Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Кошка выпала из окна:(

С пятого этажа ночью:(...Маленькая всего 3 месяца , мы положили на твердую поверхность повезли в ветлечебницу на улице Юннатов( Москва) . Там сделали ренген и сказали что переломов нету и надо колоть Диазолин с витаминами, что мы и делаем.. но кошка лежит не двигает лапами задними вообще на передних подтягивается.Может кто-нибудь одскажит хорошего ветеринара ??? или клинику? Жалко очень,, не могу я ничего не делать:(,,,
09.07.2002 15:27:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ветеринар ничем не поможет. Не трогайте кошку - пусть отлежится.

Моя кошка выпала с 12 этажа в возрасте 6 месяцев - лежала бездыханная 3 дня - потом вдруг встала, попросила есть и играть, как ни в чем не бывало :)))
11.07.2002 10:46:34, ТД
Дочь самурая
Иногда Вы говорите что-то абсолютно несусветное... Если Вашей кошке повезло (!!!), это не значит, что остальным не надо обращаться к ветеринару :(( С такой безаппеляционностью... такие глупости... 11.07.2002 14:10:52, Дочь самурая
Lita
1. Это может быть шок, т.е. от Вас требуется облегчить боль (ношпа либо димедрол в инъекциях).
2. Нельзя исключить возможность повреждений внутренних органов (кровь в моче, к примеру, "острый живот").
3.Нужно стимулировать иммунную систему - очень хороший препарат ФОСПРЕНИЛ (есть в ветаптеке № 1 http://www.vetapteka1.ru/razdely.htm#5)
4. По возможности организуйте наиболее комфортное место пребывания кошки - темное, прохладное...
5. По поводу врача - к сожалению, его самого нет в городе (он в отпуске), но в его клинике работают хорошие врачи. Позвоните по тел. 3811992, только это далековато - на ул. Газопровод, д. 13
6. Проконсультируйтесь по поводу инъекций глюкозы - иногда это необходимо для поддержания энергетического баланса организма и его питания в отсутствии нормального потребления пищи.
09.07.2002 23:41:18, Lita
Хорошая клиника Идеал на м.Арбатская, Борисоглебский переулок 9, клиника Центр, Цветной бельвар 11/1. Срочно покажите ее хорошему врачу, клиника на Юннатов не отличается хорошей репутацией. 09.07.2002 19:42:54, Nadinka
Дочь самурая
Хотела бы я знать, почему диазолин?????? Противоаллергический препарат?????? 09.07.2002 16:34:06, Дочь самурая
Думаю, для снятия возможных отеков. 09.07.2002 18:36:36, Штуша Кутуша.
O'Merry
Или для профилактики аллергической реакции на большие дозы витаминов (или антибиотиков)... 10.07.2002 12:05:13, O'Merry
Я знаю, что когда у знакомых кошка выпала с 9 этажа, она дней 10 лежала под ванной и не выходила от туда и не вставала...
Можете позвонить Александру Викторовичу Кашину 381-1992(рабочий), 712-3038 (домашний) - он приезжает на дом.
Вот телефон "Центра" на цветном 921-6565.
С одной стороны в больнице есть все необходимое оборудование, а с другой стороны котенку сейчас покой нужен...
Удачи! Поправляйтесь!
09.07.2002 15:41:59, Модератор Irinka
Lita
К моему величайшему сожалению, Александдр Викторович сейчас в отпуске...:(( 09.07.2002 23:22:39, Lita
А мы ему звонить собирались :((( Что-то не везет мне в последнее время...
А не знаете, когда он снова приступит к работе? :)
10.07.2002 09:31:57, Модератор Irinka
Lita
Увы...::(( Надо в клинике спросить... 10.07.2002 23:33:09, Lita
alena
У нас с 8 этажа летал. дней 10 лежал не вставая, блюдечки к носу подносили. У него было сломано 2 ребра и отбито легкое. Уже прошло года 4. Сейчас его надо аккуратно брать, т.к. ребрышки немного неправильно срослись :( 09.07.2002 16:29:22, alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!