Раздел: Правильное питание (Результаты похудения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбилась с весом 94 кг и начала худеть. Чувства угасли, а вес – 63 кг

Влюбилась с весом 94 кг и начала худеть. Чувства угасли, а вес – 63 кг

Влюбилась с весом 94 кг и начала худеть. Чувства угасли, а вес – 63 кг

Похудение на голодной диете и правильном питании. Полгода тренировок – минус 19 кг
11.01.2019 12:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, взяла на заметку советы по тренировкам кардио и силовые, и то что нужно остерегаться всяких быстрых диет я и не знала что после все возвращается 18.01.2019 15:14:31, Оксана89-91
Девушка молодец, и действует правильно.Вот только вес 53 кг при росте 170 на мой взляд маловато, если она, конечно не является еще не сформировавшейся школьницей. Вес 63 кг более приемлем для ее роста, или взять серединку - 57-58 кг. Это как раз будут модельные параметры. 13.01.2019 17:47:14, Татьяна2019
хороший рассказ! девушка правильно худеет на спорте и подсчете калорий, даже в комментариях завистники и неудачницы уже плюются ядом)) смешно)) деффки, тащите свои толстые попы в спортзал! автору-респект. 13.01.2019 14:54:22, Gretushka
Вообще не ешь и поставь цель 35 кило. Не мелочись! Найди новый объект и гробь себя дальше, больше, выше, сильнее. И главное, не забудь отчитываться о достижениях в деле угробления себя и своего здоровья в угоду "объектам", даже о том не подозревающим. Так победишь!) 12.01.2019 18:57:37, Натуся 18
Antre
Довольно странная статья. Особенно удивило описание полного голодания в течение 6 суток и сопутствующие метаморфозы. Брат, имеющий проблемы с поджелудочной, не ест по 9 дней и пьёт только воду, никаких 1,200 в день и рядом нет, не говоря уже о шершавости кожи и прочем. А про КБЖУ в 1200 и говорить не стану. 11.01.2019 13:32:08, Antre





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!