Раздел: Просто поделиться (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

невыгодные и плохого качества СП

Здесь сложнее. Не хочется никого обидеть.

И все же.

Я последнее время мало покупаю
16.10.2018 11:41:17,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
вот именно, что не хочется никого обидеть)
у меня нет прям откровенного хлама, но есть вещи, которые я бы не купила в магазине. И дело не в косых швах или каком-то жутком запахе - нет, все ок, просто каталожные картинки слишком уж отфотошопили или чей-то отзыв был слиииишком уж восторженным для вещи - и в итоге я рассчитывала на что-то более яркое, более плотное, более шелковистое и тыды и тыпы.
Теперь вот лежит, бесит ))) выкинуть жалко, своим пристроить как-то не айс, до авито руки никак не дойдут))

а. есть еще категория - вещи до первой стирки, это у меня закупка Моо от Мурки, больше туда ни ногой, даже если каждый первый в конфе будет петь про превосходное качество. Стираю деликатно, но в итоге вместо туники после стирки высохла квадратная майка до пупа. Вискоза была противной сопливой синтетической хренью.

вобще слово Вискоза теперь стороной обхожу, разве что в пристрое могу задать уточняющие вопросы. В 8 случаях из 10 получала стреляющую жуткую синтетику, отправила все в деревню.

всеми любимый ф0кс - опять же после 2-3 стирок на 40гр имею бледного вида весчи из разряда Дети, собирайтесь на дачу!

шапочные закупки с универсальными размерами на взрослую голову - обхожу стороной, т.к в лежат теперь несколько шапок, которые даже семилетнюю голову обтягивают как презерватив. Оргов писать не буду, ибо плавали-знаем, ответы в стиле - А чО вы хотели от распродажи?
Как будто степень распродажности как-то влияет на размер вещи))

но в целом я к СП отношусь лояльно, даже при своей везучести на магазинные распродажи, куда попадаю совершенно неумышленно.
Мне почти все нра, и даже поездки в 7 утра - прекрасное время, которое только наше с мужем.
16.10.2018 15:28:23, Красота в глаз.!
Мусюша
Спасибо! 7 утра это, конечно, сильно. Я уже 4 года как на Туле не была, но все же совсем без СП никак :)))) 16.10.2018 19:13:03, Мусюша
Ксюша лапуля
Для меня огромный минус в том, что у нас мало кто из организаторов работает с есп логистик. На дружественных ресурсах почти каждый организатор работает с этой службой. 16.10.2018 14:47:11, Ксюша лапуля
АкунаМатата
Напишу сюда, так как отзыв лениво отдельный клепать. Брала недавно несколько вещей у Лаймы в Байроне. В описании спортивных штанов и шорт написано, мол, хлопок 90+%. Нууунинаю... Если там хлопок и есть, то не больше половины, а может, и меньше. И размерность смешная - спортивки 46-48 и шорты 50-52 налезли только на на дрищика 44 размера, рост 170. Не то, чтобы прям невыгодно и плохого качества (ценник скромный, качество пошива, пожалуй, повыше цены) , но вещи могут разочаровать, если рассчитывать на описание (состав, размер). 16.10.2018 14:13:17, АкунаМатата
Пила, Вино и Хохотало
вот например закупка ( не вспомню орга) сегодня считала - финннфлер - джинсы, на сайте с промокодом и у орга по прайсу со скидкой на коллекцию 17 года 30% и с %%% получается одна и та же цена.... 16.10.2018 13:22:52, Пила, Вино и Хохотало
Zhurol
тут хоть одна цена, я недавно на футболку Ко*нверс почти записалась, она выходила 20у.е., но решила проверить на вайлбериез, там она 1240 руб, с примеркой, что оказалось очень кстати, т.к. в опто я пролетела бы с размером по сетке((( 16.10.2018 14:05:04, Zhurol
а на новую коллекцию разница колоссальная!!!! в закупке с % дешевле магазина и сайта более чем на 50% 16.10.2018 13:35:05, ЛАЙМиК
Двигатель
Сейчас главный фактор временной - люди хотят всё получить быстро...и в инет-магазинах тоже, идёт негласное соревнование за скорость доставки...
А СП по всем параметрам проигрывает...
Вот хочу записаться на пристрой, чтобы побыстрее купить...хотя суббота - это уже долго...когда можно завтра уже получить с бесплатной доставкой в ПВЗ от любой суммы(например ОЗОН через приложение) - встречи даже не вывешены ещё!!!
Так что влезаешь в те закупки, где либо выгода существенная, либо несрочно, либо заодно что-то набрал, раз уж что-то выкупилось основное
орг beHappy не понравилось ни качество вещей, ни отношение - не хожу к ней вообще и другим не советую
16.10.2018 13:19:08, Двигатель
belochkaN
а в Озон через приложение всегда бесплатная доставка? А то смотрю они подняли в ПВЗ с 99 до 149р минимум стало. 16.10.2018 15:08:57, belochkaN
Только при оплате онлайн, причем при оплате бонусами Спасибо, это уже не действует. 16.10.2018 20:30:06, KateT (omax в системе)
lissachka
Я на днях оплатила онлайн со спасибо и промокодом, бесплатно привезли. 17.10.2018 12:16:30, lissachka
Двигатель
да 16.10.2018 15:09:29, Двигатель
Zhurol
Мне кажется дело больше даже в невыгодности, т.к. то не знаешь размерность, то висит в персоналке по несколько месяцев и на это "висение" всегда золотая фраза "издержки СП". Сейчас столько альтернативных или более выгодных предложений в инете, что остаются точечные выгодные предложения в опте.
по той же рассылке от Васюшши у меня все одеты /обуты "дорого за недорого")
16.10.2018 13:10:48, Zhurol
АкунаМатата
а что это за волшебная рассылка? 16.10.2018 14:02:42, АкунаМатата
АкунаМатата
спасибо!) 16.10.2018 14:21:35, АкунаМатата
Zhurol
Рассылка из блога о скидках на инет ресурсах, очень получается круто! 16.10.2018 14:06:03, Zhurol
Я в опто совсем перестала закупаться,только другими ресурсами пользуюсь.Из-за наплевательского отношения.Заказала в опто усилитель роста для дачи,кое чего не было,орг написала позже удалю предложение.Это дело было в апреле,забрала я в мае,а в персоналке до сих пор висит это предложение,вот это как называется(((( 16.10.2018 12:07:51, просто Наташа
Zhurol
Я тоже частью слезла на другие ресурсы, там быстрее в разы, четко все. 16.10.2018 13:03:41, Zhurol
+100) тоже ушла из опто... 16.10.2018 21:08:30, gala_l
Вы задаете вопросы, что недавно обсуждали в относительно свежей теме [ссылка-1] 16.10.2018 11:53:49, Атом
Мусюша
Я ее всю прочитала. 16.10.2018 11:54:55, Мусюша
Народ стал в разы меньше СП пользоваться. У меня в персоналке ничего, жду только перчатки тонкие от наталины, 3-ю неделю с домиком висят, цена вопроса 180р) А отзыв писала пару недель назад, саботаж от галки подвел и со штанами промашка, потому сижу на опе ровно, денег не вагон, мягко говоря.[ссылка-1]
размерность это бич СП( и отзывы никто не пишет....
16.10.2018 12:01:02, Атом
lissachka
Я закупаюсь только в проверенных марках, тк несколько раз в новые пробовала, то качество, то размер не айс. В вых наверно буду хваст вешать. 16.10.2018 12:36:13, lissachka
я вообще так и не решилась делать заказы в СП. больше всего впечатлил ответ одного орга: "новичков не берем!!! вечно вы кучу вопросов задаете" 17.10.2018 11:36:57, Лада Иванова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!