Раздел: -- посиделки (Традиции ислама)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему мусульмане молятся на ковриках

Почему мусульмане молятся на ковриках

Почему мусульмане молятся на ковриках

О чем говорят пять заповедей Корана и почему ислам так распространен
15.12.2018 10:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было интересно читать, спасибо. Хоть я не согласна с некоторыми моментами все равно буду ждать продолжения)? 17.12.2018 22:07:19, Шота
УникаЛьнаЯ
А почему в образовании-то?! :) Давайте тему "почему православные соблюдают пост", например. Хоть чередуйте, право слово... И почему другие религии ущемлены? Буддизм, например. 16.12.2018 00:00:35, УникаЛьнаЯ
Это такая навязчивая пропаганда толерантности. Нам напоминают, как вежливо нас резали, а потом даже (за бабло) разрешали молиться в тех храмах, которые не превратили в мечеть. И вообще, поход на Европу был не для завоевания. А что всю Испанию захватили, так это случайный набег или даже мирное миссионерство. И науки поощряли, да так, что ни одного арабского имени за последнюю чуть ли ни тысячу лет среди ученых.
Но мы должны быть толерантны!
17.12.2018 15:44:51, vbr2011
+100 17.12.2018 16:31:10, Не жаль ни разу
Уже 2ой раз! До этого была тема про "почему твоя мама в платке?" Почему 7ya.ru начала пропаганду мусульманства в России?????
1) Не припоминаю, кстати, аналогичных православных тем
2) прекратите!
3) жалобу накатать? У нас ща строго. За пропаганду-то в интернете... Ислам. Да еще в образовательном разделе. От имени редакции. Интересненько, по чьему заказу пишем?
15.12.2018 23:10:05, Хватит
Lizabeth
Интересно было бы посмотреть на что вы жалобу напишите? На ислам?)) Так ислам одна из 4х традиционных религий по законодательству РФ. Помимо христианства, иудаизма и буддизма. Мне безрличен ислам, да и другие религии, но просто интересно - на что вы жаловаться будете?))) 17.12.2018 14:09:17, Lizabeth
А причем тут образование? Это ошибка? 15.12.2018 21:23:13, Местнаяя
Вероятность
А почему это относится к разделу "Образование"? 15.12.2018 20:57:21, Вероятность
Познавательно, видимо)) Но я только заголовок прочитала. 15.12.2018 21:36:48, Etagerka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!