Раздел: -- посиделки (Средства гигиены это что гигиенические средства)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гигиенические средства - вредны или полезны?

Тема создана для обсуждения статьи.

В последнее время все более популярными становятся средства интимной гигиены: тампоны, прокладки, влажные салфетки и пр.

Автор: Панкова Ольга
12.08.2010 00:05:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если честно, до этого лета я совсем не пользовалась тампонами. Спасибо за статью, вы упокоили меня. Буду увереннее ими пользоваться. Раньше считала, что это достаточно вредно, поэтому обходила их стороной. 07.11.2010 21:00:37, CharievaNigina
для меня этот вопрос вообще не стоит, многие не пользуются, потому что не считают нужным. Я вообще не понимаю: как можно не пользоваться ежедневными прокладками, например? Это же элементарная гигиена... А относительно пользы - да, у многих раздражение. Ну так нужно ведь выбирать качественные средства и подходящие тебе индивидуально. У меня прокладки sun herbal, они гипоаллергенные и помогают снимать раздражения - там травяная основа. и чисто, и комфортно. как люди без таких вещей живут... 06.09.2010 14:53:27, Юлия Миронина
Статью не читала. Только ваше сообщение. Повергло меня в шок. Что значит как можно не пользоватся ежедневными прокладками? А я не понимаю обратного - а зачем ими пользоваться? Если уж быть предельно честной, я догадываюсь что женщины имеющие проблемы с выделениями вне менструаций, молочницами, недержанием мочи после родов, возможно запахом и женскими проблемами предпочитают ими пользоваться. А вот всем остальным зачем они? Утром душ. Трусики чистые. Вечером душ. А прокладки зачем? 28.03.2011 09:29:09, ZX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!