Раздел: -- посиделки (Что читать в дороге)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что читать в самолете, в поезде: 20 лучших книг для путешественников

Что читать в самолете, в поезде: 20 лучших книг для путешественников

Что читать в самолете, в поезде: 20 лучших книг для путешественников

И список книг для тех, кто решил "завязать" с путешествиями
13.05.2018 10:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странная местами подборка. "Милые кости", например, довольно тяжёлая книга. Не та, которую мне лично хотелось бы прочитать где-нибудь в дороге. 12.06.2018 02:11:31, АллаКраснова
Cпасибо за подборку! Выбрала 2 книжки в дорогу, скачаю на свой покетбук, надеюсь за 3 суток осилю))
"Убийство в "Восточном экспрессе" в тему))
18.05.2018 00:46:25, marinadiamond
ну вообще дело личное, что читать и где) насколько я знаю, бумажные книги и смартфоны труднее переносятся , чем электронные книги - у них экран адаптирован для чтения и долгой нагрузки.я тоже пользуюсь покетбук740, накачала туда детских книжек, себе детективов, а в дороге уже выбираешь по настроению, что почитать. удобно) 16.05.2018 12:35:23, lisenok85
хороший совет, только книги не всегда удобно с собой возить
Последнее время перешел на электронные книги, было всего две модели. Первая - дешевая и простая от фирмы ONYX, не понравилась, много недостатков по характеристикам. А качество в целом ок. Вторая от покетбук 626, уже как пару месяцев служит верой и правдой
Конечно значительно дороже, но своих денег стоит. Дисплей сенсорный, памяти много и главное поддерживает любые форматы
15.05.2018 13:04:19, Бондаренко Максим
Вот как раз выбираю электронную книгу, так как покупка обычных книг влетает в копеечку. Знаю только фирму покетбук и то на слух. Легко ли качать книги и не сложно ли для глаз читать в электронном формате? 18.05.2018 00:31:09, demetreeeeos
электроныые книги не тот случай когда нужно и можно экономить, как со смартфонами например)) взял был недорогую модель около 5к без разных приблуд. Думал главное что бы читать можно было
Но как оказалось она далеко не все форматы поддерживает, через usb не зарядишь и разрешение дисплея маленько
16.05.2018 16:00:39, barkovanat
зарядка не проблема, если в основном дома читаешь. Не только разрешение играет роль, а и тип матрицы, подсветка, сенсорный ли дисплей и т.д..Как я уже говорил у меня 626, а у него сенсорный дисплей и плотность пикселей нормальная и по мимо этого есть доп функции
Аа, к стати форматы практически все поддерживает с этим проблем не возникало пока
16.05.2018 16:53:19, Бондаренко Максим
как сказать, не проблема, для меня да, так и есть. Потому как часто езжу по городам и подумываю купить подобную книгу, что бы с телефона не читать. Глаза страдают! Так вот если есть павербанк или смарт с otg можно без затруднений и поиска розетки подзарядить устройство..
сенсорный экран? небось это из дорогой катеогрии
Хотя все они и так не дешевые)
16.05.2018 17:00:16, barkovanat
дороговатое удовольствие если честно, но однозначного того стоит. И что тут говорить,когда люди покупают смарты дороже 50к чисто ради бренда :) У меня 626 модель, можно сказать флагман в мире электронных книг. Конечно есть дешевле в раза и у покетбук тоже. Разумней не экономить на этом, что бы потом не жаловаться что формат не поддерживает или miniusb нету либо памяти мало. Это мое личное мнение 16.05.2018 17:28:56, Бондаренко Максим





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!