Раздел: (Какие женщины нравятся мужчинам?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На пути к идеалу...

На пути к идеалу...

На пути к идеалу...

Какое пожелание является лучшим для женщины? Конечно - любви! Любить самой и быть любимой! Всегда! На протяжении всей жизни и несмотря ни на что! А интересно как мужчины представляют себе ту, которую они хотели бы полюбить, о которой они готовы заботиться, которую они готовы носить на руках?
19.05.2006 09:28:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а есть еще такое чувство... ЛЮБОВЬ...
и слова "сердцу не прикажешь"...
а самое то главное- то, что, Любимая для тебя самая-самая-самая! и тут даже мысли не возникает другой...
22.07.2008 10:44:51, -=LT=-
Долго смеялась над этим абзацем:
Полностью посвятить свою жизнь мужу, детям можно, но... ненадолго. Иначе просто отстанете от жизни тех, кому всю жизнь и посвятили. Мужчины, между прочим, одним из значимых качеств жены называют такое, как "интересный собеседник". А легко ли быть таким собеседником, если круг интересов не расширяется дальше дома - детского сада - магазина (другой вариант: дом - косметический салон - спортклуб - магазин)?
Интересно, статья в 18 веке писалась? Потому как у сегодняшних домохозяек есть еще и такие круги интересов, как телевизор- периодич.пресса-новинки литературы-интернет. Мой муж столько работает, что некогда газетку прочитать, не говоря уже о походе в книжный или библиотеку. Если он о чем то и переживает, так о том, что рано или поздно станет для меня недостаточно интересным собеседником - он ведь, бедненький, 8-10 часов в день интересуется очень узким направлением под названием "программирование системы ХХХ", в то время как у его жены есть возможность развиваться многосторонне.
14.10.2006 23:14:47, профессиональная домохозяйка
Меня всегда поражало одно обстоятельство: почему существует столько женщин, которые интересны внешне, умны, с изюминкой, но тем не менее одни. И наоборот: масса пустышек, которых даже симпатичными трудно назвать, оказывается замужем. Не говоря уже о том, что девушки стервозные и не боящиеся с самого начала знакомства рассказывать о своих успехах (вроде меня самой) тоже обязательно будут при мужьях. Думаю, что причина, по которой одни девушки всегда будут востребованы, а другие - нет, - в активности самой девушки. Ведь если мужчина проявляет к тебе хоть минимальный интерес, его очень легко взять в оборот. Не ждать, пока он доберется до конюшни с белым конем, чтобы увезти тебя в светлое будущее, а самой приехать к нему в гости. Проявить заинтересованность в его делах (с тезисом о том, что надо быть хорошей собеседницей, я полностью согласна!), а дальше все настолько просто, что даже скучно. Предложение тоже надо делать самой, а то ведь мужик может жо этого и не додуматься. Только делать с умом: или под венец, или до свиданья. Уверена, что если вы нравитесь мужчине в сексе, то он выберет "под венец". Так что философия философией, а простые жизненные алгоритмы тоже хорошо бы знать. А то самосовершенствование - это надолго, а замуж хочется сейчас!
14.10.2006 23:04:22, Евгения
И мне понравилось! 26.05.2006 13:23:33, таня
Мне понравилась статья. Интересно написана и мысли хорошие и афоризмы. 19.05.2006 18:20:47, Tushik
Нат_Ка
интересно, со многим согласна. С тем, к чему пришла сама, во втором браке. 19.05.2006 11:34:45, Нат_Ка
Dixi
По большому счету, мы такие какие есть. И чаще идеалы подгоняем под себя, чем себя под идеалы.
:))
19.05.2006 10:16:11, Dixi
Стильная Штучка
Мне понравилось. 19.05.2006 10:10:21, Стильная Штучка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!