Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И лает, и кусает...

И лает, и кусает...

И лает, и кусает...

Не нужно быть специалистом-кинологом, чтобы уловить последние тенденции на собачьем рынке. Все и так предельно ясно: в моде маленькие декоративные собачки, диванно-кроватные приложения к вашей квартире.
27.06.2005 09:49:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже полгода я изучаю замечательную породу гриффон и скоро у меня появится очаровательная девочка! Вот уж действительно чем лучше кажется писателю его рукопись, тем дольше он должен держать ее в столе! Поэтому, если вы считаете, что эта статья супер уникальна и достойна здесь находится-флаг вам в руки! Но такое впечатление, что о собаках автор думал самую малость, больше забота о гонораре или славе Вселенской!!!! 12.01.2008 15:45:07, Ольга
Интересно, автор статьи видел когда-нибудь живого гриффона? торчащие зубы у гриффона - дисквалифицирующий порок. 08.01.2008 20:33:45, Альбина
Ну и маразм, автор владеет информацией на уровне бабы Клавы на скамейке во дворе.




08.01.2008 16:19:22, Надежда Карышева
Очень печально осознавать, что автор статьи настолько ленив, нелюбопытен и кинологически безграмотен, что его "опус" производит впечатление поистине отталкивающее. 08.01.2008 01:09:29, Владимирова Елена
Татьяна Гришанина.. Милая моя - Вы, уважаемая, прежде чем писать подобные глупости обратились бы за консультацией в нормальный кинологический клуб, если уж всми ничего не понимаете во взятой теме! Это же надо так перевернуть предназначение и внешность пород. А про происхождение я вообще молчу!

Вы сам то видели аффен-пинчера прежде чем писать об этих собаках?! А о гриффоне имеете представление?! И как мог быть РУССКИЙ той-терьер выведен в Америке?! Продолжить или уже достаточно?!

Уважаемык администраиоры сайта, пожалуйста, снимите данную статью.. Она не отражает действительность даже на 10%.

С уважением..
08.01.2008 00:14:56, Питомник
Natas
М-да, чего стоит одна фраза "А как быть, если собака нужна не в квартиру, а в загородный дом? Ответ прост - нужно обратиться в кинологический клуб и выбрать щенка."
Значит, если собака для квартирного содержания, клубы побоку?? и с выбором не стоит заморачиваться - первого попавшегося хватай.. сильно ;)
27.06.2005 14:47:56, Natas
Ребят, сняли бы вы что ли эту фигню! Гришина Татьяна не знает, о чем пишет, а вы всякий бред тянете на свой, в общем-то хороший, сайт. 27.06.2005 13:06:11, ГостьЯ
ага, а ирландский волкодав - новая порода, а азиаты умнее кавказцев.. бред на бреде.. 27.06.2005 10:37:12, Lii
Robin
ИМХО ... Полный бред. Все переврано... Гриффон - диванно - кроватное приложение? Три раза ха....:))(кстати и пишется название породы с двумя Ф и специализируется на них в Питере далеко не ОДИн питомник) Московская орхидея? Впервые слышу такое определение для дш тойчиков... Может автор перепутал с Санкт-Петербургской Орхидеей? Да и заявление о том, что пошел русский той-терьер от английских очень и очень сомнительно... Резюме: Автор абсолютно не понимает о чем пишет. 27.06.2005 10:22:49, Robin





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!