Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка документов для органов опеки. Рекомендации

Подготовка документов для органов опеки. Рекомендации

Подготовка документов для органов опеки. Рекомендации

1. Обход врачей, сбор справок и подготовка документов для получения решения в органах опеки о возможности быть усыновителями.
25.09.2001 12:14:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Мы с мужем хотим усыновить ребенка из дома малютки. Мужу 23 года, в армии не служил, он призывник. Может ли данное обстоятельство повлиять на решение суда? Могут ли нам отказать в усыновлении? Спасибо. 15.10.2008 19:53:40, Юлия
Северная Кся
Нет, на основании только того, что Вашему мужу двадцать три года и он не служил в армии, отказать в усыновлении не могут. А интересующие Вас вопросы лучше задавать не в комментариях к старым статьям, а в конференции по усыновлению: 15.10.2008 21:52:19, Северная Кся
Марина (.)
Юлия не видит ваш комментарий, потому что вероятно, еще не знает о существовании конференции, только встретила статью. 16.10.2008 01:14:52, Марина (.)
Северная Кся
А под статьями не все комменты разве видно? Я, вроде, все обычно вижу... Ну, да ладно -- мы и на подник написать не поленимся. :) 16.10.2008 12:24:23, Северная Кся
А я никак не могу понят что такое подник? Просветите плиз. 16.10.2008 13:23:58, Serna
Северная Кся
А это та надпись "ответить автору по e-mail", которая находится под ником. Вот Вы, например, свой почтовый адрес скрыли, поэтому у Вас подника нет. Если Вы почту откроете, то самого адреса всё равно никто не увидит, а вот написать Вам личное письмо будет возможно. 16.10.2008 15:11:16, Северная Кся
Спасибо, поняла, открою. 16.10.2008 15:29:05, Serna
Марина (.)
Сразу видны только те, которые написаны прямо из статьи. И судя по тому, как однообразны комментарии под статьями, заходят в ветку обсуждения статьи далеко не все, и даже комментарии не все читают.
Да, в личку надежнее ;-)
16.10.2008 12:35:43, Марина (.)
Подскажите в какие можно обратиться дет.дома , чтобы взять ребенка без отклонений в развитии, т.к. у нас в Ставропольском крае, детей в возрасте 3-4 лет нет таковых, а если есть то надо заплатить определенную сумму денег, вот только сколько у всех разная.Вы мне не можете подсказать какая сумма денег нужна.........
так родить я не могу, теперь и взять получается не возможным..
05.09.2008 18:59:25, Наталья
Мне 27 лет. Можно ли усыновить ребенка, если я инвалид детства 2гр., а муж здоровый? Мне рожать нельзя. 14.03.2004 22:54:17, Марина
Мне 27 лет. Можно ли усыновить ребенка, если я инвалид детства 2гр., а муж здоровый? Мне рожать нельзя. 14.03.2004 22:54:16, Марина
Здравствуйте.Прошу Вас пожалуйста, если у Вас есть примерная форма заявления о постановке в кандитаты на усыновление , вышлите. Заранее благодарна. 16.02.2004 16:45:01, Катерина
1 20.08.2003 12:14:33, andy
[пусто] 20.08.2003 12:13:35, andy
Все правильно и полно написано. Мы только что прошли эту процедуру (в Москве) и я просто хочу посоветовать по поводу медсправки. Мы сделали ее за 1 день полностью, но предварительно обзвонили все диспансеры и узнали расписание приема. На руках у нас были результаты флюорографии, анализов на RW, ВИЧ, гепатиты. Для женщин еще нужно обычный геникологич. мазок на флору (его требуют в кож-вен-диспансере), с отриц. результатом на трихомонады, не более 3-х месячной давности. Так вот со всеми этими бумажками можно все сделать быстро и не нужно будет повторно ходить на приемы к некоторым врачам. Да, очереди везде есть, где-то огромные (в нарколог. и кож-вен. диспансерах, к невропатологу), а где-то и никого не было. Мы везде стояли честно, единственный раз дали сестре шоколадку, чтобы пройти без очереди к невропатологу в своей поликлиннике. 25.09.2001 13:10:41, Зейна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!