Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

6 вопросов о миоме матки: симптомы, диагностика и лечение

Тема создана для обсуждения статьи 6 вопросов о миоме матки: симптомы, диагностика и лечение.

Миома и здоровье женщины: как избежать операции?
28.11.2013 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно! у меня вся проблема была в том, что узел рос наружу, и до него добраться изнутри не можно было!! Делали лапароскопию, оперировал Никитин Александр Николаевич, Шрамов почти не осталось, через шесть часов дома была!!! Сейчас все нормально, сдаю анализы, будем с мужем работать над ребёночком! 03.04.2016 21:57:24, поля58
А вам матку сохранили? 03.04.2016 21:56:33, ломана555
: Автор! медикаментозно лечить миому - это бесполезное дело!!! я три года пила таблетки, только здоровье подорвалось, вес лишний набрала и денюжку протратила!!! Узлы как были, так и остались(((((((( Но появились боли(( плюс не могла забеременеть даже после того, как перестала пить таблетки! Вот такое вот лечение(( Д и врачам бы только чтоб с тебя три шкуры содрать, а лечить им никого нафиг не нужно! Хорошо, что не все такие! Мне повезло, и я попала на прием к Жумановой Екатерине Николаевне! Хорошего человека видно издалека!! Это реально тот случай!! Сразу поняла, что попала в серьезное заведение, а не богодельню. Весь персонал очень человечный, волнуются за пациентов. А Жуманова после операции лично заходила в палату, интересовалась, как себя чувствую. И что самое приятное - это без всяких “подарков” и “презентов”, как у нас все привыкли!!!!!! 03.04.2016 21:55:58, поля58
Ну, я не знаю, сегодня вроде как мало кому удаляют. Сестре лазером отсекали, но у нее два узла небольших было. 03.04.2016 21:55:08, дада222
Здрасьте! у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!! Реально ли вылечить без операции?? Мне врач сказала, что только операцию с удалением части матки!!! 03.04.2016 21:53:12, Голина
Ой, вот и допилась своего чая, и ничего не помогло, даже в качестве профилактики. Нашли и кисту и миому. Но, о миоме практически врач ничего не сказал, а вот киста вызвало больше волнения! 07.06.2014 18:28:53, nina777
Хорошо чай, как профилактическое средство помогает от воспалительных процессов в женском организме. Например фито чай Боровая матка. Он так эффективен при миомах, фибромах и других гинекологических заболеваниях. 15.03.2014 15:13:06, nina777
У моей сестры сейчас миома, но ей запланирована операция. И как это не странно, но моя сестра курит, но все равно миома появилась, это наверное исключение из правил? 07.12.2013 16:37:25, FuntikLi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!