Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Отлично:(

Я виновата в ДТП, гаишники свое решение вынесли...
Я не соблюдала дистанцию оказывается, представляете?
Супер.
У девушки, оказывается, нет каско. Судя по всему, все со всеми договорились...
Вот теперь действительно реву...
Еще и штраф должна заплатить.
Сказать что я в шоке - ничего не сказать.
31.10.2009 13:45:28,

103 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Спасибо всем за поддержку огромное.
В другой конференции мне ответили, что судя по всему виновата я, честно сижу и пытаюсь понять, в чем и каким образом
31.10.2009 23:17:36, Антонинка:)
tattochka
Тонечка! Тебе от нас с мужем ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и кулачки!! Молодец, что не сдаёшься. Иди в суд, время только не упускай...У него у друга недавно такая же ситуация была. В жену въехал хмырь, который ещё и адвокатом оказался..Долго разбирались, но гайцы его БОЯЛИСЬ потому что он юрист! Может Вам тоже юриста грамотно подключить? Я с тобой согласна, не надо позволять себя унижать, потом чувство собственного достоинства теряется. Хотя судя потому что она гражданка ЕС тебе придётся не легко...@@@@@­@@@@@2 31.10.2009 22:04:44, tattochka
Большое Солнце
слуш вот читаю и удивляюсь - НУ ПРИ ЧЕМ ТУТ ГРАЖДАНКА ЕС??? в какой бы ты стране не жил это дает право ездить как м**ак, так же надо судиться как с обычным гражданином.. и кстати, срок исковой давности 3 года АНтонинка может в течение 3 лет подать иск... 01.11.2009 00:17:25, Большое Солнце
Обжаловать решение в суде или вышестоящей инстанции. Бороться до конца! Не сдаваться! Но пасаран! 31.10.2009 17:35:49, Соседушка
Большое Солнце
+ 1000. по поводу экспертизы тебе ниже написала, цитирую здесь: ответ для Котены: НУ И ЧУШЬ((( ПРОСТИТЕ ЗА мой французский... то что написало ГИБДД оспаривается в любом суде - это раз... а два - если сделаете экспертизу самостоятельно, то она ЛЕГКО оспаривается в любом суде гражданкой Сербии.

ВЫВОД: подавать в суд надо и обязательно, СЕрбия не такая уже супер супер страна (как Америка например). в Суде просить судью назначить вам автотехническую экспертизу. ты можешь предоставить своего эксперта, а можете отправить запрос в Минюст РФ (ждать полгода, оплачиваешь ты сумму в размере 15-17 тыщ, в случае твоего выигрыша тебе возвращаются расходы)...
31.10.2009 18:48:05, Большое Солнце
Большое Солнце
нужны будут контакты автоэкспертов МАДИ пиши, я это дело проходила и у меня была экспертиза в Минюсте... зато теперь если гаишнику говоришь, что судилаь и была такая экспертиза с тобой предпочитают не связывать)) и отпускали меня и за 2 сплошные и 4 кирпича на покровке... 31.10.2009 18:50:50, Большое Солнце
Innulik
Ох, мои счастливые годы учебы и работы в МАДИ :))) сколько у меня там было связей. Я секретарем проректора по АХЧ работала)) 31.10.2009 19:20:58, Innulik
bel4enok
Не расстраивайтесь,пожа­луйста!!!Может действительно,через суд? Могу помочь только кулачками,но от души.воть @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@P.S. Все,что просили,я забрала :=) 31.10.2009 16:07:44, bel4enok
Не расстраивайтесь!! у Вас же есть КАСКО? все ваши проблемы решатся сами собой. Обидно очень - это понятно, но читая про Ваш разбор и когда девушка оказалась неместная было понятно, что скорей всего она так и сделает. 31.10.2009 15:56:45, Dear Tasha
НастенаС
пипееец... Тонь, ну не плачь... пожалуйста! а им еще аукнется! 31.10.2009 15:51:19, НастенаС
Lisanka
Пожалуйста, не расстраивайтесь так сильно. Очень неприятная ситуация :-(( Но от того что Вы будете себя поедом есть, она не изменится, а Вы себе все нервы измотаете. Вам оно надо? Несправедливости, к сожелению, в нашей жизни много. Если у Вас хватит сил - боритесь до конца, хотя ИМХО, я б оставила как есть. Бог им судья, все мы платим за все что делаем. Их время тоже придет.
Очень Вам сочувствую :-((
31.10.2009 15:43:17, Lisanka
Просто Клара
Да ладно плакать то... Кошкам всегда отливаются потом мышкины слезки ))) Главное, все живы-здоровы!

Я вот помницца, однажды на скорости около 100 км в час была стукнута сзади какой-то спортивной машиной. Да так, что спортивная машина перевернулась пару раз, а у меня багажник в салон уехал. МальЧЕГ из машины выкарабкался и долго передо мной извинялся, типа он ехал с кем то наперегонки, и понял в последний момент, что обогнать меня не успеет, а на бордюр его низкая машина не заскочит, поэтому решил бить в меня. И ШО ТЫ ДУМАЕШЬ??? После часа беседы с гаишником меня попросили рассказать - как я обгоняла, как подрезала...
31.10.2009 15:42:26, Просто Клара
Просто Клара
Виноватой признали меня.
Потом долго проводились какие то проверки службой безопасности страховой компании... Но мне было уже все равно, я тогда рожать поехала ))) Ну я к тому, что и такие случаи бывают. Это не нонсенс к сжл.
31.10.2009 17:15:32, Просто Клара
Атас... Желание после 12 лет перерыва вновь сесть за руль тает на глазах. 31.10.2009 19:37:31, MyFarm
Антонинка:)
и чем все кончилось? 31.10.2009 16:12:47, Антонинка:)
Aquarelle
эх, держитесь@@@@@ 31.10.2009 15:41:00, Aquarelle
Очень Вам сочувствую:((( 31.10.2009 15:26:23, crotik
Еще можно на сайт Виктору Николаевичу Травину написать(муж посоветовал)Потому что у вас явно беспредел.Он в шоке...
Например вот на этом сайте где нибудь
31.10.2009 15:23:07, okskur
Kotena
Муж сказал в этом случае нужно было отлавливать свидетелей,если это было на светофоре,а если у Вас никаких знаков,главная дорога,то виновата девушка,если перекрёсток равнозначный,то Вы.Это типа объективно,а ремонт её машины -15000 максимум,это я от спеца слышала.А она гражданка Европы?Может там посольство вмешалось? 31.10.2009 15:20:35, Kotena
Антонинка:)
нет там перекрестка, темболее равнозначного, там именно выезд со двора. Правда она утверждает что уже выехала, но ДАЖЕ в этом случае (хотя это не так, но 7 метров от выезда, которые так "смущают" гаишников) - я ехала по главной дороге не меняя направления, она выезжала на мою полосу не уступив дороги.
Да, девушка гражданка Евросоюза (она из Сербии). Это значит невозможно ничего доказать?
31.10.2009 15:36:18, Антонинка:)
Лиса Патрикеевна
какая прелесть... в чужой стране я бы вообще сидела тихо и не высовывалась, а эта б.дь... 31.10.2009 17:03:35, Лиса Патрикеевна
Innulik
...прекрасно себя чувствует в нашей стране, где своих граждан в расчет на ставят((((( 31.10.2009 17:12:35, Innulik
Kotena
Вы правы,НО если Вы подадите в суд,то в случае выигрыша отчасти будет отвечать консульство,а им это совсем не надо,поэтому,думаю Вас и назначили виновной при явной правоте(я 13 лет проработала в управ. по обслуживанию дипкорпуса,поэтому некоторую кухню знаю)Это как в анекдоте-разберусь как следует и накажу кого попало.К сожалению,Вы в суде можете потерять деньги,нервы,время и не добится ничего,здесь дело даже не в подмазывании,а в гражданстве,увы..А что касается 7м,но понятно,что машины движутся какое-то время,это просто зацепка для гаишников.Да,ситуация,конечно,­но подумайте с другой стороны,а если бы она вдруг ударилась,хотя бы об телефон,Вам бы ещё телесные повреждения приписали,так что... 31.10.2009 16:06:20, Kotena
Антонинка:)
т.е. вариантов нет вообще? Ни при обжаловании в ГИБДД, ни в суде?
И - ну кому это не надо, консульству? И наш суд будет на их стороне в любом случае?
Блин, я не могу жить в этой стране((((
31.10.2009 16:15:27, Антонинка:)
Kotena
Дело в том,что суд рассматривает не состояние машин,а бумаги,т.е. в ГИБДД так написали,значит это так,посколько документ,я думаю имеет смысл,если у Вас хватит моральных,физических и материальных,нанять независимую экспертизу(правда контактов у меня нет совсем),чтоб была бумажка не только с подтверждением и приложением фото состояния машин,но и,самое главное,оценкой ДТП,может быть попросит это в другом полку или тех,кто выезжал к Вам на место,Вы не заметили у неё номера обычные белые или дип,если второе,то всё бесполезно,бывало людей насмерть сбивали-и ничего,а если обычные,то можно самим обратиться в консульство с жалобой на поведение гражданки,её нечестность,других вариантов,находясь в холодном рассудке,я не вижу,посколько наши суды-это особый разговор... 31.10.2009 17:35:16, Kotena
Полностью согласна с вами 31.10.2009 21:05:32, ириш-ка
Большое Солнце
НУ И ЧУШЬ((( ПРОСТИТЕ ЗА мой французский... то что написало ГИБДД оспаривается в любом суде - это раз... а два - если сделаете экспертизу самостоятельно, то она ЛЕГКО пспаривается в любом суде гражданкой Сербии.

ВЫВОД: подавать в суд надо и обязательно, СЕрбия не такая уже супер супер страна (как Америка например). в Суде просить судью назначить вам автотехническую экспертизу. ты можешь предоставить своего эксперта, а можете отправить запрос в Минюст РФ (ждать полгода, оплачиваешь ты сумму в размере 15-17 тыщ, в случае твоего выигрыша тебе возвращаются расходы)...
31.10.2009 18:46:43, Большое Солнце
Антонинка:)
обычные, белые были номера. Машина не ее, она ездит по доверенности.
А каким образом обращаться в консульство?
31.10.2009 17:41:38, Антонинка:)
Kotena
Доверитель-то россианин?Ведь машина его и отвечает он,мало ли кто ездит по доверенности,а если он РФ и без страховки,тогда Вам все карты в руки,по поводу консульства сербского сейчас Вам помочь ничем не могу,там посол поменялся года 2 назад,я уже в отпуске сидела(был брат Милошевича),а так узнать где находится,придти в секретариат,оставить заявку на приём,потом по вызову явиться,только туда идти надо уже со всеми бумагами,сотрясание воздуха не возымеет силы,можно,кстати,пр­едположить,что она хотела уехать с места ДТП,посколько есть эти несчастные 7м,даже не посмотрев как там мои дети,да и вообще неужели я буду гнать,когда у меня двое малышей в машине,но,ещё Вам скажу,что пока не будет данных экспертизы в ВАШУ пользу,ей даже внушения не сделают.А,вообще,между нами девочками,споры с ГАИ -это не есть хорошо,знаете ведь,что они делают мизерные дырочки в правах,смотря где стоит,делят водителей на группы,просто потом могут к Вам не особо относиться,не любят они эти суды,да и Вы можете ничегоне добиться,просто не сейчас,через пару дней посидите,напишите плюсы и минусы желания добиться своего,просто сама такая-всегда остро реагирую на всякие каки,всегда наступаю на те же грабли,поняла -здесь нет справедливости,зато когда отпустишь ситуацию,всех простишь от души-получают по заслугам с криками ну мне-то за что?Может Вам стоит принять это как испытание свыше с покорностью и Вам что-то большее дастся взамен? 31.10.2009 18:44:23, Kotena
да не будет он на их стороне.у вас самое главное есть машина и видно как удар пришелся. 31.10.2009 16:20:06, okskur
у нее прилегающая территория(выезд со двора-та девушка), ни какого равнозначного перекрестка тут нет 31.10.2009 15:24:56, okskur
Вы можете в суд обратиться и обжаловать.Правда на это, если не ошибаюсь у вас 10 дней.Нам в этот же день сами адвокаты звонли и предлогали свои услуги
Очень вам сочувствую
31.10.2009 15:14:52, okskur
Лиса Патрикеевна
Я вспомнила... по весне меня на Волге чей-то СПшный мужжж притер у метро (выруливал на дорогу глядя назад, вмял мне бампер соответственно и все это на моих глазах - я стояла, ждала пока он выедет, чтобы багажник открыть). И вот вылез этот представитель сильного рода человеческого из машины и давай нудеть: "Ну тут нет ничего, ну чё ты смо-отришь, мы тут стоять не должны, да гайцов ждать, да поехали?" У меня бампер царапанный, у него тоже... Смотрю у него детские кресла, дети сидят, жалко стало..и нудит он так противно, ладно говорю езжай... Мужу звоню чуть не плачу, а он в ответ: Ты хоть денег с него взяла? Я себя еще большей дурой почувствовала - есс-но не взяла, а мне и не предлагали, и знаешь, даже не извинились...
В общем, привет водителю черного опеля!
31.10.2009 15:05:44, Лиса Патрикеевна
Marfa E&D
Не плачьте, пожалуйста!
Я представляю, как обидно сейчас Вам...
Правильно девочки внизу написали - обязательно подавайте апелляцию.
И лучше нанять адвоката, специализирующегося на таких делах.
Если они при такой ясной картине вынесли такое странное решение, то ясное дело, подмазали всех, и гайцы просто так не сдадутся, и в суде всё будет против Вас.
31.10.2009 15:03:15, Marfa E&D
Паралоновая котлета
:( не плач, все пройдет, лучше соберись с мыслями и построй план дальнейших действий...
а может и пореви, а потом подумай.
я вот рада, что ты жива, все остальное забудется через год:)
31.10.2009 15:00:59, Паралоновая котлета
Shi
Искренне сочувствую( вам и ее машину придется ремонтировать? а ущерб ее машине осаго покрывает? В любом случае боритесь!
Хотя, к сожалению, есть у меня перед глазами пример, когда в сослуживицу влетела дочка одного из высоких чинов в Мэрии, вылетевшая с РАЗДЕЛИТЕЛЬНОГО ГАЗОНА на встречку, так вот мою коллегу ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ в нескольких инстанциях суда, хотя в протоколе с места ДТП был однозначно определен виноватый и это была не моя коллега. Причем даже приходили приставы описывать ее имущество. К сожалению, надеяться на справедливое отношение в нашем государстве не приходится.
31.10.2009 14:59:16, Shi
Лиса Патрикеевна
Очень тебя понимаю... Очень обидно. Кошке мышкины слезки отльются обязательно. А хорошие люди в жизни тоже встречаются, Тонь. Остается своих детей воспитывать не так как этих уродов воспитали их родители. 31.10.2009 14:55:25, Лиса Патрикеевна
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Не плачьте, берегите нервы, к этому все и шло, на первой группе разбора уже было "нечисто". Обжалуйсте решение и не тяните с этим! Бороться так бороться! 31.10.2009 14:54:39, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
MamAnya
Тоня, не реви, пожалуйста! :)
Я бы поставила в известность совю и ее СК о том, что ты будешь оспаривать в судебном порядке несправедливое решение гайцев. Возможно, поняв, что ты настроено весьма решительно, СК подключится к этой ситуации.
И обязательно уведомила бы эту дурищу, что ты судится будешь. Если у нее связи не на уровне начальства, они могут струхнуть - потому как твоя правота очевидна, как и абсурдность вынесенного ими решения. В таком случае, все может решиться в досудебном порядке.
Ты спроси еще в профильной конфе, может они и адвоката хорошего посоветуют...
Там есть девушка Helly - она крайне подкована в общении и с ГАИ и с муниципальными властями. Не думаю, что она откажет тебе по-крайней мере в консультации.
Удачи!
31.10.2009 14:49:15, MamAnya
:-((((((((((((((((((( 31.10.2009 14:45:55, Visky
ArkLin
А вот считайте что тем самым Вы отплатились за что-то худшее, т.е. оплачено и уже не будет!!
Неприятно конечно, но СБ все живы и здоровы. А жизнь - бумеранг...
31.10.2009 14:44:40, ArkLin
m a f i
Ну, Тонь, нашла из-за чего плакать!!!!!!!!! Никакие железки, никакие несправедливости не стоят слез. Спокойно, уверенно, продолжаем бороться за свою правоту. Не важно с каким результатом, главное СПОКОЙНО. Детям нужна здоровая, милая мама, а не ревущее вечно создание :). Все. Самая обаятельная и привлекательная, успокаивайся.

зы: Ты выбрала себе животинку? :) ЛУчшее ведь лекарство от стрессов :)))
Я фото котиков смотрю и прям замирает все внутри, так хочется масявку на руки взять...
31.10.2009 14:38:54, m a f i
Справедливости нет ни где! До сих пор помню как у нас на работе был случай, что один водитель попал в аварию с троллейбусом, он дал денег Гаишникам и те написали, что водитель троллейбуса виновен в ДТП и так поняла, что это обычная практика (((( 31.10.2009 14:31:12, GalchonokS
Innulik
да уж((((( чувствуется, что подмаслила она гайцов(((( такое плевое дело, и как ловко они все развернули на 180 градусов. Остается суд, больше нечего. У меня так друг мужа отстоял свои права ( не документы:) через суд, тоже ДТП перевернули не в его пользу, но он юрист, бился не на жизнь, а на смерть. Даже прокуратура после решения суда занялась проверкой этого дела. Правда, чем закончилась проверка, не знаю. 31.10.2009 14:22:31, Innulik
Девица видимо, выяснила, что у нее нет каско и уговорила гаишников, чтобы ее не признавали виновной, тк денег на ремонт собственного авто нет. Гаи частенько идет на встречу в таких случаях, но это должно было быть согласовано с другой стороной.
Страховые этого очень не любят.
31.10.2009 14:29:51, VikkiG
Mycu
да уж...у девушки знакомые есть в гаи явно:( 31.10.2009 14:21:42, Mycu
топотушка
Вот странное дело у меня вчера подруга в аналогичное ДТП попала, только она как раз с прилегающей выезжала и четверка по главной ей бочину процарапала, так ей сразу сказали гайцы, что она виновата, так как с прилегающей выезжала. У нее была КАСКО, а у четверки Нет. Сама же за рулем 5 лет в подобные ситуации не попадала, но вот терзают меня смутные сомнения!? 31.10.2009 14:14:21, топотушка
[пусто] 31.10.2009 14:16:18
топотушка
На счет виновности подруги, я как раз не сомневаюсь, я сомневаюсь в ситуации с Антонинка:) 31.10.2009 14:19:21, топотушка
Тюльпанчик
ну тут вопрос вот такой, тут изначально по пдд она не виновата, если девушка выезжала с прилегающей, но авария все расставила по-своему. 31.10.2009 14:22:38, Тюльпанчик
МАРФУТА
хамство:(((( у нее есть лапа похоже там( 31.10.2009 14:14:13, МАРФУТА
Hemulina
Может в суд подать?Вы же не согласны с тем,что Вы виноваты?Дамочка суд не подкупит. 31.10.2009 14:09:38, Hemulina
*sloNik* (Gru)
+1000 31.10.2009 15:08:36, *sloNik* (Gru)
dear_girl
+ мульон, надо сразу в суд, не теряя времени.. 31.10.2009 14:59:18, dear_girl
Антонинка:)
Сейчас буду писать заявление на имя начальлника ГИБДД, потом если что - в суд. 31.10.2009 14:21:27, Антонинка:)
Hemulina
Кроме того,девушка ПРОДОЛЖАЛА движение после ДТП! 31.10.2009 14:32:12, Hemulina
Грёмдыхана Быблогрузева
Вы сейчас сроки пропустите на обжалование! Я почти уверена, что там 10 дней на это отведено (лень в КоАп лезть сейчас). При чем здесь начальник? Зачем ему заявление писать? О чем заявление? Ерунду делаете. Крови хотите? Пишите сразу в прокуратуру на начальника ГИБДД и сотрудника, вынесшего неправомерное решение, но доказательства должны быть железобетонные. Если повезет, их крепко поимеют. Но скорее всего, ничего с ними не будет, получите ответ: "в действиях сотрудников ГИБДД нарушений не выявлено". Что на вынесенном решении все равно никак не отразится.
Обжаловать надо в суд! Срочно и строго по форме! Упустите сроки, решение вступит в силу и усе.
31.10.2009 14:26:22, Грёмдыхана Быблогрузева
Лиса Патрикеевна
Кто мешает сразу в две инстанции написать? И пусть они там все друг друга поимеют в хвост, гриву и другие места. 31.10.2009 14:56:58, Лиса Патрикеевна
Innulik
+ мульен!!!! 31.10.2009 14:29:32, Innulik
Нда(((. Обжаловать еще можно, или все? 31.10.2009 14:09:28, Туллина
Антонинка:)
можно, буду. 31.10.2009 14:20:59, Антонинка:)
Грёмдыхана Быблогрузева
Зачем плакать? Обжалуйте решение в суде, только сроки не пропустите. 31.10.2009 14:09:26, Грёмдыхана Быблогрузева
Антонинка:)
Потому что просто нереально обидно:( Да, конечно, обжалую. 31.10.2009 14:20:51, Антонинка:)
Ну не расстраивайтесь, все в жизни бывает ((( Обида Ваша понятна, но не стоит из-за этого плакать! 31.10.2009 14:33:37, GalchonokS
[пусто] 31.10.2009 14:05:26
Антонинка:)
немогу-немогу-немогу(((( и успокаиваться я не буду... нифига не получится у них(((( 31.10.2009 14:07:47, Антонинка:)
Тюльпанчик
иди в суд. чего плакать то. 31.10.2009 14:10:39, Тюльпанчик
Антонинка:)
пойду... 31.10.2009 14:27:44, Антонинка:)
Elena_Pr
это ваше первое дтп? я таааааак рыдала, когда поцарапала бампер, паркуясь во дворе-колодце в Питере :) поверьте, дальше будете гораздо проще к этому относится. в последнем дтп, где я не была виновата ни разу, а моя машина ушла под списание, я признала себя виновной, т.к. влетел в меня какой-то доцент, который сразу сказал, что денег у него нет и он будет вынужден ходить по судам до последнего (осаго покрывало ущерб где-то на шестую часть), а я очень уже хотела новую машину :)) 31.10.2009 13:58:23, Elena_Pr
Да дело не в том, что первое или не первое. А то, что так перевернуть можно, внаглую((((. Я уже Тоне рассказывала, как у нас тоже все "переписали", когда узнали, что в деда въехал водила какого-то министра.
Тут дело принципа.
31.10.2009 14:09:01, Туллина
Elena_Pr
ну вот и тут видать связи :( если только тоже кого-то найти... мне однажды пытались приписать вину в ДТП, и тоже связи подключили, но у мужа они нашлись повыше... 31.10.2009 14:18:28, Elena_Pr
Да, я об этом же. 31.10.2009 14:20:26, Туллина
Антонинка:)
Нет, не первое. Я не рыдала, когда первый раз в нормальную такую аварию попала, по своей вине - я признала просто сразу, что виновата я.
Недавно "удачно" заезжала к нам во двор, поцарапала чужую машину. Каюсь, не вызвала сразу гаишников, оставила охраннику и на самой машине бумажку с телефонами - муж и владелица все оформили задним числом.

Но здесь бред, откровенный, настолько хамство!!! Вы бы девушку эту видели - действительно, бедненькая... надо пожалеть((( оплатить ей ремонт машины и штраф заодно.
31.10.2009 14:01:31, Антонинка:)
Elena_Pr
если у девушки подвязки в ГИБДД, то все может быть... понимаю, что вам обидно, но если есть каско - забейте. 31.10.2009 14:08:30, Elena_Pr
Антонинка:)
не-ма-гу(((
хорошо что муж ничего не подписал, и тоже говорит - разозлили... Это он то, ему вообще все параллельно было, из-за каско этого. Ну бред же чистейший!!!
31.10.2009 14:09:50, Антонинка:)
У вас есть завязки в ГИБДД? 31.10.2009 14:14:34, Туллина
Антонинка:)
нет:( 31.10.2009 14:28:02, Антонинка:)
Или ты принципиально не хочешь расчитывать на такую "помощь", а хочешь доказать что ты права самостоятельно? 31.10.2009 14:16:15, Туллина
Антонинка:)
да какие тут принципы... хотя нет, тут именно принципы:( но не эти 31.10.2009 14:28:24, Антонинка:)
Elena_Pr
посмотрела фотку - я бы тоже была злая, как фурия! 31.10.2009 14:13:52, Elena_Pr
Держитесь, во вы правда виноваты. Тут без вариантов - въехал в зад виноват. 31.10.2009 13:53:20, Katuska
Антонинка:)
ВОТ, в какой "зад" я ей "въехала", когда она выежала с прилегающей территории...
31.10.2009 14:06:42, Антонинка:)
Elena_Pr
н-да... потрясающее хамство... я все-таки склоняюсь к тому, что у нее есть связи 31.10.2009 14:10:57, Elena_Pr
Антонинка:)
Да не въехала я в зад!!!! Я "въехала" в переднюю водительскую дверь!!! Что полностью показывает характер повреждения машин. И гаишники приезжавшие на место ДТП сказали сразу, что я абсолютно ни в чем не виновата, просто ИЗ-ЗА ХАРАКТЕРА ПОВРЕЖДЕНИЙ!!! И то что на схеме я оказалась сзади - бампер задний, как и вся задняя часть у девушки целы!!! она просто уехала вперед. Если б осталась на месте, я стояла бы припечатавшись к ее водительской двери. 31.10.2009 14:03:56, Антонинка:)
я не в курсе вашей ситуации, но не плачь, пожалуйста..... в жизни вообще нет справедливости...... 31.10.2009 13:52:57, Dragonfly
Антонинка:)
я по ссылке все написала...
Не могу, ну не до такого ж откровенного бреда((( т.е. они ничего придумать больше не смогли просто... кошмар какой-то(((
31.10.2009 13:58:53, Антонинка:)
А вы в заднюю часть автомобиля въехали что ли?
И что вам до ее каско? У вас страховка же есть, если девушка не на брабусе или майбоке осаго вам хватит.
31.10.2009 13:52:11, VikkiG
Антонинка:)
Я ссылку дала, там фотографии - КУДА я ей въехала. Девушка выезжала с прилегающей территории, я ехала по главной дороге. Даже если считать что она УЖЕ ВЫЕХАЛА (по ее словам), что невозможно учитывая что дорога двухполосная, ширина полосы 5 метров и вся обочина заставлена машинами сбоку припарковаными - значит ОНА ТАК УДАЧНО ПЕРЕСТРАИВАЛАСЬ не соблюдя массу требований пунктов ПДД. Но уж причем здесь дистанция то?!! У нее вмятина в передней двери!!! 31.10.2009 13:56:17, Антонинка:)
Вы подписали протокол или нет? Написали, что не согласны? Надо еще было позвонить в старховую и сообщить им о фальсификации фактов происшествия, пусть они разбираются, это их прямой интерес. Идеально было вызвать на место ДТП страхового комиссара, они очень внимательно следят за тем, как оформляют аварии. Вы, видимо, этого не делали, но на будущее...
А девушка тварь, тк еще и с места аварии отъехала.
31.10.2009 14:14:25, VikkiG
Антонинка:)
В страховую позвонили - они извинились, и сказали что им всеравно, они ничего делать не будут.
Оказывается основной факт - это что ТОЧКУ СТОЛКНОВЕНИЯ зафиксировали через 6 метров после выезда. Ок, она уже выехала - ну допустим. Значит так удачно перестраивалась на полосу, по которой я спокойно ехала?!!! Но каким образмо здесь - несоблюдение дистанции?
31.10.2009 14:24:52, Антонинка:)
Она не отъехала, как я понимаю, а по инерции ее провезло. 31.10.2009 14:17:21, Туллина
Антонинка:)
нет, оказывается они именно столкновение зафиксировали (точка столкновения) через 6 метров... 31.10.2009 14:25:26, Антонинка:)
Elena_Pr
вы это подписали? точку столкновения? это действительно очень важное уточнение, гайцы его всегда раз по 5 переспрашивают, когда схему рисуют... а страховой действительно все равно. 31.10.2009 14:44:31, Elena_Pr
Антонинка:)
это подписала...

Класс... в протоколе который выдали мужу "Водитель управляя ТС неправильно выбрал дистанцию боковой интервал до идущего впереди ТС" в Постановлении " Водитель неправльно выбрал дистанцию до идущего впереди ТС"
31.10.2009 14:57:57, Антонинка:)
[пусто] 31.10.2009 14:20:15
<То что она проехала еще после этого какое-то расстояние, как собственно и моя машина по инерции, что у нее поврежден начиная с водительской двери весь правый бок, причем не "притертость" а вмятина конкретная в этой самой передней двери и дальше царапина до зада, а я при этом по схеме стою сзади от нее...> 31.10.2009 14:25:44, Туллина
хорошо, про корову уберу:) 31.10.2009 14:32:30, VikkiG
))) 31.10.2009 14:41:37, Туллина
просто если вы были сзади, то вы и виноваты, тк не соблюдали дистанцию, штраф дб от 500 до 1000 р. 31.10.2009 13:55:22, VikkiG
Антонинка:)
Я после аварии по схеме сзади, т.к. она после столкновения проехала дальше, у нее нет повреждений заднего бампера, у нее повреждения передней двери и по касательной - весь левый бок. Ударила я ее в водительскую переднюю дверь. 31.10.2009 13:57:52, Антонинка:)
надо оспаривать, ну хамство же беспредельное, пипец просто. 31.10.2009 14:17:22, VikkiG
Антонинка:)
так и я об этом... 31.10.2009 14:41:08, Антонинка:)
krotichka
жесть :((( держитесь... 31.10.2009 13:50:44, krotichka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!