Раздел: Фигура (Как лечат целлюлит?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Целлюлит

Целлюлит

Целлюлит

Почему возникает целлюлит и как с ним справиться
26.05.2004 09:44:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отмедового массажа я бы не отказалась. Мне такой делали уже два раза и что это за чуство, что за кожа после него. Так же я постоянно специальным косметическим маслом против целлюлита массажирую сама себе проблемные места. 06.04.2014 20:06:21, nina777
баночный массаж в помощь 29.07.2013 20:49:46, Tina30
От целлюлита избавлялась таким путем: утром по 50 приседаний, вечером тоже. Плюс бросила курить, перешла на здоровое питание. Стала избавляться от лишнего веса (6 кг. надо было сбросить). Пила орсотен (он помогает выводить из организма жиры). В общем за 3 месяца добилась отличного результата. Теперь к лету точно готова- на выходных хочу юбок коротких набрать) и платья легкие- теперь не стыдно ножки стройные показать:) 12.06.2011 17:42:35, nyawka
Когда есть время, лучше конечно попытаться избавиться от целлюлита с помощью массажа, специальных диет, спорта. А вот когда времени совсем мало, тогда можно попробовать воспользоваться антицеллюлитной косметикой, дает кратковременный, но быстрый результат. Я перед морем покупала себе антицеллюлитные средства GUAM http://guam.ru, мне понравились. Результат правда был недолгим, но против других марок, очень даже ничего. 14.07.2010 16:57:54, tsvynda
Я думаю,что лучшее способ для избавления от целлюлита это конечно же спорт.А как прилогающееся к нему,это конечно же массаж и крема.Потомучто когда худеешь кожа начинает провисать,а массаж и крема помогут избежать этого.я например после тренировки и душа наношу крем для похудения.Много пробовала разные.Сейчас пользуюсь пулановским для похудения.Мне нравиться.Ещё из этой серии крем для бюста есть.он тоже помогает держать кожу в тонусе.А ещё конечно кушать хотелось бы поменьше.Да и водичьку не меньше 2 литров в день пить надо!Удачи. 22.07.2010 16:00:52, кактус77





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!