Раздел: -- посиделки (Прокладки от протекания)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как кормящие мамы справляются со сложностями

Тема создана для обсуждения статьи Как кормящие мамы справляются со сложностями.

6 правил для облегчения грудного вскармливания
11.07.2014 11:44:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересная и полезная статья! У меня трое деток, всех кормила до 1,5 лет, всё было хорошо. Но вот с третьим малышом случилась необычная для меня проблема - непереносимость белка коровьего молока. Было сложно понять что можно кушать именно мне. К счастью, нашли хорошего педиатра, который всё объяснил. На некоторые продукты и подумать не могла, что они тоже мне противопоказаны. Вот тут, кстати, нашла недавно об этом, может, пригодится кому [ссылка-1] 02.12.2015 15:50:42, Михайлис(Алексеева) Елена
У меня установка была до года кормить, сложности меня не пугали. В принципе так и получилось, но были моменты, что я думала уже все-конец((( В три месяца был лактационный криз, только благодаря Апилаку я спасла грудное вскармливание. Он и натуральный и в нем много витаминов. Потом еще один раз такое было, но я уже знала, как действовать и поэтому быстро преодолела этот период. А больше сложностей никаких и не было. 19.11.2014 13:24:29, Kollada





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!