Раздел: Медицина/дети (Воспитание приемного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подкормить мозг дитятки

девочки, чего-то парень наш совсем сдулся, лень, безразличие...(( Надо б подкормить головушку, но я не помню, чем кормила его мозг по совету невролога. Попасть к ней сейчас не так легко, Это надо на прием к педиатру, он создаст направление и ловить запись к нему., да и время тянуть не хочу((
Чем-то "кормили" на букву "э", что ли, сиропчик. Кололи Кортексин, помнится.
Ему почти 9 лет, второй класс
26.09.2021 17:05:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантогам плюс магний в6. Через две недели приема более собранный, лучше думает. Это невролог назначал неоднократно 06.10.2021 16:03:46, .*.
Моей вот только что выписали для успокоения:
Пикамилон 20 - 1 таб.х2 раза + Магне В6 - 1таб.х2раза = 1мес.
Для головы всегда раз в полгода кололи Кортексин. Моя на нём 3 месяца хорошо шла, потом спад был. Когитум тоже принимала. Маленькой когда была, давала ей сироп Энцефабол. Сейчас невролог поменялся, ток ничего не выписывают.
07.10.2021 13:27:42, iirida
когитум помогал. но очень не бюджетно 27.09.2021 12:05:23, Cветлана
Магне В6, возможно. Мой подросток отмечал лучшее самочувствие от него. Я даже удивилась, что он это осознавал и зафиксировал.
27.09.2021 07:04:10, Офигения
Любой ноотроп если не вызывает агрессии.энцефалобол как вариант
26.09.2021 18:13:38, Ануш
кажется он и был) Спасибо! А потом, помню, выписывали еще что-то по названию связанное с дцп (ну, я себе так отмечала в голове), возможно церебролизин?
26.09.2021 19:55:21, светланадевятимама+
Элькар 26.09.2021 17:29:29, С этой конфы
элькар не для пищеварения разве? У нас длинное название было, сироп
26.09.2021 18:00:38, светланадевятимама+
Элькар для всего. Нам его назначают кардиолог, эндокринолог, невролог и гастроэнтеролог, не сговариваясь )
27.09.2021 00:19:03, Ярославна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!