Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месячные после родов

Еще не полностью кончились выделения после родов (лохии), мазали совсем чуть-чуть темным, но сегодня вдруг резко и много крови... Месяц после родов. Это месячные? Так бывает?
19.11.2007 11:17:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полинкина мама
да да бывает!! у меня месячные пришли ровно через месяц после родов,а определила я их по тянучим болям живота!хотя при этом и грудью и кормила и все дела! следующие тож через месяц пошли и все! вперед! цикл налажен сразу же.засеките число и посмотрите что будет в след.месяце.все будет хорошо))
20.11.2007 13:05:49, Полинкина мама
kelita
Бывает, бывает. У меня как только лохии закончились, так через неделю месячные начались. Хоть и грудью ребенка кормлю по требованию. Но врачу лучше показаться все равно. 19.11.2007 17:55:09, kelita
Zosia
у меня такое было в этот раз. в месяц после родов - алая кровь. ну правда меньше чем пи месячных. позвонила врачам - говорят не волнуйся, отходит плацентное место (вопрос - почему-то поле первых двух родов оно не отходило). я срочно на узи - все в порядке. выдохнула. покровило стихая дня 4. овно через неделю - опят кровь. я уже без врачей прямо на узи - опятвсе в порядке. на кресло - то же самое. в общем не к чему прицепится. еддинственное, что на узи вач сказала что сама структуа матки немного неодднородная, но в пределах нормы после роддов. что может и давать такие алые кровянистые выдеелния. опять покровило ддня 4 и пока ТТТ стихло.
в общем на узи лучше поехать провериться


19.11.2007 13:01:17, Zosia
так же было после первых родов через месяц даже немного меньше было. а после 2 родов через 2 месяца начались.как мне врач говорил когда я перепуганая пришла кровотечение льет без остановки а месяцчные они по-немногу льются.и через несколько дней будут стихать. но для успокоения у врачу сходите лучше.

везет тем, у кого по пол года после родов нет этой бяки...

19.11.2007 12:20:12, Верона
Малли
Может быть и месячные, знаю, что у некоторых (точнее знаю одного человека) начинаются через месяц и так дальше и идут регулярно, и такое быват... Но показаться ИМХО все же надо в любом слачае!
19.11.2007 11:55:21, Малли
Талюшка
Нас в рд предупреждали - если такое случится до 1,5 месяцев - срочно в рд!
19.11.2007 11:24:49, Талюшка
Darena
я бы всеж ко врачу сходила, особенно если выделения алые

19.11.2007 11:24:13, Darena
barabachka
+1 Тем более недель через 5-6 после родов по любому надо в жк показаться. 19.11.2007 11:43:29, barabachka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!