Раздел: (Перерыв для кормления ребенка кому и как предоставляется?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семья и работа: трудовые права беременных женщин и работающих родителей. Часть 3

Семья и работа: трудовые права беременных женщин и работающих родителей. Часть 3

Семья и работа: трудовые права беременных женщин и работающих родителей. Часть 3

Что такое неполное рабочее время? Перерыв для кормления ребенка - кому и как предоставляется?
01.06.2007 09:16:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вышла на работу с отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет досрочно. Какое максимально время я могу работать в день/ неделю, чтобы не потерять пособие по уходу за ребенком и как мне должны предоставлять перерыв на кормление ? Могу ли я к примеру работать 7 часов 45 минут в день и использовать 1 час на кормление, чтобы фактически раб.день у меня был 6 часов 45 минут ( с перерывом на обед)? 02.04.2018 14:06:23, velichkoalena
barabachka
Все конечно хорошо на бумаге. Потому что при нарушении прав беременной женщине проще согласиться с работодателем чем трепать себе нервы или бегать по судам. Я хотела бы во время берменности работать неполный день, но мне сказали что нужна бумага из жк что по состоянию здоровья не могу работать 8 часов. В жк сказали что таких бумаг не дают, могут дать только больничный и то если лягу в стационар. Работа в выходные-опять таки высшее начальство почему-то любит у нас наезжать по субботам а без меня просто физически некому найти и продемонстрировать нужные бумаги, так и таскалась сама беременная да ещё вместе с ребенком до 3 лет кстати, поскольку сад естественно по субботам не работает. И мне интересно а как будет оплачиваться если напишу заявление на 0.75 ставки по выходу из декрета. У меня ставка 3500 плюс сейчас всем доплачивают до 4300. Ставка то понятно что на четверть меньше а с доплатой как будет? 05.03.2009 16:23:22, barabachka
С доплатой будет то же самое, т.е. на четверть меньше. Доплачивают до минимальной з.п. за полный рабочий день. 05.03.2009 17:05:22, gosta
Я беременна, работаю 14 часов в день 2/2 мне очень тяжело, могу ли я попросить незаплонированный отпуск 21.11.2008 15:53:56, Людмила
Я беременна,работодатель пытается от меня избаваться всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, теперь вторую неделю не выплачивает зарплату.Что делать? 15.11.2008 17:15:25, Наталья
Я беременна,работодатель пытается от меня избаваться всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, теперь вторую неделю не выплачивает зарплату.Что делать? 15.11.2008 15:55:19, Наталья
Я беременна,работодатель пытается от меня избаваться всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, теперь вторую неделю не выплачивает зарплату.Что делать? 15.11.2008 15:55:15, Наталья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!