Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посвящение в туристы
Веселый праздник на природе для детей и родителей

Посвящение в туристы<br>Веселый праздник на природе для детей и родителей

Посвящение в туристы
Веселый праздник на природе для детей и родителей

Поход всем классом в лес. Сценарий для праздника на природе и семейного пикника в лесу, который можно провести с детьми.
14.04.2006 09:01:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оббалденно 02,09,06 сходим с классом 30.08.2006 12:14:41, люка
класс я хочу попробовать,схожу обязательно 30.08.2006 12:09:30, люка
Zanyda
Приглашаем в поход с детьми 14.05.2006 11:05:10, Zanyda
Матушка Мидоус
Здорово, спасибо:-) 14.04.2006 13:47:36, Матушка Мидоус
xenopus
Поделитесь, пожалуйста, отгадками к загадкам :) в чем хитрость?
1. понимаю только то, что все брахло турист не мог понести в сложный поход, что он взял?
2. снимать лыжи можно сразу 2 одновременно :)
14.04.2006 12:17:13, xenopus
Юлия К.
Собственно, эти задачки не имеют отгадок, потму как задачки-шутки :)) Но дети к задачам подошли серьезно и все высчитали, как на контрольной по алгебре :) 17.04.2006 14:33:18, Юлия К.
[пусто] 14.04.2006 12:15:33, _Ирунчик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!