Раздел: Просто поделиться

Эх, меня так распирает от радости, что и тут не могу не поделиться)))
чтоб не повторяться
18.11.2009 22:08:03, Донна Роза
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не мне конечно советы худетельные давать, но вот муж мой здооорово живот подтянул занимаясь по программе "пресс за 8 минут". Там комплекс упражнений реально на 8-10 минут, результат через 2 недели был заметен очень ))
(поищите на ю-тьюб) 18.11.2009 23:05:49, Перепёлка Юлька

это сидение на диете НАВСЕГДА!! . т. е всю жизнь поддерживать себя , иначе все вернется с лихвой взад( и будет еще хуже .
Я пару лет назад заседала в похудательной , меня хватило на месяц , потом надоело читать плаксивые топы про съеденную дольку шоколада , и худеющие дамы , готовые себя распять за съеденные лишние калл
Моя хорошая знакомая очень хорошо похудела по методу Борменталя и поддерживает себя в хорошей форме уже года четыре 18.11.2009 22:48:02, Liberty(exЛагуна75)


:)))
Эх...как бы мне в худеющие опять вернуться...как осень, так я раскисаю и ем все подряд и днем и ночью... 18.11.2009 23:43:39, m a f i


а вас поздравляю) респект и уважуха, как нынче говорят) 18.11.2009 22:29:42, Манго-Манго (заинтересованно)



Оль, а кстати заметно - ты ко мне когда заезжала, я даже спросить тебя хотела, не сидишь ли на диете, но чет постеснялась :) вообще похудение всегда тааак настроение улучшает, ух! :) продолжай в том же духе!
18.11.2009 22:16:42, Малиновка
Ну, Маш, ты прям мне бальзам на сердце!))) Диете 2 недели, да и не диета собственно - есть стала поменьше...
18.11.2009 22:21:03, Донна Роза


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.