Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Сказка или быль Turquoise

Сказка или быль Turquoise

Сказка или быль Turquoise

Верхушки вековых сосен уходят ввысь. Я лежу в гамаке посередине лужайки. Тишина. Спокойствие. Не хочется двигаться и вообще ничего не хочется, кроме этих сосен, волшебного воздуха, пения птиц...
12.08.2005 10:10:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жаль что каменистый вход,это самый огромный минус в этом отеле.Понравилось все!!!!!!!
Нет зоопарка!? Прочитала как-будто бы опять там побывала!
11.07.2007 15:09:25, nataligor
Ларсен
Хорошая статья, спасибо) Не подскажете где найти цены на этот отель, может у него какой-то свой оператор оператор, т.к. найти у известных мне операторов я этот отель не могу. 12.08.2005 14:45:18, Ларсен
SunFlower
По-моему его только Sunrise продает. 12.08.2005 15:20:54, SunFlower
этот отель выкупил Санрайз и предлагает только он. А агентств, работающих с Санрайзом, много. Если хотите - я дам вам (по мылу) координаты агентства, через которое ездили мы. 12.08.2005 15:15:57, AnaiS
Ларсен
С удовольствием, киньте мне, плиз на мыло larissaalex@freenet.de
Спасибо)
12.08.2005 16:00:00, Ларсен
ой..а я через регу отправила...ладно, продублирую:) 12.08.2005 16:10:05, AnaiS
Ларсен
Все нормально, в реге тоже мыло) Спасибо) 12.08.2005 16:57:20, Ларсен
SunFlower
и мне... ::))) 12.08.2005 15:53:04, SunFlower
Когда читаешь эти строки, ясно представляешь себе
это ласковое море, солнечные пляжи, детские площадки и бассейны, уютные бары и прохладный номер.
Все очень красиво, как в сказке. В сказке для детей и их родителей!
И уже не важно, что тоже отдыхал этим летом.
Впечатляет!
Спасибо и желаю удачи! И возможности успеть отдохнуть еще в этом году :)
12.08.2005 11:54:59, Антон C
Я сижу на работе, будний день, отпуск еще не скоро. Решаю сделать перерыв, пообщаться по аське, полазить по интернету, почитать, что люди пишут, как отдыхают. И тут... Я и не заметила как окунулась в мир сладких грез и волшебного отдыха. Полный отрыв от действительности, наслаждение жизнью, расслабление и безмятежность. Статья содержит полное описание развлечений, сервиса и ярких впечатлений. Оценка: отлично :) 12.08.2005 11:51:43, Ольга





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!