Раздел: Анонсы (Почему выпадают волосы. Врач трихолог)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, если после родов выпадают волосы

Что делать, если после родов выпадают волосы

Что делать, если после родов выпадают волосы

Если потеря волос принимает серьезные масштабы, следует принимать меры
05.02.2017 16:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Луковый шампунь с крапивой Твинс Тэк, восстанавливает волосы , снижается выпадение волос, придает блеск и объем волосам, советую вспомогательно пропить витамины. 06.12.2018 19:10:10, marysia33777
Конечно приятного мало, но проблему можно решить, если грамотно к ней подойти. Мне трихолог настоятельно рекомендовала пересмотреть питание, плюс делать массаж кожи головы и принимать Пантогар минимум 3 месяца. Эти витамины действуют изнутри. Мне помогли остановить выпадение волос и улучшить их состояние. 16.10.2018 09:54:16, Limonka565
Проблема действительно масштабная. У Меня просто каждую осень и весну непрерывно лезут волосы, началось все после родов! Я всегда переживаю по этому поводу. Подруга ездила в тур по Европе и привезла мне немецкое средство Миномакс. Пользуюсь 3й месяц, я заметила что на расческе волосы почти не остаются, и увеличилась густота, а значит и волосы новые растут. Мне лично MinoMax помогает. 09.10.2018 17:12:08, Евгения Кварц
Я думаю эта проблема коснулась многих девушек. У меня у самой волосы активнее стали выпадать после рождения сына. Я только недавно начала принимать Натубиотин, чтоб укрепить и оздоровить свою шевелюру. Уже есть результаты. 21.05.2018 08:55:33, Oilo





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!