Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (подарки детям на посвящение в ученики)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посвящение в родителей школы

Девочки, добрый день!мой ребенок идет в первый класс, и перед родителями поставили задачу: в 1-ю субботу сенября будет посвящение родителей первоклассников в родетелей школы, и каждому классу необходимо поставить сценку. Перерывала весь инет, кроме посвящения в первоклассники не нахожу ничего. Если у кого то было подобное мероприятие, прошу поделиться идеями.
Заранее спасибо,Лена.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.08.2014 14:42:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какого только маразма наши школы не придумывают... 04.08.2014 16:03:59, shелковица
Нам сказали, что можно сделать сценку по рассказам про школу, каких-нибудь детских авторов :) 04.08.2014 15:31:32, lencik
КалиНа*
[ссылка-1] тут покопайтесь 04.08.2014 15:37:50, КалиНа*
Одна такая рыжая
Кошмар. Я бы нашла в Сети школьные частушки, и пускай бы их пели (не знаю, кто должен выступать, родители или дети, но это всем подойдёт). И весело, и много народу можно задействовать, и никакие актёрские данные не нужны. 04.08.2014 15:12:08, Одна такая рыжая
& CoSKODAff
у нас на день матери были конкурсы, может что-то додумаете...
1 - собрать портфель ребенку из кучи на столе по расписанию... не забыть тетрадб, рабочую тетрадь, пенал, и тд...
2 - понять ребенка - дается на бумаег короткий рассказ типа я шла по ( лесу) и встретила (слона) - что в скобках вы должны показать, чтоб ребенок понял.
3 - создать костюм ребенку из ... фигни, газеты прищепки и скотча, к примеру...за 30 сек.

Это близко к посвящению в родители школы, ибо * ой,а надо было подготовить....* будет преследовать вас постоянно)))))))

Нарпимер, я б сделала сценку ( у меня погодки) как мама готовится к завтрашнему дню - пришли домой, дети говорят, что ничего не задали, к отбою выясняется, что начальник дал срочную работу составить план развития чего-то-там, саршему дали задание написать сочинение по картине, а мелкому доклад по животному родного края... и тут ..... мама делает все это одновременно и ..... что получается на выходе)))))

У меня был как-то * отчет по Мегатрону* сдан директору. Надо сказать что он не вздрогнул)))))))))
04.08.2014 15:05:35, & CoSKODAff
Vassyusha
Жесть какая)))) 04.08.2014 15:04:19, Vassyusha
Слава Богу, мы уже во 2 классе :)) Только в том году офигевала - придумали какое-то посвящение в первоклассники, на фиг оно надо? Плюс еще праздник Азбуки, потом еще чего-то... Со старшей и в помине ничего такого не было :) Но, оказывается, нет предела фантазии школьных работников :)
Сорри, что не по теме :)
04.08.2014 14:54:07, Tati123
Innulik
неее, не было) и даже слышу про такое в первый раз... 04.08.2014 14:51:59, Innulik
Цунами
йолки.. что только не придумают... 04.08.2014 14:49:38, Цунами
КалиНа*
мамадорогая :( 04.08.2014 14:47:50, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!