Раздел: -- посиделки (Планирование мальчика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как запланировать пол ребенка? Исполнение мечты – рождение мальчика

Тема создана для обсуждения статьи Как запланировать пол ребенка? Исполнение мечты – рождение мальчика.

Если муж мечтает о сыне. Благоприятное время и народные приметы

Автор: Вишенка
06.07.2013 00:11:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для родителей и мальчик и девочка--счастье. НО желательно передать детям ВСЕ лучшие свойства, имеющиеся у родителей: здоровье, черты характера, способности и перспективы творческого развития. Для этого нужно произвести зачатие в определенный ДЕНЬ, когда половые ГЕНЫ родителей будут иметь требуемое КАЧЕСТВО, соответствующее задаче. 01.05.2016 14:05:35, Терcких Владимир
Конечно,пол ребенка зависит и от отца и от матери-но самое главное выбрать нужный ДЕНЬ зачатия,соответствующий половым ГЕНАМ родителей. 14.02.2016 15:10:02, Терcких Владимир
Муж очень хотел мальчика, так что мы к вопросы планирования беременности подошли очень тщательно. Искали информацию, много чего прочитали. Самыми действенными оказались советы с этого сайта [ссылка-1], специально сохранила ссылку, вдруг кому то пригодится!Делали все как написано,родился здоровы сынишка! 03.12.2015 20:41:09, Anastasia8383
Интересно, а я просто уверенна была, что пол ребенка зависит только от отца, ведь только у него есть Y-хромосома. По сути, это просто случайность. Но в последнее время часто читаю о том, что использование примет и расчетов овуляции срабатывает, что-то в этом все-таки есть))) 14.02.2015 19:59:18, аКРИСТИли
А у нас получился мальчик!) Как и планировали, хоть и все 9 месяцев твердили вокруг, что будет девочка!! 22.11.2014 10:19:34, Kulakowa
Вишенка! Очень хорошая статья! На первом канале в программе Доброе утро на понедельник 26-го мы планируем съемку сюжета "Планируем пол ребенка". Нам как раз нужна такая история, как ваша, что вы планировали мальчика, у вас он и появился. А то, что вы нашли под кроватью пилу и молоток - это вообще класс!) Очень просим вас поучаствовать в съемке. Наш корреспондент подъедет туда, куда вам удобно. Если вы в Москве, конечно)
С уважением, редактор Первого канала, Ольга.
20.05.2014 18:38:30, Ольга124007
Харитонова Люба
мой тоже муж сына хочет и дочке тоже 6 лет. Я видела в нете табличку по обновлению крови, вроде у других совпадает. Может и нам повезет) 01.12.2013 22:38:32, Харитонова Люба
Drozdova(Iren)
Не знаю, а мне кажется,что одному Богу известно кто родтся, а таблицы и всякие там "до и после", во время или после и т.д. не более чем некие совпадения в динамике рождения девочек и мальчиков по этим таблицам))) 07.12.2013 17:07:06, Drozdova(Iren)
А у нас первый раз по обновлению крови пол совпал, а второй раз нет ) вот и верь обновлению и разным таблицам :) 07.11.2014 13:41:56, OgnennayA
Так надо класть под кровать пилу и молоток? Вот те на!!! Я, очень сына хочу и муж так хочет сына. Я, знаю , что рождения сына сделает моего мужа, а значит и меня счастливыми! Есть разница, кто положит молоток и пилу под кровать? 30.11.2013 13:21:37, nina777
Dashusta
очень трогательный рассказ))))) спасибо
конечно, планирование пола ребенка - это полный бред, так как ребенок будет того пола, которого вам Бог пошлет, и это просто дело случая, когда ваши мечты и Божья воля совпадают))))))))
16.08.2013 14:10:42, Dashusta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!