Раздел: Состояние мамы (Месячные после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восстановление менструального цикла после родов

Восстановление менструального цикла после родов

Восстановление менструального цикла после родов

Менструация после родов: возобновление, отсутствие, нарушения
22.03.2004 11:21:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели нельзя сходить к гинекологу и там задавать все эти вопросы? Неужели нельзя предохранятся, если не желаете беременности? Перед тем как ноги раздвигать нужно думать!!! И предохранятся! Мужик ничего не теряет! Страдаете потом вы женщины!! Неужели обо всем этом нужно писать здесь? 22.01.2019 11:10:49, Алуа
Добрый вечер. У меня есть сын.Ему 4 месяц. После рождения у меня были месячные. А вот за январь их нету. Тест отритцвтельный 09.01.2019 22:04:31, Эльнура
Месячные начались через 6 месяцев после вторых родов 28.10.2018 а сейчас их нет тесты отрицательные, что делать и думать...? 08.12.2018 13:10:08, yliapetrynina
Здравствуйте, я перестала кормить сына в 6 месяцев, ровно через месяц пошли первые месячные ( хорошо прошли и хорошо закончились) но на следующей раз они не пришли( тесты 6-ть раз делала, отрицательные) задержка уже 17 дней, стоит ли беспокоится?! 25.12.2017 14:24:14, Олифер Диана
Здравствуйте! У меня проблема менст.циклом я родила второго ребенка.С рождения и по сегодняшний день у меня ребенок сосет грудь, возрос ребенка 1.7. У меня доспорить нету менструации, 100 % беременность отсутствует!Почему так и что это значит. 11.09.2012 10:10:39, Yulia9k
После родов месячные пришли когда ребенку было 11 месяцев. 3 месяца цикл был регулярный, отучили от соски стала чаще кормить. После этого месячные нерегулярные. Подскажите пожалуйста, это нормально? 24.12.2008 13:21:09, Ольга
Здравствуйте у меня такой вопрос ко всем...
Через 11 месяцев после родов у меня пришли месячные...Закончились они только через 1неделю и 1 день...(до родов они у меня шли 3-4 дня)С того момента прошло всего недели 1.5 и они снова начались!!!
Нормально ли это????
Спасибо!!
30.11.2009 15:25:48, *Byka*
rodila 2 mes.nazad,kormly grydju.powli mesja4nie,eto normalno? 14.09.2008 20:28:22, tanja
Здравствуйте 18.10.07 родила дочку сейчас ей 4 мес. Месячных небыло 1.5 мес. потом начали мазать потом пошли обильно дней 5, после опять начали мазать и по сей день не прекращаються. Дайте пожалуйсто совет. Нужно ли обращаться к врачу. 27.02.2008 20:37:34, Anastasy
barabachka
Чего это всем так месячных захотелось побыстрее? У меня так вообще первые повились после месяца приема ОК в 10 месяцев и деть сразу от груди отказался. А кума мне говорила (у нее уже трое детей), что как только месячные пришли (первые два раза в 6 месяцев, третий в 3) дети сразу от груди отказывались. Лучше уж без месячный. но с нормальным кормлением. Да и на прокладках экономия. 18.10.2007 12:23:31, barabachka
моему ребенку уже 4.5 мес. и у меня до сих пор нет месячных, покупала тест он показал отрицательно. Посоветуйте что мне делать. 18.10.2007 09:33:45, Татьяна
Таня, не переживай. На эту тему я много чего прочитала и могу с уверенностью сказать, что дела начнутся, когда перестанешь кормить грудью. Этот факт подтвердился по опыту моих подруг. 18.10.2007 17:01:34, МИрина
Здравствуйте. Первые кровотечения (лохии) закончились у меня на 6 неделе. Но через неделю началось новое кровотечение, очень похожее на менструальное. Но меня беспокоит его характер. Выделения сишком обильные, сгустками и дляться уже 8-ой день. Является ли это нормой для послеродового периода? Следует ли спокойно ждать окончания или пора обращаться к врачу? Спасибо. 10.10.2007 12:48:45, Kettrin
у меня через 26 дней начались первые месячные 10.10.2007 17:22:49, Агушеньки
здравствуйте. моей дочке 11 месяцев грудбю кормила две недели т. к. не было молока, после родов месячные пришли как надо, потом 3 месяца подряд приходили как и до родов( через 30-32 дня), в дальнейшем с задержкой на 10-14 дней(тесты отрицательные, в июле были лишь небольшие выдиления и прошли,4 теста отрицательные. в августе пришли нормально, сейчас опять с задержеой и мало не так как всегда, боюсь идти ко врачу, в чем причина такого сбоя? еще я поправилась. был в беременность повышан кс, пила доксиметазон, а первый триместр утрожестан. помогите мне пожалуйста, что может быть причиной, я понимаю что врач не избежен, волнуюсь. весной делала внетреннее узи сказали все в порядке. спасибо. 21.09.2006 17:16:35, оксана
Здравствуйте. Моему ребенку уже 7 месяцев, но месячеых после родов еще не было. Посоветуйте что нужно делать? Спасибо. 19.08.2006 09:31:32, Катерина
Здравствуйте.Я родила 2 месяца назад грудью не кормлю месячных нет очень переживаю по этому поводу.Скажите когда должны пойти месячные?Спасибо 04.06.2006 21:00:08, Татьяна
У меня месячные начались через 6 недель после родов. Это точно были месячные, а не лохии. С тех пор было ещё 2 раза, с промежутками в полтора месяца – это намного дольше, чем раньше бывало. Но врач-гинеколог сказала, что всё в порядке. 31.05.2004 01:25:08, Marinka, Germany





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!