Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Черное и голубое

Черное и голубое

Черное и голубое

Молодые родители - тоже люди, служба их опасна и трудна, требует полноценного отдыха и релаксации. Это мы с мужем поняли сразу.
31.07.2002 11:10:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересная арифметика: платить по 20$ за "двушку" три недели и уложиться в 140$??? Люди, сам жил несколько лет в тех краях! Края превосходные, спору нет! Но цены?!!! ;-) 02.08.2002 11:04:18, Kostik
N a t a l y
Очень интересная статья, спасибо :-) 31.07.2002 13:40:30, N a t a l y
статья класс!!! получила массу удовольствия! кстати, так я из Киева, то все это знаю не понаслышке и везде была - правда без детей пока, но вот в сентябре планируем ехать в Форос - с пузиком! 31.07.2002 13:22:51, Ольга
Кисточка
Ой, очччень редко встретишь тех, кто вообще про Геническ знает:) Мы в прошлом году были там с малышом. Мое босоногое количество раз отдыха там с родителями равнятся 10-ти. Т.е. каждый год, начиная с 5 лет (потом ноги обулись в кеды и пошли по горам и морю Черному в гордой отдельности от родителей:) Может с Вами где в песочнице пересекались... Была тогда еще столовая "Рыбка" и сладкая вата на пляже (а я ее не любила) и открытый кинотеатр в парке работал и Лилипуты из Питера каждый сезон приезжали с концертами:)) Только в отношении теперешнего Геническа (по прошлому году)я бы не советовала д/о и пансионаты. Даже время не стоит на это тратить. Будет гораздо хуже во всех отношениях, чем частный сектор на свой вкус и несколько отличных кафешек с хорошей кухней:)) Ездили туда на машине, так что в Асканию Нову наведывались не раз, спасибо за воспоминания. Очень неплохо иметь в виду такой отдых в качестве "дополнительного" или "экономного", т.е. съездив куда-то посерьезнее, на оставшуюся недельку и на 120 USD (без бензина) на все-про-все на троих нас с завтраками, обедами и ужинами, которые в ресторанчике да с коньячком, на 9 дней. Июль 2001. 31.07.2002 12:56:25, Кисточка
Здорово и интерестно! 31.07.2002 12:03:43, Олег родин

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!