Раздел: Кошки (Как предотвратить падение кошки из окна)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот упал с 8-го этажа. Почему кошки падают с высоты и погибают

Кот упал с 8-го этажа. Почему кошки падают с высоты и погибают

Кот упал с 8-го этажа. Почему кошки падают с высоты и погибают

Падение кошек с высоты: как предотвратить
01.03.2018 12:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень больно читать это всё. Оплакала каждого погибшего котика!
3 недели назад мой Ричард спрыгнул с балкона, устремившись за птицей. Упал с 9 этажа. Когда я не обнаружила пропажу дома, ко мне уже постучался сосед с информацией о похожем разбившемся котике. Тогда я поняла, что это Ричи. Похоронить его я так и не смогла: не хватило душевных сил. Похоронил его сосед по моей просьбе.
Ричи, ты навсегда в моём сердце ¦

Берегите, пожалуйста, своих любимцев!
25.08.2022 22:06:48, Kudrina Yulia
Мой Марли был пятимесячным котёнком, когда выпал с 11 этажа. Умер мгновенно. Господи, прости меня за беспечность. Марли, прости меня. Ты был членом нашей семьи, нашим игривым ласковым зверем. Мы никогда не выпускали его на балкон, но эти пять минут изменили нашу жизнь. Мы не сможем простить себе этого. Никогда. 30.07.2021 11:17:55, Дина Тукфатуллина
Тоже потеряли кошку Марси , 2 дня назад упала с 11 этажа .
Жила с нами 6 лет . Нашли её возле подъезда , она к нам подошла познакомиться !. видимо потерялась и мы её забрали себе .. Хорошая кошечка , всегда ходила в лоток , отзывалась мурлыканием на своё имя , спала со мной в обнимку, не лазила по столам , не царапалась . После переезда в новую съемную квартиру , тоже легкомысленно отнеслись к окну, много раз сидела под присмотром , сидела с внутренней стороны окна, не выходила .
Была невыносимая жара , мы приоткрыли окно и забыли закрыть , в 6 утра я проснулась , она лежала на полу … в 11 я пошла пить кофе , завтракать .. и меня осенило - где Марси ??? Начали её звать , искать .. я сразу расплакалась потому что поняла, что она упала и скорее всего не выжила , ведь внизу бетон .. Муж пошёл искать .. пришёл и сказал что её нашли утром , возле парикмахерской .. её тело вынесли на мусор .. мы пошли искать , но не нашли .. видимо мусор уже увезли …
Даже не попрощались с ней .. хожу сама не своя , в голове только мысли как она упала , и как бы осталась жива , если бы окно было закрыто.
Это ужасно , её фантомы повсюду .. любой шорох в квартире мысли что это Марси.. каждый уголок квартиры , с ней связан , кажется что она мяукает… потеряла любимое существо , которое дарило мне любовь , было рядом когда мне было плохо и грустно .. чистое , невинное существо ..
29.06.2021 18:54:30, Novikova Lilya
Жаль, что читаешь такие статьи только после уже случившегося горя. Наши истории до боли схожи. Мой 10-ти месячный котик выпал из окна 8 этажа три дня назад, сразу бросились к нему с мужем, занесли домой, он был жив, сильно напуган, тем не менее он сам пошел до своего туалета и сходил в лоток!!! А потом лег на бок и стал прерывисто дышать, мы не ждали, сразу поехали в ветеринарную клинику. Рентген показал, что кости целы. А дыхание тяжелое из-за скопления жидкости в легких. Жидкость убрали, оставили его на стационаре в ветклинике. Поехали с мужем домой, но всё оказалось намного сложней. Через час нам позвонили и сказали, что у котика внутреннее кровотечение, нужна операция. Операцию он не перенес. Был разрыв почки и каудальной вены, травмы не совместимые с жизнью. Котик часто, в нашем присутствии, находился у открытого окна, и да.. я наивно полагала , что с моим котом ничего не произойдет! В этот вечер муж два раза убирал его с окна, тот походит, походит и опять на подоконник. Третий раз оказался роковым. А ведь можно было просто закрыть окно! Или вообще его не открывать. Из-за своей беспечности, мы лишились нашего рыжего любимого питомца. Вообще мой Кекс был золотой! Нашли его котенком на дороге у леса, он был не один, с братиком) Братика пристроили, а рыжее чудо оставили себе). Проблем с ним не знали, ходил только в латок, когти точил о свою когтеточку, а не диван. Ласковый и любящий и любимый нами котик. Очень красивый, такой вырос большой и пушистый! Никто никогда из нас его не обижал, был полноправным членом семьи. Только вот не уберегли мы его. Сейчас места себе не нахожу, плачу постоянно, читаю разные статьи, о схожих случаях. Хочется как-то себя оправдать наверно. Сердце прям горит от боли и осознания того, что больше не увижу своё рыжее мохнатое чудо, которое покусывало меня за пальцы ног утром и приходило спать каждый вечер к моей дочке, ласкалось и любило нас. "Ад для хозяев" это вы верно подметили. 21.04.2020 11:38:58, Ninochka84
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нарушение правил СП: участник не может быть оргом по правилам СП
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.07.2018 21:00:22, Natalya96

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!