Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Как с юмором ответить на вопрос "Ты беременна?")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десять фраз, которые раздражают беременных

Тема создана для обсуждения статьи.

В период беременности ко многому приходится относиться с юмором!
17.07.2011 00:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Как ни странно меня абсолютно не раздражают подобные вопросы.
Забавно что когда я иду куда-то с сыном то незнакомые люди предсказывают что родится девочка. а если с дочкой что мальчик. Очевидно в головах укоренилось что второго ребенка хотят обязательно противоположного пола. А если третьего рожают при наличии разнополых то это уже диагноз и сказать нечего. Ещё смешно когда муж начинает меня убеждать что я все равно красивая хоть и толстая. Собственно я в этом и так не сомневаюсь. И ничего я не толстая, животик как бы отдельно существует, сзади и не заметишь.
30.07.2012 13:28:33, Лена Таганрог
Забавно, но меня пока ничего не раздражает :) 30.07.2012 10:16:33, Ohj
Статья супер!!! Хохотала до слез. Респект автору 29.07.2012 14:41:55, Юлия 19 :)
жаль, что не прочитала вашу статью раньше, когда ходила беременная...именно эти вопросы мне постоянно все задавали, иногда ставя в тупик своей бесцеремонностью...рекомендованные ответы просто бесподобны...сейчас аналогичное продолжается, но уже в отношении ребенка, как прибавляете, кормишь и т.д., но теперь я буду знать в каком ключе отвечать всем советчикам, спасибо автору... 21.07.2011 11:15:45, bebi
А меня ничего не раздражает, кроме бесконечных вопросов о сроке родов. Причем да, задают их одни и те же люди :) Но, мне кажется, дело в том, что они просто не понимают, что ПДР устанавливается один раз в самом начале Б, они думают, что его по ходу врачи корректируют. 18.07.2011 15:03:34, Shelly
Очень смешно,и про грудь и особенно про вопрос "ты беременна?" как будто бы не видно)))))можно ответить "нет переела немного")) 18.07.2011 14:31:11, Cherdak
OSa
а мне про покупки заранее ответ понравился :) 17.07.2011 22:41:43, OSa
класс! особенно ИМЯ! надо бы запомнить на будущее. 17.07.2011 17:27:36, kroxa10
Насибкин
Посмеялась от души. Позитивная статья. Спасибо. 17.07.2011 10:50:24, Насибкин

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!