Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Как с юмором ответить на вопрос "Ты беременна?")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десять фраз, которые раздражают беременных

Тема создана для обсуждения статьи.

В период беременности ко многому приходится относиться с юмором!
17.07.2011 00:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Как ни странно меня абсолютно не раздражают подобные вопросы.
Забавно что когда я иду куда-то с сыном то незнакомые люди предсказывают что родится девочка. а если с дочкой что мальчик. Очевидно в головах укоренилось что второго ребенка хотят обязательно противоположного пола. А если третьего рожают при наличии разнополых то это уже диагноз и сказать нечего. Ещё смешно когда муж начинает меня убеждать что я все равно красивая хоть и толстая. Собственно я в этом и так не сомневаюсь. И ничего я не толстая, животик как бы отдельно существует, сзади и не заметишь.
30.07.2012 13:28:33, Лена Таганрог
Забавно, но меня пока ничего не раздражает :) 30.07.2012 10:16:33, Ohj
Статья супер!!! Хохотала до слез. Респект автору 29.07.2012 14:41:55, Юлия 19 :)
жаль, что не прочитала вашу статью раньше, когда ходила беременная...именно эти вопросы мне постоянно все задавали, иногда ставя в тупик своей бесцеремонностью...рекомендованные ответы просто бесподобны...сейчас аналогичное продолжается, но уже в отношении ребенка, как прибавляете, кормишь и т.д., но теперь я буду знать в каком ключе отвечать всем советчикам, спасибо автору... 21.07.2011 11:15:45, bebi
А меня ничего не раздражает, кроме бесконечных вопросов о сроке родов. Причем да, задают их одни и те же люди :) Но, мне кажется, дело в том, что они просто не понимают, что ПДР устанавливается один раз в самом начале Б, они думают, что его по ходу врачи корректируют. 18.07.2011 15:03:34, Shelly
Очень смешно,и про грудь и особенно про вопрос "ты беременна?" как будто бы не видно)))))можно ответить "нет переела немного")) 18.07.2011 14:31:11, Cherdak
OSa
а мне про покупки заранее ответ понравился :) 17.07.2011 22:41:43, OSa
класс! особенно ИМЯ! надо бы запомнить на будущее. 17.07.2011 17:27:36, kroxa10
Насибкин
Посмеялась от души. Позитивная статья. Спасибо. 17.07.2011 10:50:24, Насибкин





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!