Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужской путь к счастью

Мужской путь к счастью

Мужской путь к счастью

Я женат уже 10 лет. У меня славная жена и двое замечательных ребятишек — мальчик и девочка.
29.01.2009 09:59:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам до сих пор плохо, Олег. это не вопрос, а констатация факта. иначе бы не было статьи.

вы уверены, что поступили правильно? и уверены ли, что это был конец ваших отношений?
я знаю как минимум 2 случая с другой развязкой:

1. они расстались, он вернулся в семью, у него родился второй ребенок. (похож на ваш случай?) она вышла замуж, родила ребенка. только все следующие 20 лет они постоянно думали друг о друге. жили в разных странах. старались при первой возможности прилететь в Россию, чтобы случайно встретиться в родном городе. не встретились ни разу. а через 20 лет встретились. случайно. в другой стране. и расстаться не смогли. только теперь разбиты две семьи. и ТРИ ребенка на двоих. но теперь они вместе. и уже не расстанутся никогда. они уверены в этом.
готовы ли вы 20 лет думать о ней и каждый день гнать мысли прочь?

2. они расстались, он вернулся в семью, у него родился второй ребенок. удивительно, но в этом месте второй случай тоже похож на ваш ;) так вот. он пытался жить без нее. не смог. ни второй ребенок, ни понимание жены, ни расстояние в несколько тысяч километров не спасли. прилетел к ней. теперь они живут вместе. он поддерживает семью, заботится о них, полностью обеспечивает, часто летает туда, все каникулы проводит с детьми.
вы точно уверены, что поступили правильно?
21.08.2009 19:46:44, KTR
Да , вот интересно, а женился на не любимой? И где гарантия, что ему не стукнет опять моча в голову??? А о жене он подумал, каково ей? Конечно же нет, он только думает о своей похоти и своей БОГИНЕ!!! А жена так, мошка бесчувственная! Какие же они с...!!!! А на месте жены ,я бы не позволила втаптывать себя в плинтус, зная, что он думает всегда о другой и любит Её. Так можно нажить кучу болячек. 04.02.2010 13:55:30, Tanya79.
Да , вот интересно, а женился на не любимой? И где гарантия, что ему не стукнет опять моча в голову??? А о жене он подумал, каково ей? Конечно же нет, он только думает о своей похоти и своей БОГИНЕ!!! А жена так, мошка бесчувственная! Какие же они [цензура]!!!! А на месте жены ,я бы не позволила втаптывать себя в плинтус, зная, что он думает всегда о другой и любит Её. Так можно нажить кучу болячек. 04.02.2010 13:53:31, Tanya79.
Что-то мне кажется, что автор сего не Олег Андреев, а Ольга Андреева 17.07.2009 13:36:06, ЁЁЁЁЁ
Да, печальная история. На первом месте у этого мужчины собственные чувства и переживания. Хоть он и пишет, что был дураком, но вряд ли раскаялся искренне...до сих пор пишет о любовнице с большой буквы - Она, Её... Видимо, Ей он как спутник жизни не нужен был. Жена в тени вместе со всеми своими переживаниями и болью. Он видите ли удивился её поведению и терпению. Действительно, удивительная женщина. 17.07.2009 12:16:39, Tasha_K
Если и есть кем гордиться, то маленькими здоровыми и еще наивными детьми!
Но не как их родителями!
Папа погряз во лжи и трусости,а мама это болото не только приняла, но и домом назвала...Почти герои...
А потом такие "родители" будут учить детей любви,верности и правде...
29.04.2009 19:27:50, Совесть
А жену то любите?И вообще любили? 18.03.2009 12:11:56, Бельченок
100 17.03.2009 13:12:19, Любава
"Красота" просто! И гульнуть автор успел, и с женой остался. Одной сердце разбил, второй болячку в сердце на всю жизнь сделал, да еще и счастлив. Олег, а ведь Вы жену не любите. А жизнь Вам еще отомстит, еще поболит Ваше сердце. 25.02.2009 21:41:26, Юля ННов
Надо было мусульманство принимать срочно! Им по закону аж 4 жены положены! а уж детей была бы куча;)) 29.01.2009 22:30:41, Antosik
ЕК настоящая
не положены, а допустимы.
при некоторых условиях и ограничениях. :)
29.01.2009 22:52:45, ЕК настоящая
Да можно, при условии того что они всех четырех в равной степени определенным образом обеспечивают, одной колье купил - покупай еще 3, и никого вниманием не обделяет при это, а то ведь женщина и уйти может, приданое свое с собой забрав :) Им вот поэтому и некогда пленяться юными девами, они на семью зарабатывают. Путь к счастью мужской, отож.... 30.01.2009 15:43:10, Яна-ведьма
После прочтения статьи я могу понять обоих. Мы живем вместе уже 7 лет ПОМАГИТЕ советом как сохранить семейные отношения. 29.01.2009 22:24:52, зайка-солнышко
Выхухоль
Когда-нибудь уже кто-нибудь поймёт, что любовниц любят за то, что она НЕ ЖЕНА (ты ничего не должен, свидания как праздники, флирт-трах-романтика), а жену - за то, что она НЕ ЛЮБОВНИЦА (мать детей, обеспеченный тыл и надёжный партнёр в бытовых вопросах). Кому-то удаётся всё совместить. Кого-то удержат дети. Кого-то - нет.
В даной статье мужик всё равно оказался несколько фрустрированным в итоге. Гудбай до следующих рецидивов. Пока жена схватку с обаянием недосказанности выиграла, победив детьми. Но внутриребёрный бес ещё очень может о себе заявить...
29.01.2009 15:03:12, Выхухоль
выхухоль, полностью согласна с вами!
И при чем тут название статьи??? Путь к счастью? Остался с женой, а о любовнице как о божестве како-то говорит, о жене же ниодного возвышенного слова! Ну и что это за счастье?
16.04.2009 10:50:29, Татьяна27
"В даной статье мужик всё равно оказался несколько фрустрированным в итоге. Гудбай до следующих рецидивов. Пока жена схватку с обаянием недосказанности выиграла, победив детьми. Но внутриребёрный бес ещё очень может о себе заявить..."
+ 10000!
29.01.2009 16:51:13, в итоге
А что? Взял от жизни ВСЁ. А женщины ... это был их выбор. Повезло ему и с женой , и с любовницей , а им даже памятника не поставили . Но это совсем другая история ))) 29.01.2009 11:28:58, Деванька
\Где-то слышал, что мужчина тянется к другой женщине, если ему чего-то не хватает в семье.\
интересно чего автору не хватало в семье....
29.01.2009 10:56:21, Лобачевский, млин
[-] 29.01.2009 11:17:18, natmet
А жене, поди, всего в семье хватало, а как же иначе? Женщины они вообще знаете какие? ИИм всегда всего хватает, и дурости оставаться надежным тылом в том числе :) 29.01.2009 18:04:09, Яна-ведьма
:))))) 29.01.2009 19:01:01, kolina
а я не понимаю как можно использовать детей чтобы удержать мужа? о детях бы лучше думали, а не о себе...второго родить после такого! памятник точно надо ставить при жизни... 16.03.2009 14:02:26, незнакомка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!