Раздел: Детский стол (Рецепты для детей в школу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую еду взять в школу? 4 ланч-бокса для детей, рецепты

Какую еду взять в школу? 4 ланч-бокса для детей, рецепты

Какую еду взять в школу? 4 ланч-бокса для детей, рецепты

Еда ребенку в школу: лаваш с курицей, блинчики с яблоками, маффины
07.09.2017 10:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 11.09.2017 14:29:11
КалиНа*
гы :) Михайл пишет - пыталась сидела попробовала вычитала и тд 11.09.2017 16:42:02, КалиНа*
[ссылка-1]

Потом перешли на рулеты лавашные - лаваш, мягкий сыр, туда порезать курогрудь, салат айсберг, присыпать карри и сырный соус.

Яблоки - прекрасно половинки лежат с вырезанным нутром, можно грушу туда же зсунуть.

Ну и термос с чаем. И сладость какую-то.

Дочь даже в институт берет - куда лучше чем стоять полчаса в очереди или бежать на улицу. Ну и деньги карманные лучше потратить не на некачественную еду в обьщепите.
08.09.2017 12:08:48, AleXXX
<Яблоки - прекрасно половинки лежат с вырезанным нутром, можно грушу туда же зсунуть.>
а как яблоки обрабатывались, чтобы не темнеть (на срезах)? Лимонный сок?
11.09.2017 09:27:39, Птичка снежная
Helen May
ну и что такого, если потемнеют? 11.09.2017 11:30:52, Helen May
неаппетитно выглядят (ну, для тех, кому важно, конечно) 11.09.2017 11:32:31, Птичка снежная
я вообще не вижу ну никакого смысла носить с собой яблоки в разрезанном виде. они распрекрасно носятся целиком. у детей всё же не вставные челюсти, вполне способны от целого яблока откусить. 11.09.2017 13:05:35, douceur
Допускаю варианты:
1. целое яблоко не съест за 1 раз
2. нет необходимости утилизировать огрызок
3. Ребенок в принципе не ест "не резанные" яблоки.
11.09.2017 14:46:52, Птичка снежная
как же мне повезло с ребёнками :)
урны в школе в каждом классе.
13.09.2017 17:10:09, douceur
Oazis
Заморочка с пастилой на 6 часов, обжаркой лука для непонятных соленых маффинов... Вот все вроде разумно, но чересчур. С общими принципами и фото согласна- блинчики, лаваш, киш миш, морковка- да. Цветную капусту - только на любителей, да и есть ее неудобно, пачкается, крошится, мокрая..
И не понравилась категорически идея класть хлебное из морозилки, размороженное. Теряется весь смысл выпечки. Порезанные Яблоки нехороши вместе с другими продуктами, они заветриваются и влажные. Их хорошо для спорстменов, вместе с цитрусовыми и без хлебных соседей. чтобы долго в коробке не лежало.
Что кладу: морковку, киш миш, помидоры черри, сливу, орехи, пекинскую капусту(сочные серединки листа), лаваш с плавленым сыром, упакованное печенье или шок. батончик иногда, мармелад, курагу, чернослив (финики мои не любят).
08.09.2017 00:36:12, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!