Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о третьих родах

Отчет о третьих родах

Отчет о третьих родах

История из личного опыта о рождении третьего ребенка: сборы в роддом, помощь медперсонала, присутствие отца во время родов.
26.07.2008 09:42:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибки )
я тоже буду с Катей рожать )) правда в 15ом
07.08.2008 15:10:28, Оля-ля
evredika73
Спасибо за рассказ. Такие воспоминания нахлынули)))
Как и у Вас, моя первая фраза после третьих родов была: "это было в последний раз". И также быстро закончился адреналин, а на смену пришла ужасная усталость. И рожать я себя буквально заставляла, так как организм очень сопротивлялся этой знакомой боли.
Поздравляю Вас! Здоровья и счастья всей Вашей семье)))
03.08.2008 17:02:22, evredika73
КленовыйЛис
Смеялась много и долго :))) Первая фраза после рождения третьего сына была та же :)) Поздравляем мамочку, малышика, папочку и братиков-сестричек. Счастья вам всем, здоровья, тепла и любви. 02.08.2008 21:28:54, КленовыйЛис
Kotunya2005
Здравствуйте Рита!Я жду третьего ребенка, первому 14, второму 3. Прочитала Ваш рассказ и поняла не хочу, не смогу всё заново пержить. Что теперь делать? Назад уже ни как. Для чего все эти подробности? Как теперь справиться со страхом, непонятно. 01.08.2008 10:28:08, Kotunya2005
weterok
Наталья евгеньевнаЖ так зачем же Вам было это читать? Кроме того, так странно, что Вы ждете третьего ребенка и какие-то мелкие подробности со знаком не совсем плюс могут вас вести в ступор. Мама двоих детей ничего не боится по определению) А уж троих - и тем более)))) Не бойтесь, все прекрасно, все роды отличаются друг от друга, даже у одной и той же женщины. Как Вы себя настроите, так оно и будет. Ну, Вы же знаете...) Удачи и хорошего настроения. По горячим следам всегда много всяких подробностей всплывает - и особенно на всяких опасениях и вещах "на по плану" останавливаешься, когда о родах рассказываешь. Это уже потом все второстепенное стирается из памяти и остается один позитив, эмоциоанльный))) Но как во всяком деле в деле родов у женщины есть своя кухня. И обсуждать это - ничего в этом особенного нет. Кто не в теме, может не понять. Ну Вы-то уж явно в теме, должны знать, что и как оно бывает. А третьи роды - они и точно особенные какие-то. У меня тоже все было по-другому, не как первый и второй раз. И без всяких там знаков + или -. Просто по-другому.
03.08.2008 21:09:52, weterok
Как здорово написала! Так прям и захотелось в роддом за малышиком!! Я-то кесарка, всех "прелестей" родов не знаю. Почитать было очень интересно. Спасибо! 29.07.2008 22:23:15, Jasmine
Valerianna
Ритуль! так классно все описАла! я прям сама все прочувствовала лишь прочитав твое творение! Умничка ты! МОЛОДЧИНКА!
Здоровья вам обоим! Всей вашей семье!
Целуем вас!
29.07.2008 15:55:03, Valerianna
как замечательно написано! Вспомнила свои роды: тоже третьи - быстрые были, и после родов - когда адреналин закончился тоже была усталость какая-то безмерная. Мужа я правда на третьи не позвала - он нервничает и суетится много, его на первых двух было достаточно....
Поздравляю!!! Желаю счасья и здоровья всей семье!!!
27.07.2008 18:02:18, Алена-рыжая
weterok
Поздравляю!!! Молодцы! 26.07.2008 22:57:50, weterok
Yulyasha
Ритка, ты умничка!!!! Счастья всей вашей семье!!!!!! 26.07.2008 22:51:30, Yulyasha
Во молодец-третьего родила!Если б были деньги-я бы так же рожала.А так у нас во второй раз был эконом-вариант с бесплатным присутствием мужа(17 р/д)и практически отсутствием медперсонала ввиду крайней занятости. 26.07.2008 09:42:33, мама Яси и Илюхи
и что? плохо было? не понравилось?
вообще 17 р д хвалят.
26.07.2008 10:13:48, Ай кью





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!