Раздел: Врачи, поликлиники (Как работает реанимация недоношенных детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отделение реанимации. Контроль за состоянием маленьких пациентов ведется круглосуточно

Отделение реанимации. Контроль за состоянием маленьких пациентов ведется круглосуточно

Отделение реанимации. Контроль за состоянием маленьких пациентов ведется круглосуточно

ВОЗ рекомендовала считать младенцев жизнеспособными, если они появились на свет не ранее 22-й полной недели и масса их тела достигла 500 г.
28.10.2003 10:47:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень познавательная статья.я только вышла с роддома.в палате нас было трое,у меня и ещё одной девочки деток не спасли,на то воля БОЖЬЯ,сделано было всё,мы будем впредь старатся,а вот для третьей ищу всё о недоношенных детках,мы же люди не ставить же на себе крест 01.08.2007 13:22:51, ирина
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ. У МЕНЯ ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ НА 27 НЕДЕЛЕ 987 ГР, 40 СМ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ БЫЛО ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ТАКИЕ СТАТЬИ ВСЕЛЯЮТ НАДЕЖДУ. ЧТО НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ТАКОЕ. КОГДА МЫ ХОРОМ СЦЕЖИВАЛИСЬ В ОТДЕЛЕНИИ ВЫХАЖИВАНИЯ НЕДОНОШЕННЫХ Г.ЯКУТСКА ДРУГ ДРУГА ПОДРИЛИ КАК МОГЛИ. СПАСИБО ВЕРЬТЕ СВОЕМУ СЕРДЦУ,СОХРОНЯЙТЕ МОЛОКО,ХОТЯ ЭТОТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН. 24.02.2007 03:19:14, КАТЕРИНА
Жakonya
Огромное спасибо за статью. Довольно подробно и вполне точно все описано. Даже прослезилась, вспоминая.. Уверена, тем, кому придется столкнутся с подобным, такая информация окажется очень и очень полезной. А чтобы другие не теряли веры и надежды, могу привести замечательный пример: мой сынишка родился 6 декабря 2005 года на сроке 25 недель с весом 990 г. Сейчас это жизнерадостный, озорной, стойкий, умненький, очень эмоциональный и общительный, самый любимый и желанный малыш. Позади тот самый трудный год, а впереди только лучшее (тьфу-тьфу-тьфу). И все, в первую очередь, благодаря таким людям, с любовью и талантом, спасающим жизнь этих крошек. Мой низкий поклон им всем и лично нашему доктору Мостовому Алексею Валерьевичу! Санкт-Петербург, отделение реанимации 1 ДГБ. 31.01.2007 02:01:09, Жakonya
Большое вам спасибо за такие статьи , они очень помогают, успокаивают, у меня родилась девочка 26 декабря 2006 года 1600 и 44 см, на 30 неделе беременности . Еще раз огромное СПАСИБО 30.01.2007 18:57:41, Юлия
Присоединяюсь, классная статья 13.11.2003 12:57:14, Elvy
*Забава Путятична
Очень интересная статья, а главное обнадеживающя ! Приятно такое от медиков слышать 28.10.2003 16:18:28, *Забава Путятична





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!