Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донна Роза

А у меня сегодня праздник!

Девочки, поздравьте меня! Сегодня ровно 2 недели, как я влилась в ваши ряды! И результат уже есть - я влезла в джинсы, которые были малы!!! Купила на распродаже в прошлом году, не могла влезть совсем, оставила их "до лучших времен", а сейчас достала - они на мне застегнулись!!!! Ну, еще не идеально, конечно- живот выпирает (у меня вообще живот самое проблемное место, ожирение по мужскому типу), но уже можно одевать!!!! Как я рада - слов нет!
18.11.2009 20:25:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
нифигассе, за 2 недели всего такой результат!:) Круто!:) 19.11.2009 09:51:51, хухра-мухра
Поздравляю!!! Так приятно, когда вещи налезают, кот. недавно были малы!)) У меня вот наоборот - купила новых брюк, а они теперь велики, но все равно хо-ро-шо:)) 18.11.2009 22:55:26, Tatun
Елена Майская
Оль, поздравляю!!! Это большой стимул:) Еще будешь хвастаться нам, как они тебе велики!!! 18.11.2009 21:09:58, Елена Майская
Донна Роза
надеюсь, что настанут и такие времена))) 18.11.2009 21:51:43, Донна Роза
e-lisa
Поздравляю! :)
18.11.2009 20:38:33, e-lisa
Донна Роза
Спасибо за букет! 18.11.2009 20:48:27, Донна Роза
e-lisa
:) 18.11.2009 20:51:13, e-lisa
Filasha
Просто МОЛОДЕЦ!!! Не бросай нас, и не только джинсы будут повержены:))) 18.11.2009 20:29:31, Filasha
Донна Роза
Неее, я теперь ни за что не брошу!!!))) 18.11.2009 20:35:13, Донна Роза
а как вы худеете? что делаете? у меня тоже живот проблемный 18.11.2009 22:27:51, Epica (ex-Krabik)
Донна Роза
У меня очень большой вес (больше 100кг), поэтому мои результаты в общем-то не показательны - при большом весе всегда легко скидываются первые килограммы. Я просто поменяла режим питая - прежде всего не ем на ночь, ужин не позднее 8 вечера и легкий, после - догоняюсь кефиром. Ну и сократила до минимума хлеб-булки и т.д. У меня самая большая проблема в этом была, тк люблю всякие сдобы и ела перед компом по вечерам.. А по поводу конкретно живота ничего пока не делаю - ленюсь(( Но мне порекомендовали систему "8 минут" для накачки пресса - может быть и попробую))) 19.11.2009 09:48:39, Донна Роза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!