Раздел: Фитнес (Как отдохнуть в городе, если отпуска нет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отдохнуть летом… в городе

Тема создана для обсуждения статьи.

10 отличных советов.

Автор: Баженова Ксения
14.08.2012 00:11:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно ещё к фонтанам сходить. Ну, у кого они есть. А ещё просто гулять по городу неплохо. 22.03.2018 23:52:12, Verunka333
Можно ещё в музей сходить всей семьёй, например в музей советских игровых автоматов (Кузнецкий мост, 12 это рядом с метро «Кузнецкий мост» и «Лубянка»). дедушка будет рад :). Ну а чтоб и остальные были "в теме" о советских игровых автоматах читать тут [ссылка-1] Тема живая учитывая что все экспонаты в рабочем состоянии. 19.07.2016 15:19:31, Ar_sen
не только в парк-можно к ближайшему пруду,например мы живём на Новочерёмушкинской, и рядом маленький прудик, возле Храма ,там можно и позагорать,на роликах,доске,да просто посидеть на лавочке и уточек посмотреть! 27.07.2015 17:36:12, Лариса Извекова
Hannya
Очень люблю днем гулять в парке, можно и позагорать и в фонтане искупаться...))а если идешь гулять с детками вообще прелесть, столько развлечений есть...аттракционы, аниматоры и тд)

Еще очень понравилась идея с Кинотеатром под открытым небом (такое себе романтическое времяпровождение), жаль что в нашем городе не проводят подобные мероприятия(((
Нужно срочно брать инициативу в свои руки!
10.07.2015 16:43:28, Hannya
Прогулки по свежему воздуху лучший отдых...лучше отправится в парк или прогулка по набережной. 15.05.2015 17:03:05, Igrodnepr
На мой взгляд, лучше всего отправиться в парк! И свежий воздух и физическая активность. Для детей можно найти различные аттракционы и другие развлечения 26.02.2015 11:44:22, Zubrov1982
Да, с двухлетним ребенком из города далеко не уедешь, но и здесь можно отлично провести время, если знать куда отправится. Мы вот этим летом ходили на выставку в Аптекарском городке, радовались Фестивалю флоксов в июле, устраивали пикник в Теплостанском заказнике в «Тропарево», а также были на фестивале "Московское варенье". О всех этих радостях я узнала, на случайно найденном в сети портале "ЁжикЁжик", часто ищу там способы развлечения своей крохи, ведь хочется порадовать ребенка чем-то необычным, да и самим посмотреть охота, ведь в нашем детстве таких развлечений,как сейчас, не было. 30.09.2014 01:01:01, Caren
отличная статья 23.06.2013 21:57:24, Сико
Если у вас есть дети, то на выходных можно посетить какой-нибудь интересный мастер-класс прямо в Москве. Например, Эврика-парк предлагает потрясающие интерактивные мастер-классы не только в помещении, но и на природе.. И об этом месте отличные отзывы. Мы, например, приехали с племянником с дачи, он на два дня приехал. И как раз попали на новый мастер-класс "Как устроен автомобиль" Восторгу его не было предела, он обожает эту тему! 20.06.2013 19:21:12, TrueFaith
Летом в городе, конечно, хорошо отдыхать, но я если честно предпочла бы этим заниматься не все лето, так как жизнь одна и хочется всего попробовать и многое увидеть. Вот теперь я решила, что хотя бы раз в год буду организовывать свой отдых, пусть и на недельку, но если все правильно сделать, то она получится незабываемой. Думаю, лучше сама буду ездить, без путевок, у меня хоть гарантия будет, что отдых пройдет незабываемо, и я сама могу выбрать отель для проживания. Хорошо, что есть интернет. Кстати, прочитала здесь вот www.aif.ru/travel/article/52872, про самые популярные места отдыха, неплохо так вот, ничего нереального и запредельного нет. Надо будет везде побывать. 12.10.2012 10:00:28, mytera
У меня все знакомые так и ездят без путевок, но мы молодое поколение. это понятно. Но вот наши мамы и бабушки все же предпочитают по старинке, так им кажется надежнее. Мама у меня продвинутая, пользуется интернетом и все такое. я в том году убедила ее, что так ехать интереснее, она сама и загорелась. Я ей конечно немного подсказывала, но так по мелочи, просто ссылки давала где билеты купить, где забронировать. А все оформление делала она сама, там ведь делов 10 минут. Билеты купил и не надо в кассу идти, с бронированием тоже просто. Выбрал понравившийся отель и оформил бронь, там обычно навигация понятная. Если что можно и отменить без штрафов.
Но я в этом году тоже в городе отдыхала, освоила велосипед и накрутила почти 3000 км! все леса и речки с друзьми объездили. шашлычки, рыбалка-купалка. И отдых замечательный и тело в тонусе. так что, согласна с автором, и в городе можно отдохнуть, если выбраться не удается.
18.10.2012 18:23:36, Alenochka_1
Ну за то хоть город лучше узнали.. Вы на велосипед спидометр установили? Теперь кстати, подходит время зимних каникул, отпуска. Надо придумать что делать все это время. Зимой на велосипеде столько не наездишь. Только я еще не решила куда и когда ехать. Но все же хотелось бы где-нибудь в Европе это время провести, желательно чтобы снег был, думаю если все получится впечатлений на весь год хватит, и моря не надо. Но каждому свое. Мне кажется, если я сама все организую, моя самооценка вырастет, да и винить некого в проблемах будет. Главное отель хороший выбрать и билеты купить, а остальное дело техники. 28.11.2012 18:28:18, mytera
спасибо за статью. Жаль только лето уже тю-тю 15.09.2012 22:51:08, suss
Мы выбираем экскурсии, пока везло, очень интересные были, последний раз тут были, опять хотим туда же, очень уж красиво: [ссылка-1] 22.08.2012 23:13:17, inna2013
Очень интересные экскурсии, посмотрела, спасибо. 22.08.2012 23:34:32, Юля1313





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!