Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Научите меня-темную пользоваться гигиеническим душем!!!

Если, к примеру, про бидэ все ясно - сел лицом к стенке, включил водичку и т.д.(или я неверно думаю?) То как с гигиеническим душем? С какой стороны от унитаза удобно установить смеситель от него, с какой лейку? И вообще удобно им пользоваться?
11.10.2010 16:36:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам удобно, стоит справа от унитаза, пользовать удобно и спереди и сзади 12.10.2010 17:08:22, муза мужа
с гигиеническим душем почти также :)
садитесь на унитаз как всегда, включаете воду, берете душик в руку (ставится с той стороны где удобно), подносите к нужному месту и нажимаете рычажок чтобы полилась вода
так как я левша у меня установлен с левой стороны
очень довольна, нигде ничего не проливается и не мокнет вокруг
11.10.2010 20:48:40, Bekki
Mary-Lea
+1. 12.10.2010 13:02:03, Mary-Lea
Пользовалась и тем, и тем,
совмещенный унитаз+биде - мне кажется удобнее.
11.10.2010 20:12:52, Яхта
Ymnichka
Огромное спасибо!!! 11.10.2010 21:18:13, Ymnichka
для этого унитаза - специальный краник нужен и редуктор (для уменьшения давления, но для гигиенического душа впрочем, всё то же самое нужно. Знакомая установила гигиенич.душ без редуктора - пришлось переделывать, докупать и присоединять всё заново) 11.10.2010 22:35:24, Яхта
ТАКСА
токо унитаз для него должен быть как.... не знаю... ванная.
Я не пользуюсь - мне проще или в ванну, или в душ заскочить, потом весь пол мокрый вокруг и другие части тела. Бесполезный девайс, имхо - я поставила и пожалела - токо деньги зря потратила :)
11.10.2010 17:28:56, ТАКСА
Да вы что! Это очень нужная вещь. Не знаю, чтобы я делала с детским горшком без этого душа. Обувь помыть опять же. Ершиком я не пользуюсь, все душем смыть можно. Ну и когда ванна занята - можно и по назначению использовать. 12.10.2010 13:27:41, LenaA
ТАКСА
ну.... обувь с горшком можно помыть в раковине - как в унитазе мыть туфли?... не представляю. И если ванна занята я иду в душ 12.10.2010 16:45:29, ТАКСА
Zajka с Мальчишками :)
При пользовании бидэ садишься, как на унитаз обычный ;)
Душ - сидите на унитазе и поливаетесь :) с какой стороны вам удобней держать душ так и ставьте смесители соответственно этой стороне.
11.10.2010 17:14:21, Zajka с Мальчишками :)
Zajka с Мальчишками :)
Вот что показывает Гугль
[ссылка-1]
11.10.2010 17:17:01, Zajka с Мальчишками :)
Ymnichka
Спасибище!!! 11.10.2010 21:19:13, Ymnichka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!