Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабушка с почасовой оплатой

Бабушка с почасовой оплатой

Бабушка с почасовой оплатой

С этим сталкивается почти каждая современная женщина. После трудного рабочего дня она моет посуду и готовит семье завтрак, обед и ужин на следующий день. В выходные дни может самостоятельно помыть окна и пропылесосить ковры. Она способна забежать после работы в магазин: купить пару лампочек взамен сгоревших и новый смеситель.
12.07.2006 10:41:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблема няни для меня была актуальна и актуальна по сей день.Дело в том, что мне не надо работника с полной занятостью, т.е. на полный день. Нужна няня на 2 часа 2 раза в неделю. При обращении в агенства мне сообщали, что они предоставляют только на полную занятость, или ко мне будет ходить каждый раз абсолютно разные люди. Данные варианты меня совсем не устраивают. По объявлениям в газету отклики приходили в основном, только от иногородних.Что тоже не вариант. Поэтому полностью согласна с тем, что агенства ен заинтересованны в том, чтобы удовлетворить потребность клиента,их исклучительный интерес взять деньги.Так, что я в постоянном поиске. 26.02.2008 16:29:58, ольга
Проблема "няня" честно говоря хорошо знакома. Моеиу малышу один год, живем мы вдвоем и поэтому я вынуждена работать. Список знакомых и незнакомых уже исчерпан. В агенство не хочу-бесплатная замена няни мне не нужна. (это не замена батарейки и там их никто не проверяет!) Ищу по объявлению-согласна что теток много , а выбора мало!!! кому далеко ездить , кто с амбициями. Ищу... 30.08.2006 13:52:25, Лена
Уважающее себя и своих клиентов агенство всегда тестирует и всячески изучает соискателя на место няни! 20.03.2007 17:42:07, Анискина
А я всегда ищу по объявлению. Только сама подаю, а не няням звоню. Сразу оговариваю в объявлении свои условия (з/п, график) и требования к няне (возраст, прописка и др.). Такого выбора не предоставит ни одно агентство. Кто понравился по телефону - приглашаю на собеседование. Прошу взять паспорт, трудовую книжку, дипломы. Все это тщательно изучаю, переписываю данные, проверяю прописку по базе (есть на любом раидоорынке). Не понравилась или не справилась - в резерве еще десятки... Есть МАССА приличных теток, готовых работать за зарплату, на 30-50% меньшую, чем в агентстве. 12.07.2006 11:09:34, мама-работодательница со стажем
lost paradise
Точно так же поступаю.
Однажды сама звонила о объявлениям.. 70% потенциальных нянь, подавших объявление в газету-дамы, увы либо неадекватные, либо необъективно оценивают "рынок" услуг дом. персонала. Ради интереса откопала у себя газету 3-х месячной давности - как правило, телефоны нянь одни и те же.
13.07.2006 10:54:09, lost paradise
Правильно поступаете! 12.07.2006 22:30:07, Elena
лучший способ искать няню - через знакомых и родствеников, ничего они не начинают диктовать, наооборот, вы можете спросить про ее характер, привычки и методы воспитания у ее предыдущего работодателя как они есть.
у меня было две няни найденные через агенства - ничем не лучше чем с улицы,думали ТОЛЬКО о деньгах постоянно торговались из-за каждой мелочи (типа 5 минут опоздания, 2 чашки лишние помыть и т.д.) Эти агенства кроме собеседования никак не проверяют более соискателя, а рекомендательные письма с успехом могут написать и рассказать знакомые и друзья этих нянь. Няня найденная через знакомых оказалась прекрасная, и я выяснила это заранее из достоверных источников
Спрашивайте в детской поликлиннике, у мам на детской площадке, дальних родственников, друзей, друзей друзей и обязательно найдете хорошую.
Что касается сада - в него легко можно попасть оказав так называемую спонсорскую финансовую помощь данному учреждению. А это гораздо дешевле чем платить няне,
но не всем хочется отдавать ребенка в сад, это другой вопрос
12.07.2006 10:56:13, catrin
Вы знаете, такой способ тоже может дать осечку. Я первую няню так брала - вместе гуляли на площадке, она к девочке хорошо относилась. только я не учла, что у нее спокойный ребенок был - а мой шилопоп. Нет, на улице она к моему идеально относилась - а сын стал плакать, когда она приходила. Поставили камеру - я ее чуть не убила. Пришли с улицы -"заткнись и иди в свою комнату". И по 3 часа к нему вообще не заглядывала( а он дверь сам открыть не мог -ручка тугая для полуторалетки). Рыдает у дверей, зовет ее - а она телевизор смотрит :((...Вот и "знакомая" :((((.До последнего не хотела признаваться -пока не предложили запись посмотреть...
Объяснила - "он шустрый, я от него устаю и не люблю таких".
17.07.2006 16:52:50, kicik
[пусто] 12.07.2006 10:41:04, agrotrade-spb@rambler.ru

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!