Раздел: (Что такое образование мва)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое MBA?

Что такое MBA?

Что такое MBA?

Программа MBA - магистр бизнес-администрирования
17.12.2002 11:34:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я окончила Славяно-Греко-Латинскую академию на дистанционном обучении. Учащиеся на программах MBA получают целый ряд преимуществ.Программа МВА Открытого Института Делового Администрирования дала мне возможность в сжатые сроки и без отрыва от производства получить исключительные навыки в управлении. По окончании обучения я получила Диплом MBA. Програма МВА ОИДА помогла мне: научиться ставить цели и находить пути их решения; реализовать полученные навыки в своей практике; применить опыт разных компаний из различных областей; расширить круг профессионального и личного общения. [ссылка-1] 10.12.2012 20:20:32, kiss_love
Хочу немедленно оплатить авансом
свое обочение за 10 лет. Куда переводить деньги?
17.04.2006 14:55:48, Лох
Про материал:ВЕЛИКОЛЕПНО.Но,что делать в данной ситуации мне,когда у меня нет опыта работы на руководящем посту,но есть опыт на ответственном посту.Суважением Бахтияр.
Азербайджан-Баку.
05.01.2003 23:16:46, Бахтияр
типичная заказуха... 19.12.2002 11:07:37, Винни-Пух
Я лично выбрала для себя дистанционную систему обучения МВА.
Сами понимаете, маме маленького ребенка, ожидающей второго ребенка, только она и подходит :-)
18.12.2002 12:24:31, Сэй Сенагон
а можно подробнее об этом дистанеционном обучении? 18.12.2002 21:21:44, Шин
например вот это
http://www.ou-link.ru/
24.12.2002 16:23:09, Винни-Пух
А в какой стране получение степени Мастер Бизнес Администрации гарантирует зарплату в 170 тысяч долларов в год? В какой области? 18.12.2002 07:40:22, Наташа В.
Скажите кто-нибудь пожалуйста, обязательно ли нужно ехать в ВУЗ, при дистанционном обучении, для получения диплома??? А если я живу за 5000 км от ВУЗа и у меня нет финансовых возможностей, и у меня по здоровью нет возможности приехать в ВУЗ, и со мной некому приехать в ВУЗ на защиту диплома, то что мне делать после того как я закончу последний курс??? 23.04.2018 05:16:38, erudit_89





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!