Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подготовить ребенка к приходу приемного малыша

Как подготовить ребенка к приходу приемного малыша

Как подготовить ребенка к приходу приемного малыша

Вы приняли решение усыновить ребенка. У вас есть собственные дети и мотив вашего будущего поступка - помочь хотя бы одному брошенному ребенку обрести настоящее детство.
27.06.2002 11:02:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что делать,если ребёнку мало лет, и поговорить с ним ещё невозможно? 22.02.2008 10:37:18, Анжела и Саша
Теа
Значит, просто любить... Чтоб он не сомневался в родительской любви. 22.02.2008 11:19:18, Теа
огромное Вам спасибо за такую статью! я в самом ближайшем времени хочу удочерить малышку. у меня родных двое и ваши слова об "удачной атмосфере для всех в семье" мне как бальзам на душу!))) 24.01.2008 03:28:26, Елена
DariaTT
Чрезвычайно полезная статья, практически методическое пособие по подготовке кровного ребёнка к появлению приёмного малыша. 17.04.2007 14:20:35, DariaTT
ъДТБЧУФЧХКФЕ ХЧБЦБЕНЩЕ ЗПУРПДБ,

нЩ РТПЮЙФБМЙ ЧБЫХ УФБФША РП ХУЩОПЧМЕОЙА Й Х ОБУ ЕУФШ ЧПРТПУ, ЛБУБАЭЙКУС ДЕКУФЧХАЭЙИ ЪБЛПОПЧ. нЩ УПВТБМЙ ЧУЕ ДПЛХНЕОФЩ ОБ ХУЩОПЧМЕОЙЕ ТЕВЕОЛБ Й УФПМЛОХМЙУШ УП УМЕДХАЭЕК РТПВМЕНПК. ч тБКПОП ОБН УЛБЪБМЙ, ЮФП ОЕЧБЦОП, ЛБЛПК ПВЭЙК ЪБТБВПФПЛ УЕНШЙ, ЛПФПТБС ИПЮЕФ ХУЩОПЧЙФШ ТЕВЕОЛБ, ЗМБЧОПЕ, ЮФПВЩ ПО ВЩМ РПУФПСООЩН. ч зПТХОП ФТЕВХАФ, ЮФПВЩ НЙОЙНБМШОЩК ДПИПД ОБ ЮМЕОБ УЕНШЙ, У ХЮЕФПН ВХДХЭЕЗП ТЕВЕОЛБ, УПУФБЧМСМ ОЕ НЕОЕЕ 80 ЗТО., Ф.Е. Ч ОБЫЕН УМХЮБЕ 80И4=320 ЗТО. (Х ОБУ ХЦЕ ЕУФШ ПДЙО ТЕВЕОПЛ). фБЛЦЕ, ОБУ ЙОФЕТЕУХЕФ, ЪБ УЛПМШЛП РПУМЕДОЙИ НЕУСГЕЧ ОЕПВИПДЙНП ВТБФШ УРТБЧЛХ П ЪБТРМБФЕ?
еУМЙ ЧЩ ОЕ УНПЦЕФЕ ПФЧЕФЙФШ ОБ ОБЫЙ ЧПРТПУЩ, РПДУЛБЦЙФЕ, РПЦБМХКУФБ, ЛХДБ ОБН НПЦОП ПВТБФЙФШУС.

ъБТБОЕЕ УРБУЙВП,
рЩМПЧЩ, бМЕЛУЕК Й мЕОБ
З. ъБРПТПЦШЕ
02.07.2002 00:51:08, рЩМПЧЩ, бМЕЛУЕК Й мЕОБ
На всякий случай перекодировала:

Здравствуйте уважаемые господа,

Мы прочитали вашу статью по усыновлению и у нас есть вопрос, касающийся действующих законов. Мы собрали все документы на усыновление ребенка и столкнулись со следующей проблемой. В Районо нам сказали, что неважно, какой общий заработок семьи, которая хочет усыновить ребенка, главное, чтобы он был постоянным. В Горуно требуют, чтобы минимальный доход на члена семьи, с учетом будущего ребенка, составлял не менее 80 грн., т.е. в нашем случае 80х4=320 грн. (у нас уже есть один ребенок). Также, нас интересует, за сколько последних месяцев необходимо брать справку о зарплате?
Если вы не сможете ответить на наши вопросы, подскажите, пожалуйста, куда нам можно обратиться.

Заранее спасибо,
Пыловы, Алексей и Лена
г. Запорожье
02.07.2002 14:24:59, kto-to
OleLukoe
Всё очень просто. Одно другого не отменяет. Согласно КоБС Украины п.6 ст.103 не могут быть усыновителями:
...
6) лица, которые на время усыновления не имеют постоянного заработка или иных установленных законом видов дохода.
Т.е. предъявляемый Вами документ должен подтверждать, что этот доход у Вас постоянный, т.е. вы не сезонные рабочие, это не единовременныая выплата и т.п. И Суммы доходов всех членов семьи усыновителей, включая и будущего составляет не менее требуемой, в данном случае, он должен быть более или равен 320 грвен.

06.07.2002 21:55:38, OleLukoe
[пусто] 28.06.2002 18:17:00

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!