Раздел: Собаки (Выгуливание собаки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кане корсо, ворос Лене

Всем доброго утра.
Вопрос к Лене на самом деле.
У нас тут кане корсо повадились отпускать с ребенком лет 12 или одного. Вчера нашла на мусорке, думала потерялся. Ну мало ли. Покормила. Сфоткала. Разместила везде. Потом выяснилось, что собакена дети так выгуливают. Вечером песель снова гулял вокруг магазинов без поводка. Хозяйку нашла. Ну вот так.
Типа хороший пёс.
Он хороший конечно, контактный, спокойный, но мало ли что, да и люди разные бывают. Начнут палкой махать или ещё что.
Что-то можно сделать без скандалов и прочего?

*** Тема перенесена из конференции "Клуб"
05.06.2022 07:26:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка-пенка43
у нас алабая, пусть и 4 мес, отправляют гулять с ребенком , лет 7 по виду. алабай тащит его по улицам(частный сектор)
что у людей в голове?
вот как-то надо ведь ужесточать ответственность за такую халатность
06.06.2022 14:33:40, Ленка-пенка43
Аккуратова Мария
мне кажется, что участкового надо привлекать к этому делу
случиться может всё что угодно
06.06.2022 10:27:29, Аккуратова Мария
PigletSPb
Как хозяйка не боится, что пса просто уведут?

Простите, что я не Лена, а отвечаю. Но я так представляю, что это за «песик». Добрый вариант Собаки Баскервилей. :):):):)
05.06.2022 12:29:28, PigletSPb
Ленка-пенка43
я тоже первым делом об этом подумала. мы своего лохматого больше охраняем пока))) 06.06.2022 14:34:34, Ленка-пенка43
Вообще мне кажется, что она не думает об этом. Вот совсем. Другого объяснения нет. 05.06.2022 12:46:55, LIII
Привет!!! Он сам пришёл ??, я 112 позвонила первым делом же. Ох. Его и не ждал никто. 05.06.2022 12:27:47, LIII
Альфа Самка
Привет)
Ситуация, конечно, необычная. Если мягко сказать. Огромный пёс на самовыгуле - это нечто(((
Хозяйка не в адеквате, похоже. Корсы, конечно, лапочки, к людям без повода не агрессивны, но ситуация не нормальная.
Без скандала если - к участковому сходить. Пусть беседу проведет с хозяйкой.
05.06.2022 11:27:07, Альфа Самка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!