Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайте свое сердце и своего малыша

Слушайте свое сердце и своего малыша

Слушайте свое сердце и своего малыша

Начну с того, что моя беременность, хотя и планируемая, случилась очень быстро и неожиданно.
06.02.2009 11:16:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дуже цікава, корисна і доступна стаття 18.02.2009 16:13:56, pushkaryova
tis
Очень понравилась статья! Все доступно, интересно, полезно, и в то же время трогательно написано. 18.02.2009 10:42:00, tis
Очень полезная и интересная статья! Большое Вам за неё спасибо! 15.02.2009 15:15:05, igor08
Очень поучительная и полезная статья. Автор молодец, так понятно и жизненно открыла решение проблемы.Думаю многим мамочкам она поможет. 13.02.2009 02:21:23, lorenka
Статья действительно очень интересная. Придерживаясь этих небольших советов - вы прекрасно наладите грудное вскармливание! 13.02.2009 02:09:43, Oli4ka1466
супер! такие статьи надо использовать в качестве аутотренинга для начинающих мамулек (я сама через это прошла, была и неуверенность, и страх, и больно, и сынок не брал грудь).
Статья отличная - кратко и то что надо.
10.02.2009 13:26:43, Настюшенция
Очень мудрая и позновательная статья, почерпнула много интересного, что думаю пригодится в ближайшем будующем. 08.02.2009 01:57:40, Людимила
Очень поучительная и полезная статья 27.02.2009 00:38:37, dimon972

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!