Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избежать одиночества

Как избежать одиночества

Как избежать одиночества

Истории одиноких женщин. Разъяснения психолога о причинах женского одиночества.
15.07.2008 09:45:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну возможно Варю все и так устраивает, а возможно, что она отталкивает от себя всех кавалеров. До того, как мой брат женился на своей девушке, он даже всерьез её не воспринимал, хотя они работали вместе долгое время. Она мне уже потом после их свадьбы рассказала, что до того как она обратилась к своему психологу Илье Павловскому (отзывы о его работе могу в лс скинуть), к ней парни вообще не подходили, сторонились её, так как считали странной. Она была довольно зажатая, но психолог помог ей раскрыться и научил, как правильно себя поставить перед мужчиной и в любом коллективе. После того, как она преодолела свои комплексы брат сразу запал на неё и стал добиваться, к слову сказать не один он, но покорилась она только моему брату))) 28.05.2017 02:10:30, ix
Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне контакты гадалки Нарин Хачатуровой ,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот её почта (gadalka_vedunya@mail.ru)и ссылка на страничку в ВК ([ссылка-1]).
Желаю всем удачи!
10.05.2017 15:12:29, gruzdowanataha61
А я думаю,что эти женщины,наоборот ,себя очень любят.Просто "уж лучше голодать,чем кушать,что попало" 15.07.2008 12:12:02, Зайкина мама
SunSet
+1 - я после развода честно пыталась найти мужика, ну "чтобы было"... и поняла, что не могу так, противно, уж лучше одной... пока "своего" не найду )) 25.07.2008 19:40:05, SunSet





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!