В витебской области местами тоже есть небольшая дымка, запаха как такового нет, но в самом городе, говорят, слегка уловим. Лес вдали уже теряется в дымке.
Тоже очень жарко стало - сегодня обещали +39.
К среде им обещают приход европейских дождей.
Раздел: -- посиделки

Про Беларусь
08.08.2010 11:26:16, КуКушонок-вреднюшонок10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В Гомеле второй день дымка небольшая и слегка пахнет(папа говорит,что это соседи шашлыки жарят и что у меня паранойя)
08.08.2010 19:23:50, tavs
У нас родственники там. Дыма нет, жара +33
08.08.2010 11:59:05, Мартышня
У нас тоже родственники, дыма очень и очень мало (по сравнению в Москвой) и не везде он еще, слава Богу.
08.08.2010 12:42:36, КуКушонок-вреднюшонок



Отдохните хорошо..-)) Вернешься, напиши - передам тебе конвертик..-))) 08.08.2010 12:41:45, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.