Раздел: Диагностика (Рак груди из за чего грудь молочная железа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рак груди: серьезная проблема

Рак груди: серьезная проблема

Рак груди: серьезная проблема

Почему может возникнуть рак груди. Как не опоздать
14.07.2005 09:42:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смешно конечно читать здесь многие вещи! Причем тут маленькая или большая грудь? Объем молока действительно от этого совсем не зависит! да и раковым заболеваниям, что большая, что маленькая грудь одинакова подвергаются! 22.01.2014 15:23:05, nina777
извините можно вопрос вот у меня на ореоле появились какието пупырышки незнаю от чего грудь маленькая уже есть ребенок вскармливала 1 месяц грудью после родов через год у меня иногда болит я так думаю грудь потому что делала рентген с легкими все впорядке, болит как будто гдето внутри но эта боль нетакая уж и сильная и непродолжительная и бывает так раз в месяц, а пупыришки внешне немного похожи на прыщики но помойму такого недолжно быть?на ореоле их гдето по 4 штучки некоторые близко к соску что бы это могло быть???подскажите пожалуйста заранее спасибо!!!!! 14.11.2008 18:12:07, Елена
у меня очень сильно начала болеть грудь,при этом не до мес,а после них,и болит уже месяц,это может быть беременность?тест делала в день ожидаемых мес,был отриц 28.10.2008 16:39:10, алена
если нет беременности, то это может быть связано с нарушением гормонов, часто проблемы с гинекологией вызывают болезненность желез,часто гормон пролактин вызывает боль в груди, нужно к гинекологу-эндокринологу, но к хорошему... 14.11.2008 05:17:45, Cветик
Мне 32 году,у меня растёт сын,ему 5,5 лет. Я кормила его грудью 8 месяцев, но до сих пор есть выделение из левой груди,похожее на молоко .Я ходила к врачу,делала маммограмму, но мне сказали,что всё в порядке. А я беспокоюсь... 21.01.2007 16:39:26, Natalja
После родов грудь значительно увеличиться и будет такой до окончания кормления ребенка. Причем у меня да и у моих знакомых с маленькой грудью молока было больше, чем у мам с большим бюстом, а проблем с кормлением намного меньше. Единственная проблема - приноровится кормить ребенка лежа (сосок не достает), но можно ведь положить ребенка на себя сверху или самой наклониться над ним используя подушку. ну вобщем, не отчаивайтесь, все будет хорошо! 15.07.2005 20:41:54
У меня маленькая грудь,очень,были выделения,но я забеременела.Лечить теперь нельзя.Как это скажится после родов? Она не растет вообще,у меня такой комплекс,Вы не представляете.Что делать,подскажите пожалуйста 15.07.2005 12:20:25, Марина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!