Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читать по кубикам...

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
11.09.2001 22:01:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babaTanya
Так получилось, что сейчас читаю свою собственную статью, которую 16 лет назад написала на новый, недавно открывшийся, но уже тогда многообещающий сайт "7ya". Жизнь шла своим путем, дети выросли и я забыла все пароли доступа, включая бывший mail. Сейчас у меня уже есть мой первый внук! Сын Саши, о котором и написана эта статья. Внуку Ромочке сегодня 9 месяцев. Я сбросила сыну ссылку, чтобы он, как молодой папа, прочитал сам о себе и, может быть, что-то возьмёт на вооружение. Осталось добавить, что ни одной минуты в своей дальнейшей жизни я не усомнилась, что воспитывала его правильно! Саша - очень умный и очень успешный человек. 01.08.2015 22:30:07, babaTanya
Моя дочь побежала рано? Очень подвижная и неглупая с виду девочка. И слова у нас появились рано. И занималась я с ней, и она со мной с удовольствием. Только все наоборот. Наша подружка ровесница с кучей неврологических проблем, которая поползла позже, чем моя пошла самостоятельно заговорила предложениями раньше чем моя и намного. моя с трудом знает несколько букв (или никак не показывает знание)и кое как считает до пяти, а там читает немного, знает все буквы и пишет свое имя. Да и считает до 10 прилично и дальше знает порядковый. Вот так то. И толку то, что моя лучше лазает и раньше освоила велосипед и ролики и лыжи. Та умница это успеет еще наверстать, а вот моя похоже из-за подвижности будет неучем и в школе будет много проблем. И это при том, что моя активная и в тоже время может заниматься делом долго ,если хочет, а у подружки наблюдается расторможенность и еще всякие неприятности. Не известно кому еще попкой придется учится. 23.07.2008 22:47:23, Злюка-клюка 17ая
[пусто] 11.09.2001 22:51:15, Ульяна
Татьяна! Я с удовольствием прочитала вашу статью!Возьму себе на заметку.Моему сыну 1год и 2 месяца.В 11 месяцев купила ему кубики.Когда он показывает пальчиком я говорю ему букву. Ульяна. 11.09.2001 22:01:57, Ульяна Рогалева

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!