Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
08.11.2010 14:21:28

48 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ferrett
Девочки, спасибо вам огромное за отклик. От меня, на самом деле, не так уж и много потребовалось - сделать пару кадров и все.
Мы с подругой сами были крайне изумлены, когда увидели наши пары на улице при дневном свете. Все же представитель б-ни не зря "прошелся" с критикой насчет витрин и прилавков бр-во... умеют итальянцы грамотно подавать товар.
09.11.2010 00:20:32, Ferrett
Таня, Вам-большой респект за тему! немного не в тему: для себя сравнивала ценовой уровень закупок Б-ни в СП: это порядок цен итальянской розницы без скидок, т.е. "+" - выбор модели, "-" риск "не угадать" размер,а особой экономии не вижу... Что касается "Б-во" - для меня лично( и думаю для многих) с полной ногой - это единственный вариант. Люблю сапоги - а в итальянские не могу влезть... Жаль, только что качество будет падать неизбежно.. 15.11.2010 18:04:28, streetracer21
кити-фру
Спасибо!какая Вы молодец!такой отзыв! Я вот оч.переживаю за огурцы Бр*во-они у меня в предзаказе. Читала, что замша на каблуках у них быстро стирается, а уж для для авто-водительниц-беда, вот и думаю теперь ездить в одном сапоге, а на 2ую (рабочую-давищую педаль) одеть калошу...........ох. На Ваше усмотрение-как там замша? совсем нежная?дотронуться хоть можно? или капризничает от прикосновения? 08.11.2010 23:36:20, кити-фру
Ferrett
замша на каблуке ведет себя также ,как и на другой обуви. Не нежная, не грубая. И не капризничает от прикосновения. )
Пачкается, затирается как и вся замша. Я использую напяточник за рулем (здесь купила). В общем-то ,он неплохо предохраняет. Пусть не весь каблук, но большую часть.
09.11.2010 01:17:41, Ferrett
energazer
Да хоть замша, хоть кожа, хоть лак стирается у автолюбительниц, учитывая пробки и от марки обуви эт вообще не зависит :) 08.11.2010 23:45:00, energazer
Ferrett
+100 09.11.2010 01:17:55, Ferrett
кити-фру
это точно) у меня вечно правая обувка "махровая". Вот поэтому люблю я всякие сабики на дерев.каблучках - ничто не обдирается. А ещё прикупила ботильончиков на тонком дерев.каблучке-тож супер. 08.11.2010 23:56:36, кити-фру
energazer
Вот и придумали такие штуки "пяточка" называется, дажь в прошлом году у нас была закупка этих аксесуаров для автоледи, спецом, чтоб обувь не портить. 09.11.2010 00:13:47, energazer
_Мушка_
Супер! Гениальный отзыв! 08.11.2010 21:06:17, _Мушка_
Просто Клара
Спасибо тебе! Хоть мне огурцы в принципе не особо нра... но твоя проделанная работа сразу сняла много вопросов. 08.11.2010 18:21:41, Просто Клара
АкунаМатата
офф: Наташа, а вы такие уже получили (ряд ваш, поэтому у вас интересуюсь)? как с размерностью, ну и вообще...ужестрашно спрашивать про "вообще":) Такой модели в "нашем" каталоге Б-ни вообще не было, я даже не пойму, что за линия.
Сорри, сразу ссылку не вставила
08.11.2010 18:56:31, АкунаМатата
Просто Клара
неа, выписалась сразу почти, т.к. у Элен взяла ботфорты моей мечты 08.11.2010 20:19:11, Просто Клара
Вот это дааааа! Спасибо за отзыв, прямо захотелось бежать покупать Б-во :) 08.11.2010 17:51:04, Еня
Baturka76
Таня, СПАСИБО за отзыв и за человечность! У меня самой такие Бр-во(спасибо Оксане, что выкупила ряд). Ношу с удовольствием, хотя боялась, что в подъем не влезу - широковат стал, но (чудо!) влезла. Колодка удобная. Ноги не болят - хотя я всю жизнь на каблуках. 08.11.2010 16:21:49, Baturka76
АкунаМатата
Вот это аргументы!:)
Тоже захотелось что-нибудь заказать из Б-во, на фотках придраться просто не к чему.
Тань, а мои туфли огуречные безупречны, сейчас еще раз достала из коробки, рассмотрела внимательней, в принципе тоже могу сделать фото:)
Хотя босоножки из летнего заказа действительно не порадовали качеством.
Вобщем, все подтверждает выводы, сделанные мной еще из предыдущей темы: качество исполнения не стабильно, и у Б-ни (мой личный опыт), и видимо, у Б-во тоже:) раз были негативные отзывы получивших. Это так же, как с поясами-оби, которые ты упоминала: мой был на вид вполне нормальный (Англия там явно и не ночевала, но нормальный), швы ровные, абсолютно ничем потусторонним не пах, в отличие от твоего. Носить побоялась только из-за того, что по отзывам поясок красился. Видимо, шили два разных вьетнамца:) из разных партий кожи, так бывает. И с "фирмами" тоже.
08.11.2010 16:01:22, АкунаМатата
Ferrett
Оль, я разве ж говорю, что б-ни сплошной брак - вовсе нет. Более того ,я ЯРАЯ бальдосоманка. Сейчас решаю для себя - заказать ли серо-белые огурцы б-ни на плоской или все же деньги для летней коллекции отложить...
И меня очень интересует летнее бр-во. Будут повторять б-сы или нет - понравившиеся модели возьму.
Если будет выбор между одинаковыми моделями этих фирм - однозначно ,выберу бр-во... если качество не упадет и будут вести себя также хорошо в носке.
09.11.2010 01:13:49, Ferrett
АкунаМатата
Ирина пишет, что по серо-белым скорее всего отказ будет, как и по всей зиме, так что нет смысла заказывать. Я вот даже в Бр-во сходила, приглядывалась к 2 моделям, но на них размерный ряд мне не подходит, а 41 р-р только в виде "а-ля тренд", типа с таким размером уже бесполезно пытаться быть элегантной:) А в 40 боюсь не вписаться... 09.11.2010 02:32:17, АкунаМатата
Ferrett
отказ сейчас ,но может быть в след. году отошьют, если материал будет... 09.11.2010 02:40:13, Ferrett
Shamu
Спасибо за отзыв. Заказала ботфорты замшевые, скоро выкупятся, посмотрю, но уверена, что не все так плохо, как тут описывали про замшу. 08.11.2010 16:00:41, Shamu
Вжик (Чу - в системе)
Очень круто сделано! Я про Ваше исследование! Респект и уважуха:))) 08.11.2010 15:31:48, Вжик (Чу - в системе)
КуКушонок-вреднюшонок
+ 100
Еще раз удостоверилась в правильности своего мнения..-))
08.11.2010 16:23:42, КуКушонок-вреднюшонок
Паралоновая котлета
Круть, я фиг отличу, если еще на брав. поменять подошву и надпись , то и местные супер "знатоки" не отличат)))
ну по фото они вообще одинаковые, даже на одном фото(в нижнем посте) четко фактура видна)т.к. и угол съемки и освещение одинаково падает.

только пощупать кожу нельзя, а так все видно))
спасибо.

з.ы. но все равно фанаты ща скажут, что разница есть и они ее даже за 100 метров чуют одним взглядом) верю.
а спорить не буду, сама бы предпочла родные балд. при наличии лишних денег))), но справедливости ради все же признаю, что сильно похожи))
08.11.2010 15:22:05, Паралоновая котлета
нет ни тех и ни тех, но Танюш - респектище прям, я тебя лю!
не даром насилую тебя и спрашиваю про обувку разную))
08.11.2010 15:18:53, Ума Турман
Большое спасибо, очень интересное исследование :) 08.11.2010 15:15:40, MyFarm
вы молодец. Спасибо! 08.11.2010 15:15:39, Одежонок
Это чудесно.
Сразу захотелось заказать еще и эти огурцы (к коричневым в комплект). Только места в шкафах уже нет :(
И огромное вам спасибо за это сравнение. Можно уже успокоиться и мысленно послав "доброжелательниц", которые увидели тряпичный каблук и блестящую клеенку, дождаться свою заказанную пару.
08.11.2010 15:03:56, deepest
это не доброжелательность была, зря вы так язвите.
Я видела фото Оксаны, оно было крайне неудачное и сапог действительно пошло блестел:) Выглядел очень клеенчато
08.11.2010 15:19:36, Одежонок
energazer
Юль, он выглядел не клеенчатей, чем на фото родных балдосов, которые я выставляла, еще в первой теме, когда заговорили, что и строчки кривые, и кожа не кожа, и расцветка боевая и все это исходя из фото. Ну нельзя по фото определить строчки, кожу, и дажь расцветку и качество, не глядя и не щупая вживую. Все зависит и от освещения и от фотографа и т.п. А помоев вылили на закупку немало. И огромная благодарность Тане за ее большую работу, принципиальность и лояльность устоям СП. И побольше бы нам таких участников, чтобы не срывались кому-то неугодные/"невыгодные" закупки.

При этом Клеопатра говорила, что качество действительно хорошее и это премиум. Есть какие-то основания не доверять Оксане? Про Браво и их контракт с бал*динини знали еще летом многие. Мог и орг бальдини*ни предложить альтернативу. Не выгодно? Так зачем так поливать закупку, когда ее открыл другой орг?
08.11.2010 16:20:25, energazer
Да не язвлю я... Просто столько здесь уже об этом Б*во сказано было. Девушка какая-то чуть ли не в грудь себя била, доказывая, что каблук тряпкой обклеен. Потом эти "клеенчатые" фото... Появилась группа "получивших-довольных" и группа "живьем не видевших, но точно определивших, что это Г.". У меня почти такие же сапоги заказаны, и конечно это все малоприятно слушать. Одно дело, когда сапогов еще не было ни у кого- все были догадки, домыслы и т.д. А сейчас негативные отзывы только от тех, кто в закупке не участвовал. Участники все довольные.
На 7-е собирается столько барахла непотребного качества, про которое все дружно молчат, чтобы орг в ЧС список не занес, а тут прямо волна народного гнева... Удивительно мне это все.
08.11.2010 15:34:35, deepest
ТВЛ
ну что ж вы такая трепетная то. Никто никуда себя не бил, написала девушка о СВОИХ впечатлениях. Феретт не согласилась и проделала огромную работу для доказательства своей правоты. Я вы уже бирочки навешали - потому что просто ВАМ неприятно было это читать, поскольку сапоги уже заказаны. Берегите себя, не заводитесь по таким мелочам так сильно 08.11.2010 16:06:44, ТВЛ
Ой-ей... Чего-то я уже ржу. Я уже и "трепетная, и завожусь, и ярлычки навешала"... Вы явно прочитали совсем не то, что я написала :)) Это что-то личное? Не беспокойтесь вы так, меня эта ситуация искренне забавляет :))
За свои сапоги я спокойна, я их подтвердила уже после того, как подержала в руках 2 другие пары. Мне просто искренне удивляют "гадальщицы по фотографиям и специалистки по определению качества на расстоянии 5 метров".
Но раз Бал-ни-ни уже передумал по поводу белоруссов, значит всего через пару месяцев будет в конференции "мир-дружба-жвачка". Осталось потерпеть чуть-чуть :)))))))))))))))))))
08.11.2010 16:38:42, deepest
АкунаМатата
:) 08.11.2010 16:10:08, АкунаМатата
ТВЛ
ну ты гигант! Мне неактуально, но прям респект и уважуха! 08.11.2010 14:49:15, ТВЛ
Snusya
+100 08.11.2010 15:53:11, Snusya
Цветик-семицветик
+10000 08.11.2010 15:00:53, Цветик-семицветик
Elo4ka (Сходненская)
супер, такая работа проделана! спасибо большое :) 08.11.2010 14:41:34, Elo4ka (Сходненская)
ТАКСА
ВАХ!!!! Ну респект вам - колоссальная работа. давайте вы будете экспертам по всем нашим закупкам, а? 08.11.2010 14:40:39, ТАКСА
Ferrett
:) 09.11.2010 01:03:34, Ferrett
Vyka
вам надо рубрику открывать-"контрольная закупка" :)Потому,как даже если вы без сравнений будете ее вести,то она весьма содержательна :)
Спасибо за сравнение-мне неактуально,но многие,думаю,будут вам весьма признательны :)
08.11.2010 14:40:19, Vyka
Зима*
большое спасибо за отзыв!! Если можно, по размерам уточните, пожалуйста 08.11.2010 14:37:30, Зима*
Ferrett
огурцы большемерят где-то на 0,5 09.11.2010 01:00:05, Ferrett
Timrina
Спасибо за отзыв. А можно еще для тех кто в танке, про размерность. Какая длинна у стельки в 38 и 39 размерах. Спасибо. 08.11.2010 14:35:22, Timrina
Ferrett
именно в этой колодке (огурцы) по см не скажу (просто не представляю, как измерить изнутри ), но большемерят где-то на 0,5, если не больше. 09.11.2010 00:59:40, Ferrett
verisa
Браво, Татьяна!!!! 08.11.2010 14:29:41, verisa
:-) 08.11.2010 14:48:26, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
[пусто] 08.11.2010 14:21:47
Atmosfera
Вот это отзыв-))очень понра..спасибо...пошла записалась-) 08.11.2010 14:56:04, Atmosfera
мама Шушуни
Спасибо за содержательный отзыв) 08.11.2010 14:32:43, мама Шушуни

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!