Раздел: Воспитание (Консультация психолога: 4 случаях из практики Екатерины Мурашовой.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда консультация психолога бесполезна: 4 истории

Когда консультация психолога бесполезна: 4 истории

Когда консультация психолога бесполезна: 4 истории

Работа психолога: неудачный день - от Екатерины Мурашовой
12.03.2017 10:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Филимонова Дания
спасибо! 10.04.2017 11:23:44, Филимонова Дания
Моя дочь инвалид 3 группы, 20 лет назад попала под поезд, затянуло воздухом, двойной перелом позвоночника и нет правой руки выше локтя. Сначала было трудно,я была в состоянии как после траура,дочка выкарабкалась а моя нервная система дала сбой, теперь у меня 2 группа,но я не о себе. У нас преобладает слово"мы". Так вот: мы родили мальчика,дочка переехала с украины ко мне в россию,она выращивала розы(корнесобственные:это когда втыкаешь 100 черенков, кропотливо нарезанных из отходов роз на рынке,а приживаются только 25-30),потом открыла собственное ип по продаже овощей и фруктов, но магнит и пятерочка "задушили". И вот в 39 лет бог послал беременность,опять же "мы" решили что бог лучше знает что нам нужно для счастья и назвали его богданом и ему уже 2 года, такой умный и сообразительный мальчик (может нам так кажется по сравнению со старшим: его дед разбаловал в свое время)и еще говорят: если бог дает рее\бенка, даст и на ребенка и правда нам очень помогли совершенно чужие люди, если б не это мы бы и не знали сколько оказывается добрых людей на свете и приезжали к нам,присылали и привозили детские вещи и для девочек и не подходящие нам, так что теперь и мы помогаем другим вещами, саженцами, всем чем можем,конечно дети растут и проблема с одеждой и обувью никуда не девается. Но я это написала для тех, кто плачет,жалуется, ведь у них есть руки и ноги. А у нас есть оптимизм, можем поделиться и у нас есть дети и есть "мы"! 26.03.2017 05:33:37, gorgona.babyshka
Психологи тоже не боги. Они могут дать совет, но волшебной палочки у них нет. К ним ходят а советом, а дальше нужно самим. Хорошая статья. 25.03.2017 22:01:08, starka
Моему внуку 12 лет, агрессивный по отношению к младшему( 2 года), не помогает,не понимает что мама инвалид,нет половины правой руки. Лет до 8-ми завязывала ему шнурки зубами, он видите ли не может, чуть что ноет,слабак, может потому что мама сильная. Психиатр говорит что у него не заболевание а характер такой, и что делать? 25.03.2017 20:07:29, gorgona.babyshka
Ольсик
мне тоже! Только в конец - 21 век) 19.03.2017 08:09:28, Ольсик
Natalya d'*
О, первый раз понравилась статья на 7е! 17.03.2017 20:23:00, Natalya d'*





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!