Раздел: Диеты (Тут, мой организм сам по себе, без моего вмешательства, решил похудеть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты похудения.

Тут, похоже, мой организм сам по себе, без моего вмешательства, решил похудеть. Аппетита нет вообще, сама себе удивляюсь, что так мало ем.
Фигура у меня и так с проблемами, размер снизу больше, чем сверху. От наметившегося похудания верх похудел, а низ остался на месте. Интересно, что будет дальше? Верх будет продолжать худеть, а низ останется? Будут пропорционально уменьшаться размеры? или верх похудел, теперь очередь низа?
Как оно хотя бы теоретически бывает?
14.07.2003 13:20:47, Ирина с работы

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что полнеет в последнюю очередь, худеть будет тоже в последнюю очередь.Т.е."проблемные" места в первую очередь и полнеют, и худеют, а дальше по-убывающей. 15.07.2003 22:00:02, Акуна-Матата
Обычно, после уменьшения в объёмах всего, что только возможно, наступает очередь того самого "низа". Иногда длится долгая пауза: грудь и щёки уже исчезли, а попа всё ещё ого-го! И какое-то время полный штиль, главное этот момент переждать (если цель стоит, конечно), тогда и дальше всё уменьшиться (наверное..)
Я вот уже месяц 3 раза в неделю пашу в фитнес-студии как папа Карло, по 1,5 часа (с тренажёрами), пот сходит реками(пардон), ем меньше и легче обычного, а попа и бёдра ни гу-гу, такие же. Хотя результат есть, но только не в сантиметрах. Жду. И Вы ждите. Всё будет, чесслово.
14.07.2003 13:45:01, Teena(Танюшка:))
ОФФ я тебе там ответила ) 14.07.2003 15:39:11, sweetanok
Ага, понял. Как поставлю, мяукну :))) 14.07.2003 15:55:25, Teena(Танюшка:))
Так я тут, можно сказать, не при чем. Организм сам начал отказываться от еды. На тренировки пока времени нет. 14.07.2003 14:59:45, Ирина с работы
Ну месяц, извините, это вообще не срок. Моя подруга 3 года "пахала" (шейпинг, тренажерный зал) 2 раза в неделю, прежде чем какие-то результаты появились. Зато КАКИЕ результаты!! :) 14.07.2003 14:41:36, леди бомж
Да я ж ничего и не говорю, знаю что месяц не срок, результаты которые должны были появиться через месяц - появились. Я про такой вот период в формировании фигуры, когда верх худеет, а низ стоит на месте, о чём и была сама тема. Причём неважно сам ты худеешь, или себе усиленно помогаешь... 14.07.2003 16:11:36, Teena(Танюшка:))
очередь низа теперь 14.07.2003 13:43:55, та же пeтрушка
Хорошо бы. 14.07.2003 15:00:23, Ирина с работы

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2019 21:09:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!