Раздел: Измена (Советы психолога любовницам женатых мужчин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена: 10 советов любовницам

Тема создана для обсуждения статьи.

Любовь нечаянно нагрянет... Что делать с чужим мужем? Советы психолога.

Автор: Артемьева Галина
18.02.2013 00:11:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 18 и я любовница... Летом встретила мужчину, как кажется, самого лучшего. Ему на тот момент было 23, мне 17. Он написал мне в соцсети с фейковой страницы, сначала особого значения я не придала, потом он скинул фотографию - оказался настоящим красавчиком, да и по общению понравился -грамотный, начитанный, вежливый, всё как я люблю. Он сразу сказал, что женат, жену любит, о том, что рано женился ничуть не жалеет. С женой на тот момент они жили в разных городах, но в подробности меня посвящать не стал. Когда узнала, что женат, сразу отодвинула его на второй план, так как становится любовницей я не планировала. Переписывались с ним мы около трёх недель, потом позвал встретиться и я, по своей глупости, согласилась. Он заехал за мной, прождал меня минут 20, потому что я не успела собраться. И вот я вышла к нему: в коротеньком платье, на каблуках и с огоньком в глазах, такая юная, прелестная девчонка. Честно сказать, он мне не очень понравился, лицо недовольное, какой-то злой, вредный. Мы посидели в машине, прогулялись, и он отвёз меня домой. Наша следующая встреча состоялась примерно через неделю. Он заболел и сказал, что возьмёт меня к себе домой, дабы я его «вылечила», не знаю уж, о каком лечении шла речь, но намеков на секс не было. Я сказала себе, что у нас ничего не будет, но на всякий случай, подготовилась ко всему. Он заехал за мной и мы направились к нему. Я была в юбке и блузке, он предложил мне переодеться в его рубашку, и я согласилась. Я была неимоверно сексуальна, а он раздевал меня глазами. Мы пили чай, разговаривали, шутили. И я поняла, что влюбилась. Он лёг на кровать, сказал, чтобы я тоже легла, я легла, правда, в целом метре от него. Он двигался ближе, а я наоборот. Его это забавляло, он шутил, мне было так уютно с ним. Он сказал: «Мне тах хочется тебя поцеловать. Можно?», а я ответила: «Ну, попробуй.» Всё перешло к сексу, это была лучшая ночь в моей жизни, мы не спали, наверное, ни минуты. Утром он отвёз меня домой. Так мы встречались месяц, а 10 августа приехала его жена, его было не узнать. Примерно за две недели до её приезда, его будто подменили: перестал звонить, писать, стал кричать на меня, мы перестали видеться. Я терпела все это, потому что любила, но понимала, что ему от меня нужно лишь обладание моим молодым телом. Когда он был на работе, старался писать, виделись примерно раз в две-три недели. Наша последняя встреча была 20 сентября. Мы поехали, как обычно, в гостиницу, был отличный секс, он привёз меня домой...и пропал. Прошла неделя, две - от него ни единого сообщения. Мне было больно, очень больно. Я часто вспоминала его и плакала. Он говорил, что 6 октября должен уехать в командировку в другой город на два месяца. Я, кстати, нашла его жену в Инстаграм, подписалась с левой страницы. Она почти не выкладывала фотографий, но в ночь с 5 на 6 выложила фото поезда и оставила подпись: «Буду скучать...» Я совсем не обделена вниманием мужчин, больше скажу, я получаю его в достаточно больших количествах, соответственно, ухажёров у меня очень много - красивых, богатых, умных, но все это не то. Мне были противны все мужчины. Да, я ходила на свидания, даже целовалась, чтобы забыть его, но это мало помогало. И всё-таки, со временем становилось легче, обступали новые люди, дела. Так прошло почти полтора месяца. 11 ноября утром он позвонил. Я ответила, а он сказал: «Я не могу жить без тебя, я люблю тебя, мне плохо без тебя, ты снишься мне каждую ночь.» То, что я была в шоке ничего не сказать, я сказала, что тоже его люблю и очень скучаю. Наверное, этот звонок был ошибкой, и мне не нужно было тогда отвечать ему. Я ждала его месяц, мы общались виртуально, так как он был в командировке. Я поверила ему, поверила в то, что действительно любит меня. Он приехал 12 декабря и его как будто подменили. Писать и звонить, он конечно же почти перестал, я все понимаю, жена, ничего ему не высказывала. И вот в субботу утром он позвонил, сказал, что подъедет. Я представляла нашу встречу по-другому. Мы посидели в машине от силы час, я сделала ему минет и всё, потом он сказал, что ему нужно ехать за женой. Я чувствовала себя использованной, мне было ужасно обидно. Потом мы встретились 19 числа, тоже утром, поехали в гостиницу, три часа пробыли там, а потом он поехал по срочным делам, а меня отвёз домой. Я сказала ему, что мне надоело ждать его сообщений, звонков, наших встреч. Сказала, что у него есть неделя, чтобы нам увидеться ещё. Кстати, он мне перестал говорить про то, что любит меня, я спросила у него об этом, он сказал: «Глупенькая, ну конечно, я люблю тебя» и я растаяла. На этом всё. 21 числа мы перекинулись парой сообщений. Потом в группе нашего города, я увидела, что в комментариях он знакомится с девушками, делает им комплименты, переписывается с ними, а мне абсолютно ничего. Сейчас уже 24 от него так и не было сообщений, а я все жду. Понимаю, что он обманывает и то, что я ему не нужна. Мне всего 18, у меня столько всего впереди, но я не могу отпустить его, я так сильно люблю его. Семью его рушить я безусловно не хочу. Единственное, чего я действительно хочу, так это правды. Мне надоело ожидание, надежда на что-то, мне нужно, чтобы он сказал правду, что не любит, что не нужна ему, и что все это было всего лишь игрой. Так мне станет легче, ведь сама я вряд ли смогу расстаться с этим человеком. 24.12.2018 17:47:33, LadyArwenRayn
Скажу сразу - статья полная чушь. Наша жизнь очень многогранна и непредсказуема. Жена -я, и брошена тоже я. Выбор был в пользу любовницы. Не надо писать про неналаженный быт и т.д. Все в норме - сын есть, и быт, и деньги, и квартира. Выбирал мой муж полгода - мотался туда-сюда. И в оконцовке ушел к любовнице. Живут и счастливы уже 8 лет. Со мной не разведен (меня это устраивает по ряду обстоятельств). Не надо писать чушь про счастье- не счастье на чужом горе. У всех по-разному. 14.04.2018 02:32:28, Нина7777
Скажу одно. Мужиков мало на свете а женщин больше чем хотелось бы. Вы такие все прекрасные расхватали мужиков. А остальным что делать ??? детей не рожать??? Вот и берут они для любви для своей жизни. Ведь все одинаковые как на одно лицо женщины. Всем хочется счастья и каждая думает что она единственная и неповторимая. Я была и женой три раза . И теперь я любовница своего второго мужа Да обидно бывает себя жалко. НО увы лучше него я просто не нашла я пыталась и была замужем после него.И то Если бы нас не разлучила война на кавказе . Я бы не за что не ушла бы от него. Сейчас нас опять судьба свела вместе. И мне глубоко наплевать что у него где там в другой стране есть жена. Для меня ее нет. Я знаю одно что он любит меня всю жизнь. Если бы мы не потеряли друг друга на 13 лет некогда бы не расстались. И Там женщина конечно не виновата не в чем. И бросать ее не за что Детей у них нет и слава богу не будет.Когда мне говорят другие что вот мол отниму у тебя его. Я всегда отвечаю. Сможешь вперед.Только не родилась еще та которая сможет его забрать. Та женщина ухаживает за его мамой и братом больным . И меня это тоже устраивает что я не занимаюсь этим. В жизни надо жить для себя. Я не думаю о том что кому то будет плохо. что на чужом не счастье счастье не построишь. Я живу один раз и для себя любимой. 06.06.2017 16:33:57, Милана111
Познакомилась с женатым , начали переписку в сетях.Пишет откровенные сооб.,а у самого женна беременная. Не по себе, на душе стремно. 03.07.2016 18:54:11, anzrla
я не уважаю любовниц 22.04.2016 00:24:52, ZaraKa
PrettyBaby
Никогда не брала чужого и остальным не советую 26.08.2014 14:21:34, PrettyBaby
А, вот на чужое счастье нельзя зариться! Это действительно правду говорят, что на чужом не построишь своего счастья, если то другое рыдает и страдает!!!! 03.07.2013 15:47:10, nina777
Рыдает страдает. Да мне как то совершенно все равно . Кто там страдает. Если мужик ходит налево виновата женщина. 06.06.2017 16:38:55, Милана111
Мне статья очень понравилась! Знаете может поставит некоторые личности на свое место и если же они есть у наших мужей, то пусть сидят молча и помалкивают!!! 03.07.2013 15:45:28, nina777
Прочитав все эти советы, скажу одно, все ерунда и чушь, также как и советы женам.
Спросите почему? Скажу смело - я любовница своего мужчины. Наши отношения не похожи не те, которые описаны во всех статьях женских сайтов.
Мы встречаемся с ним уже третий год, за все время наших, встреч мы несколько раз расставались и инициатором всегда была я. В последний раз уже инициатором был он. Так как мы оба устали. Но... Все зря, мы опять или снова вместе.
А начиналось все с того, что мы были друзьями, потом решили просто секс по дружбе, но так получилось, что я полюбила его, а как оказалось потом - он полюбил меня.
Но я не об этом. В наших отношениях все по честному. Я знаю о его жене и даже близко не хочу, чтобы он разводился из-за меня. И всегда делаю все, чтобы она обо мне не узнала. Его вещи сама чищу, заставляю его принимать душ, чтобы он не оставался мой запах. И я никогда его не ревновала и не ревную к жене. Но ревную к другим женщинам.
И он в жизни мне не говорил плохое о его жене, мы никогда не поднимали вопросов его семьи, был случай, он хотел с ней развестись, но у них были свои проблемы, так я ему не дала.
Вообще это все я начала к тому, что в моем случае, он мне никогда ничего не обещал, о жене мы не разговариваем, но и меня он не отпускает.
И я реально не знаю, что делать. Как с ним разойтись навсегда. Мы это делали не раз, но потом снова вместе.
22.02.2013 09:28:38, Benny
Полезная статья. По п.5 соглашусь частично, то, что сообщив жене о себе, потеряете мужчину - это верно, а вот то, что одно из самых яростных желаний любовницы - дать о себе знать жене, это только к неумным любовницам относится.
Лично я, когда мой мужчина сказал жене о моем существовании, сделала все от меня зависящее, чтобы убедить ее в обратном (по крайней мере отрицала все до конца), благодаря чему сохранила наши отношения, т.к. он сам очень скоро осознал содеянное и даже (от страха?) попал в больницу в прединфарктном состоянии.
20.02.2013 11:32:26, Ирина Апексимова





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!