Раздел: Проблемы с лактацией (Как возобновить грудное вскармливание)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормила грудью, заболела, пришлось дать сыну смесь. Что было дальше

Кормила грудью, заболела, пришлось дать сыну смесь. Что было дальше

Кормила грудью, заболела, пришлось дать сыну смесь. Что было дальше

Как я вернула ребенка на грудное вскармливание
10.07.2018 12:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
baba veraWW
У меня был кризис лактации, в 4 месяца ввела Нан оптипро, как докорм, а чуть позже перешли на нее полностью, потому что молока было с гулькин нос, а ребенок не будет ждать, когда же мама молочной станет. Смесь нам подошла, кушал хорошо сынулька. Животик не беспокоил. Так что не думаю, что чем-то ущемила ребенка. Вырос здоровым, умным ребенком 20.09.2018 09:49:39, baba veraWW
Anketta
Мне также пришлось с четырех месяцев перейти на смесь. молоко почему-то перегорело. Ничего, выросли. уже три года. 19.07.2018 15:54:27, Anketta
примерно в три-четыре месяца происходит перенастройка лактации, молоко меняет состав.
в этот период важно кормить непрерывно и часто сцеживаться. Малейшее снижение запроса может прекратить выработку молока.
Источник: исследования британских ученых. Хотите - верьте, как говорится...
19.08.2018 23:29:16, уточнение
galka
И мы на смеси, Симилак голд кушаем, все нравится) 26.01.2019 16:40:27, galka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!