Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
energazer

Еще раз про огурцы от Клеопатры Моя

Еще раз про огурцы от Клеопатры

Моя огромная благодарность не знает границ, Оксана, Леша, Таня (Ferett) СПАСИБО! Я также благодарна тем, кто активно поливал закупку грязью, привлекли внимание и вызвали желание их приобрести. Потому что не нужны они мне были ни в итальянском, ни в белорусском исполнении, когда в магазине увидела, тожь не возникло желание дажь померить, казалось, что слишком много огурцов для моего роста. НО! Пиар, пусть и негативный, сделал свое дело и я очень этому рада. Смотрю на них и нравяца они мне до дрожи :) такие благородно-красивые и нарядные и под пальто, и под шубу, и дажь под короткие куртки хорошо. Причем в сочетаниях цветовых весьма неожиданных. И естественно НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ и НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ НЕТ и в помине и кожа мягкая, можно задрипировать или складку заложить. Замша на каблуках хорошая, резина на подошве отличная:) Ну а тем, кто слил закупку, пусть вернеца бумерангом. Глупые, алчные и завистливые люди.

А я теперь с нетерпением жду огуречные ботильоны.
Итак:
Взяла 40-й, потому что балдосы 39-й мне мал, а кололодка балдосовская. У меня 1 лапа 26 см, а вторая 25 см и ощущения нормальные на обеих ногах. в длину ну можь на 0,5 см велики, но эт сапоги и в притык я не люблю, подъема у меня нет вообще и нога очень узкая и естественно в этом месте широковато, но мне всегда и во всем широко, ток геокс и лорики некоторые в подъеме и по ширине мне нормуль :). Вобщем выводы: полноразмерные, взять на размер меньше желания не возникает. Утеплены нормально, планирую и зимой носить. По качеству не то что нет нареканий, а просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, тут бы уже итальянцам многим перенемать опыт, а вернее усилить контроль за тем что у них отшивается за пределами Италии, в странах юго-восточной азии. Но здесь долго рассусоливать не буду, Танина экспертиза тому подтверждение, если не видели, то по ссылке [ссылка-1].

Самое уникальное и неожиданное в этих коричневых сапогах то, что они и под синее подходят, в принте присутствует цвет темная бирюза, красно-бордовый, темная олива, темный таупе и ес-на темно-коричневый. Сумки соответственно тожь легко подбираются под любой из этих цветов. Я уж дажь не знаю подо что они не подходят :) просто универсальные какие-то оказались. И совет тем, кто боится с маленьким ростом их брать, у меня рост небольшой 168, если не нравится сильно драпировать, то спокойно закладывается складка, как счас модно. Еще сверху можно отворот сделать примерно на 6,5 см

Фоткала на телефон, извиняюсь за качество и цветопередачу. В жизни сапожки темнее и благороднее. В съемке участвуют пальтишки от Ульрики и Цвяточик (цвета искажены, в реале ярко-терракотовое и горчичное) тоже отличного качества и цена копеечная.







коту моему они тожь ооочень понравились, отогнать не могла, так и лез к ним :)





Это про неожиданные сочетания, поверьте, они отлично подходят и смотрятся отпадно, а уж с ботильонами сине-огуречными воощеее. Куртки шикарные и по качеству тканей и по пошиву, меха богатые. Изумрудная, но я бы ее темной бирюзой назвала от БА*ТТ и Куртки для мам и дочек орги Nikosa и Маркизка, очень рекомендую, сбор идет

Очень стильно смотрица комплект с джинсо-лосинами




У этой куртки цвет ярко-красный с коралловым оттенком, на фото не получается





в реге больше фоток
15.11.2010 14:01:25,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Рада за Вас.
Эх, но почему мне достались с неприятным резким запахом, который все никак не выветрится. А у Вас "естественно НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ и НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ НЕТ". Уже дала постороннему человеку понюхать. Оказалось, это не мои личные ощущения, действительно запах, мягко говоря, неприятный. Обиднаа :(
15.11.2010 22:13:09, Ampir
energazer
ну не знаю, у меня их все специально нюхали, включая котов :), а они от запахов, которые могут исходить от обуви шарахаются сразу. Были у меня куплены одни балетки, года 3 назад, я их на неделю на балкон выкидывала и не выветрились, выкинула. Также воняли клеенчатые сапоги от Сорняка (Sorinki), но ЭТИ ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ВОНЯЮТ 15.11.2010 22:29:46, energazer
energazer
более того, сдается мне, что и кожа там балдосовская идет, а не тока выкройки. Я и родные и эти держала и щупала и нюхала и вообще не почувствовала отличий ни в замше, ни в коже 15.11.2010 22:34:20, energazer
По моим коричневым видно, что не та кожа. У меня те, что короче. Хотя они и вживую иначе выглядят, чем на Ваших фотках. Там темные линии поблескивают, нет такой однородности. Кроме того,они на ощупь другие (ну это я уже сравниваю с синими родными огурцами). Но все равно за эту цену отлично, а главное для меня удобная колодка. 15.11.2010 22:47:31, Ampir
energazer
они вообще не блестят, матовая кожа и темнее в жизни 15.11.2010 22:59:45, energazer
Похоже мне не повезло :((( Сейчас еще раз их посмотрела, чтобы сравнить. а у них уже и стельки отклеились, хотя они неношенные, в коробке лежали :( 15.11.2010 23:02:28, Ampir
energazer
странно, больше никто из Вашего ряда не жаловался, не могли ж они одну пару в ряду из другой кожи отшить. А стельки как могли отклеица, они вынимаются и не были приклеены 16.11.2010 00:54:30, energazer
Да ничего странного, не все отзывы пишут, потом никто и не обещал, что они как оригиналы будут. А запах многие терпят, в конфе полно обуви с жутким запахом. Про стельки буду знать, странно, они торчат прямо вверх, думала отклеились. У оригинала они нормально приклеены. 16.11.2010 11:42:28, Ampir
energazer
Не думаю, что смолчали бы, учитывая сколько грязи вылили не глядя и не щупая обуви и зная, как у нас проходит черный пиар :) 16.11.2010 13:32:25, energazer
kleopatra
Юль, Большое спасибо за отзыв!!!! Ты умница все классно сфоткала, я вот тоже себе только голубые огурцы оставила, вот теперь, проблема, нужно пальто, а где смотреть прям не знаю:(((
И хочу сказать девушкам которые не носят каблуки( у меня так же систуация) я вообще не носила, т.к люблю спрот, да и вообще мне некуда ходить, как только пойду на каблуках оставлю их под сталом( извиняюсь) А тут я сама просто не ожидала что будет так хорошо и комфортно,да еще и нашли плоскастопия, и сказали ходить хоть на маленьком каблуке, А тукт я прям решилась на такой, для меня это вообще!!! ( Я в восторге) я не хочу чтоб думали что я рекламирую (нет) я говорю свои ощущкения, Я просто в Ауте

Еще раз Говорю девочкам Большое спасибо за хвасты и понимание, Извините если вовремя не отвечаю на вопросы на почте, сами понимаете, работы море, ( естьт, ребенок да еще сабака) ой забыла и мужа:))) надо и им уделять внимание, Но Большое спасибо наверное надо сказать Алексею,тк он все занимается у меня и встречи и выкупы( Цены нету) несчастный мой.
15.11.2010 18:22:55, kleopatra
energazer
Оксан, пальтишки длинные классические очень хорошего качества у Ульрики в кладофке посмотри, выкуп сейчас без рядов, там и синее было и красное 15.11.2010 20:24:43, energazer
energazer
Спасибо за отклики, девочки, они шикарные и все курточки-пальтишки я тожь рекомендую 15.11.2010 15:33:12, energazer
lastochka358
Поздравляю с шикарной обновкой,спасибо за отзыв, тоже на них засматриваюсь, не подскажите сколько см каблук, у меня нога 26, в итоге получается 40 надо брать?Не подскажите сколько по стельке? Спасибо! 15.11.2010 15:26:40, lastochka358
energazer
по стельке 26,5, каблук 9 см очень удобная колодка. На мой взгляд, на 26 см лучше взять 40-й. Хотя пишут, что 39-й по стельке 26,2, может тоже подойти, если зимой не планируете носить 15.11.2010 15:31:37, energazer
energazer
Спасибо Ульрике, Цвяточик, Nikosa&Маркизка 15.11.2010 15:13:14, energazer
Marg
Елки-палки, ваш кот - копия наша старшая кошка!
Дося
PS/ Сапоги обалденные!
15.11.2010 15:07:52, Marg
Можно тоже с благодарностями Оргу примажусь? У меня такие же. Сегодня обновила - все же решилась оставить, даже вывешивала фото в подразделе - сомневалась, но эмоции победили разум :). И меня они, действительно радуют, а что может быть важнее положительных эмоций? :) Уже к "полосатикам" присматриваюсь.

С Вашими словами про качество совершенно согласна. Недавно полученные из-за океана сапоги Michael Kors с другим ценником по качеству уступают значительно. Что наводит на мысли....

С обновкой Вас :) По-моему, со всеми "участниками" съемки будут отлично смотреться. Думаю, что комплект "горчичное пальто" и эти сапоги особенно потрясающе будет выглядеть.
15.11.2010 15:06:36, Julsss
Красота! А кот - точь в точь, как моя Симка. 15.11.2010 14:37:01, AAF (в системе anna3)
Tendresse
а я так хочу синие огурцы без каблука, а там только в коричневых тонах... :( 15.11.2010 14:35:31, Tendresse
energazer
самое уникальное и неожиданное в этих коричневых сапогах то, что они и под синее подходят, в принте присутствует цвет темная бирюза, красно-бордовый, темная олива, темный таупе и ес-на темно-коричневый. Сумки соответственно тожь легко подбираются под любой из этих цветов. Я уж дажь не знаю подо что они не подходят :) просто универсальные какие-то оказались. И совет тем, кто боится с маленьким ростом их брать, у меня рост небольшой 168, если не нравится сильно драпировать, то спокойно закладывается складка, как счас модно. Еще сверху можно отворот сделать примерно на 6,5 см 15.11.2010 22:21:34, energazer
EkZotika
и я((((( 15.11.2010 14:43:54, EkZotika
МяТТа
ой как я тоже хочу огурцы! жалко, что каблуки не ношу вапще... жду на плоской... И ДОЖДУСЬ! всем сливальщикам назло!
Кот в сапогах - тоже хочет хламурным быть!)))
15.11.2010 14:30:30, МяТТа
Anika_a
красивые какие! правда ко всему ;) 15.11.2010 14:22:48, Anika_a
Ой кисюн какой:))))) 15.11.2010 14:05:35, Ягуар
energazer
эт младшенький, ему 11 лет, 8 кг живого веса, он такой красавец с огромными глазами, но на фотке тожь не удался :) 15.11.2010 14:09:34, energazer
Вот не могу, не могу, сколько ни давлю в себе бабское-куриное-сюсюкательное, но моя любовь к кошакам неистребима и вечна. Какой славный котовас:)))) 15.11.2010 14:12:25, Ягуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!