Раздел: Автокресла (Какое детское автокресло купить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно выбрать автомобильное кресло для ребенка?

Как правильно выбрать автомобильное кресло для ребенка?

Как правильно выбрать автомобильное кресло для ребенка?

Как разобраться в многообразии автомобильных детских кресел
10.04.2001 11:18:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы когда выбирали в первую очередь смотрели на краш тесты, выбрали Maxi-Cosi Rock, оно легкое, весит всего 3,9 кг, идет по стандартам. И малышу в нем комфортно и удобно. 29.10.2018 11:20:21, eva_fox
Купили Японское кресло Carmate , т.к. уже была предыдущая модель, которую передали друзьям.
Кресло качественное, все материалы на высоте. Подкладка под чехлом из материала, который уменьшает вибрацию от дороги.
Вращение на 360 градусов очень удобная вещь, и в отличие от предыдущей модели, вращается одной рукой, что очень облегчает посадку ребенка в кресло. Поскольку машина у нас не тонированная, солнцезащитный тент пришелся весьма кстати, малыша не напекает при долгих поездках.
Подушечка для поддержки шеи и сам вкладыш высокого качества.
Кресло супер, нам и нашей девочке очень нравится.
27.10.2018 08:47:45, Пирожуля
Мы приобрели кресло CarMate Kurutto Premium к рождению дочки, сейчас ей 4 года, вес 16 кг, рост 100 см. На зимний костюм ремни застёгиваются без проблем, ещё небольшой запас есть, хватит ещё летом покататься. От кресла в восторге и я, и доча, в кресло дочку только усадим, так почти сразу засыпает, настолько там уютно, и козырёк от солнца тоже выручает. Поворот чаши — это очень удобно. И то, что даже во время движения можно одной рукой наклонять чашу в положение сна. 20.10.2018 08:21:21, Пирожуля
sonya33
Привет! Купила авто-кресло на днях. Не могу понять, как правильно его закрепить и защитит ли оно вообще моего ребенка, как показано на этом видео [ссылка-1]. К сожалению, слышала, что были случаи, когда оно не помогало. Почему такое может быть? Неужели все действитвительно зависит от напрвления установки? Каково ваше мнение на этот счет? 17.03.2014 16:49:56, sonya33
А что у вас? Ремень безопасности, крепления isofix? Там по разному крепится. 20.10.2018 08:28:47, Пирожуля
А мы выбрали Baby Trend. Хорошее кресло, отвечает всем нашим требованиям. Главное, конечно, что малому нравится ) А он у нас капризный малый 13.03.2013 17:55:36, pooply
Предлагаю Вам размещение статьи на страницах сайта о беременности с ссылкой на Ваш сайт.

Если в Вашем распоряжении есть специалист, готовый освятить критерии выбора для читателей, с удовольствием буду ждать.

В случае успеха можно будет начать сотрудничество с размещением личной странички, баннеров, публикаций на форуме и т.д.

Я начал статью так: (но т.к. не профильный специалист и не изучал рынок самостоятельно, но хотелось бы иметь обзор на страницах сайта, и в то же время помочь с покупателями и выбором Вам - пишу. Итак, начало: )

Широк выбор автомобильных кресел на сегодняшний день. Но что же выбрать чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для ребенка, не переплатить и в то же время быть абсолютно уверенным в том, что маленький пассажир на заднем сиденье не пострадает ни при каких ситуациях? В этом поможет наш сегодняшний обзор автомобильных кресел.

Представляя данную продукцию сразу хочется отметить что на рынке автокресел для детей представлены несколько лидеров, выбирать из которых необходимо по критерию ..


Жду Вашего ответа. Денис

13.12.2008 21:50:33, Денис
ГрандПапчик
ты на даты смотри иногда... 13.12.2008 23:45:18, ГрандПапчик
Хочу купить кресло в автомобиль Шевроле Лачетти группы от 9 до 18кг, но не знаю, какое подойдет. Помогите, пожалуйста, советом или подскажите адрес сайта. 22.08.2008 18:17:20, Мелкая
Я бы советовала Carmate. Опыт использования полтора года. Качественная ткань и материалы автокресла, ребенку всегда удобно даже в дальних поездках. Обязательно если берете с 0, не скупитесь на солнечную шторку, летом просто спасет вашего малыша от вредного для него солнца. Когда давал знакомым на прокат, следом покупали такое же, забыв про старое.Ребенку просторно даже в зимней одежде. Лучше по цене качеству просто нет. Хотя есть еще модель Zutto, но это кресло про другое. 20.10.2018 08:25:13, Пирожуля
Нашему сыну 1,8 лет. У нас кресло до 18 кг, т.е до 4 лет. Так вот кода на ребенке шуба ему ремни малы. Получается их только набросить на руки, а застегнуть не получается. При том что ребенок высокий, но не толстый. Так что когда будете выбирать проверьте чтобы ремни были длинными, а то будете каждый год за новым креслом в магазин бегать. 07.02.2008 16:16:20, Вероника
Здравствуйте,я хотел бы купить недорогое автомобильное кресло
подставку для ребенка 8 лет. Посоветуйте пожалуйста какое лучше,и где его можно купить?Спасибо.
12.02.2007 16:40:17, Сергей
Мне это как раз необходимо! Теперь смело в магазин! 14.12.2006 23:15:38, Стас
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.12.2006 18:22:33, Андрей
на мой взгляд, лучше всего американские кресла GRACO. По цене дешевые пока, а по качеству превосходят максикози и рекаро.
Всем рекомедую, тут можно посмотреть
www.gracobaby.ru
27.02.2006 19:58:51, Игорь
Стоит покупать кресло в автомобиль из качественных материалов, консультация в магазине если есть, то желательно ей воспользоваться. 24.07.2014 22:17:56, Dibrovs
При покупке кресла необходимо учитывать длину ремня безопасности. Купили Nania Explorer, пытались установить на заднее сиденье против хода движения. Не получилось, не хватило см 15-20 06.02.2006 13:02:46, AndreyKA
Пуляющий Peter
Может неправильно делали? У меня поначалу тоже проблемы были, но потом дошло: нужно сначала лямку за спинку завести, потом за передние скобки, и только потом пристёгивать -- тогда ремня хватает.

07.02.2006 11:30:50, Пуляющий Peter
Хороший тест с журнале Авторевю:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.htm
23.05.2005 11:28:56, Александр
Уважаемые господа! При выборе кресла наткнулся на как минимум три разновидности: лицом вперед, лицом назад, кресло на полозьях. Никто не может объяснить, чем они отличаются. Лучше бы написали об этом, а не заполняли сайт всякими глупыми банальностями, типа "вам будет удобно ездить в поликлинику" 23.05.2005 10:35:33, Александр
Если выбираете кресло то, наверное будет интересно посмотреть тесты которые проводит ADAC (общество немецких автомобилистов). ADAC делает это довольно грамотно.(Жаль что только на немецком)http://www.adac.de/Tests/Kindersitze/ 18.01.2005 20:02:36, Павел
В журнале за рулем № 6 за 2001 год есть статья тестовые сравнения кресел? nj;t интересно/ 03.10.2004 13:56:59, олег
Очень интересно. Скоро едем покупать автокресло. Надеюсь эта информация поможет, кое-что даже выписала на листочек чтобы не забыть. 23.07.2004 21:49:11, Катенанет
Спасибо. 23.04.2001 13:41:51, Даниил
Уважаемые господа!
Также хотел принять участие в тестировании автокресел, заполнял форму, но ответа от Вас не было. Возможно ли все-таки поучаствовать в этой акции?
Заранее спасибо.
С уважением,
Олег
10.04.2001 15:28:18, Oleg
Модератор Лена
К сожалению, список участников теста был сформирован к четвергу (05.04), так как старт акции был назначен на воскресенье. Как раз в Ершово первые участники теста и получили автокресла. 10.04.2001 17:21:56, Модератор Лена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!