Раздел: Питание, введение прикорма (Чем отличаются молочные смеси Semper Бифидус и Лемолак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгивания, малый вес ребенка, колики, метеоризм

Срыгивания, малый вес ребенка, колики, метеоризм

Срыгивания, малый вес ребенка, колики, метеоризм

Рождение ребенка - это новый этап в вашей жизни. Это и радостное событие для вашей семьи, и одновременно серьезное испытание, требующее от вас постоянных больших усилий, терпения и самоотверженности.

04.06.2001 10:32:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне эта статья тоже кажется вредной, т.к производит впечатление только рекламной статьи, а также провоцирует перевод ребенка на искусственное вкармливание. Впрочем, судя по всему это и есть обыкновенная реклама 13.06.2001 14:47:27, Olga
У моего ребенка до 6-ти месяцев было срыгивание. Участковая обращала на это внимание только когда мы приходили на осмотр, но никак не советовала с этим бороться. Нам предлагали ложиться на рентген в больницу(3 сеанса каждые 4-5 часов), мы посчитали, что это опасно для ребенка в таком возрасте. В конце концов мы нашли педиатра, который нам помог справится с этим. Нам помог не препарат, который Вы рекомендуете, а обычная кислота, которая готовится в аптеке(ее еще называют желудочный сок). После этого срыгивания прекратились. Мне кажется что рекомендуемый Вами препарат нужно использовать только под наблюденим врача и не в коем случае не ради эксперимента. 05.06.2001 13:10:13, Виктория
В роддоме моего ребенка кормили смесью "Сэмпер", которая ему не подошла, и в результате он срыгивал фонтаном, да так сильно, что неонатологи заподозрили у него пилоростеноз. Перешли на другие смеси, и больше он ни разу не срыгнул! 04.06.2001 19:02:18, Весчь
Некоторые, не очень упорные в кормлении мамы (естественное вскармливание), могут подумать, что это и есть спасение. А на самом деле прямая дорога к искуственному вскармливанию через смешанное.
У меня несколько подруг таким образом "потеряли" молоко.
04.06.2001 17:40:21, Просто Мария
Модератор Лена
В течение этого месяца в конференции "до года" будет консультировать специалист по детскому питанию от компании Сэмпер - поэтому и статья об их продуктах... 04.06.2001 11:59:18, Модератор Лена
Настик
Это понятно, но название у статьи стоит поменять :), да и в тексте в некотрых местах добавить, что это для искусственников... 04.06.2001 12:12:57, Настик
Настик
Очень удивилась такому названию статьи и такому содержанию....
Создается впечатление, что если ребенок срыгивает, страдает коликами и газами, то его надо переводить на искусственное вскармливание :((.
Я бы сказала, что статья просто вредна, особенно при таком названии...
04.06.2001 11:28:02, Настик
Абсолютно согласна! 04.06.2001 11:31:19, Тютюня
Конечно полезно узнать о таком замечательном средстве, но что-то очень похоже на навязчивую рекламу этого препарата. 04.06.2001 10:42:09, Mita
Поддерживаю! 04.06.2001 13:13:27, Рыжик
Модератор Лена
Собственно, это и не скрывается - см. тип статьи - "рекламная" 04.06.2001 12:12:07, Модератор Лена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!